911

Darling пишет:

Все приветули! Мы из Украины. Подали анкеты на лоторею в день открытия (руки чесались) ab Подали и я и суд. Каждый на себя. Фото делали дома сами. Проффотиком на фоне белой стены. Пока детей пофоткали начал типаться левый глаз:) родители меня поймут. Теперь сидим. Ждем. Мая  bq чего еще рассказать. Копим money . Подсчитали растраты и затраты на все в случае выигрыша. Мой случай усложняет то что у меня ребенок от первого брака.БМ из Крыма. Еще не думала о том какое разрешение нужно будет ему дать. И вот зашла на сайт Где подают на гринку и увидела техработы. И тут меня посетил вопрос что с теми кто уже подал? Не пропали заявки? Ведь повторная анкета приводит к дисквалификации...кто в курсе

Ахахаха. Не суд в муж. Т9 рулит

912

лотерейка молчит, а у меня анекдот..))

-Купил себе алкотестер,
теперь каждую пятницу стараюсь побить предыдущий рекорд. az

воот.....))

Форум Грин-карта

913

DenisVictory пишет:

-Купил себе алкотестер,

воот.....))

ag

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

914

DenisVictory пишет:

-Купил себе алкотестер,

воот.....))

Бывает ab бедная печень bu

915

Delhis, спасибо за помощь) Стараюсь разобраться)

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

916

qualsotte, нашла скрин.
Чтобы не выглядело как реклама с моей подачи, высылаю скрин. Ссылка открывается хорошо. Немного перепутала .. муж дочери, но не столь важно. ab
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/6393c9e98c06e931d0cf84fe9316aca5.jpg

917

Всем привет, у меня вопрос, в случае выигрыша в лотерее, как развиваются события дальше? Я получаю визу, дальше лечу в США?По приезду кто то будет сопровождать меня, ведь нужна работа, нужно найти жилье, это все самостоятельно делается или кто-то помогает тебе с этим?Не большие сбережения есть, но я думаю, что там они быстро закончатся ab Подскажите кто в курсе, как дальше все происходит. Заранее спасибо. ab

green card

918

Evgeny, все сами. Посмотрите Ютуб, там есть видео от выигравших Грин.

Ты можешь все!

919

Evgeny пишет:

Всем привет, у меня вопрос, в случае выигрыша в лотерее, как развиваются события дальше? Я получаю визу, дальше лечу в США?По приезду кто то будет сопровождать меня, ведь нужна работа, нужно найти жилье, это все самостоятельно делается или кто-то помогает тебе с этим?Не большие сбережения есть, но я думаю, что там они быстро закончатся ab Подскажите кто в курсе, как дальше все происходит. Заранее спасибо. ab

Привет! Конечно, всегда можно найти того, кто сопроводит в первые дни, поводит по нужным местам, все расскажет на месте. Обычно это либо знакомые (т.е. летите изначально туда, где живут знакомые/друзья/родственники), либо какая-то добрая душа с форума типа нашего (бывает, что люди, которые там живут, предлагают свою помощь вновь прибывающим просто так), либо люди, которые делают такое сопровождение за деньги. Их можно поискать в социальных сетях, на форумах и пр.
Если денег мало, то лучше ехать туда, где есть какие-то знакомые. Бывает, что даже друг двоюродной сестры бывшего одноклассника может оказать неоценимую помощь по прибытии в страну. Т.е. тут надо хорошенько поискать, поспрашивать. Обычно находятся такие знакомые.

920

Evgeny пишет:

Медкомиссия на всех членов семьи, целый список перечня документов необходимых для интервью...много волокиты и затрат... вам предоставят дальнейший ход действий в случае выиграша... Никто не сопровождает, если нет знакомых...вы приехали и сами по себе...оформление соц номера, страховки, разрешения на работу, карты в банке-все своими силами...но есть люди которые вам готовы помочь, потому что в свое время им так же помогли...их нужно искать на форумах и ютуб каналах...у нас так знакомым помогли. А сейчас знакомые помогают так другим. Но лично мы ни на кого не будем надеяться, получится что помогут-хорошо, нет так нет-своими силами...Главное знать язык

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

921

Всем привет. Меня зовут наталья, мы с мужем в этом году дозрели на подачу заявки. Хотя хотели подавать еще года 3 назад. Ну и как обычно, если мы что-то хотим сделать, то все ломается ag  Надесь сайт подачи заявлений скоро починят. У меня вопрос. У меня гражданство РФ, у мужа и сына Казахстан. Живем в КЗ, я по временной регистрации в КЗ. От какой страны подавать заявку мне? От Казахстана или от России? Ну и страна рождения у меня тоже Казахстан.
Заранее спасибо за ответ)

922

NataZ пишет:

Всем привет. Меня зовут наталья, мы с мужем в этом году дозрели на подачу заявки. Хотя хотели подавать еще года 3 назад. Ну и как обычно, если мы что-то хотим сделать, то все ломается ag  Надесь сайт подачи заявлений скоро починят. У меня вопрос. У меня гражданство РФ, у мужа и сына Казахстан. Живем в КЗ, я по временной регистрации в КЗ. От какой страны подавать заявку мне? От Казахстана или от России? Ну и страна рождения у меня тоже Казахстан.

В читала что можно как и от страны мужа так и от своей. Но вам стоит перестраховаться и прочитать инструкцию. Там все написано.

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

923

Здравствуйте! Есть правила как все подавать? А то что то не видно ничего ab

924

NataZ пишет:

Наталья, только от страны рождения. И вам и мужу.

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?