897

Nadi, не сейте панику, через пикпойнт на завтра подаю на продление! Просто в 100 раз медленней процесс! Не пугайте меня!

898

Nadi, пони экспресс извините !)

Форум Грин-карта

899

Добрый вечер!
Проблемку пытаются решить. Похоже.  bw
https://mobile.twitter.com/TravelGov/st … 2483045376

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

900

Kaktusenok пишет:

Nadi, не сейте панику, через пикпойнт на завтра подаю на продление! Просто в 100 раз медленней процесс! Не пугайте меня!

Да я-то что) Это я сегодня пообщалась с тётей, которая и подаёт эти визы за других, в теме, так сказать. Вот её слова:

Тур виза - если сейчас, - то только через соседние близлежащие страны. Если откроют запись в Москве, то снова в Москве. Просто за ситуацией надо следить. Можно на сайте Посольства США в Москве. Там они выкладывают информацию.

d_girl_impossible

keep calm and cross stitch

901

Всем привет! Новеньким, добро пожаловать на форум!  bs

Друзья! кто не умеет пользоваться форумом (а это все новечки, без исключения к моему сожалению), не ленитесь и ознакомьтесь с самыми простыми функциями, такие как: персональное обращение к пользователю (вставить ник к кому обращаетесь), вставить ссылку, вставить цитату или вставить картинку. Всё это делается очень просто и каких то специальных навыков не требуется. И так, знакомимся:  bs

http://www.greencard.chat/viewforum.php?id=8

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

902

Gillyflower777 пишет:

Добрый вечер!
Проблемку пытаются решить. Похоже.  bw
https://mobile.twitter.com/TravelGov/st … 2483045376

Спасибо, Ирина за полезную ссылку  bs Как добралась? как прошёл перелёт? всё хорошо. Ты уже приехала, или ещё в пути?  bw

DV-2018 - пролёт

903

ilya пишет:

Здравствуйте! Я думаю,все же лучше если фото будет весить около 240кб. Качество изображения будет лучше. При малом весе пиксили на ушах и все такое. Но, я могу ошибаться.

Так если официальный кроппер сделал 160 Кб, что тут поделаешь? Да и какая разница что там с пикселями, если официальный продукт США (кроппер) сам автоматически делает такую фотку. Да, качество ухудшается, но он это делает автоматически, настроек качества в нём никаких нет  bk Тем более это никак не изменить. По этому после кроппера я даже на качество не смотрю. Мне не важно какое качество у фотки, мне важно после чего такое качесто получилось. Если бы это от фотика было, то тут однозначно перефоткиваться, а если от кроппера - тогда пофиг  bk

А отдых - это хорошо! Поздравляю с отдыхом! В Москве осень, золотые листья и дожди. Ну для меня это круто. Я люблю дожди  d_girl_autumn

DV-2018 - пролёт
green card

904

DenisVictory пишет:

Мдяяя...  сайт не работает уже 2-ой день......Чтобы это все значило???

мож движок меняют? .... не?  bn

Ух и нагоняете жути  ap

DV-2018 - пролёт

905

SergeOK, что-то глюкнуло.  bn
Пишу снова. ab
Привет!  Я ещё в пути.  В Москве буду только завтра утром.  bs

906

Пишу пока есть Интернет,  но через некоторое время он закончится. Я поменяла тариф,  а он без интернета.  Но я не понимаю,  как он всё еще работает.  bn

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

907

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, что-то глюкнуло.  bn
Пишу снова. ab
Привет!  Я ещё в пути.  В Москве буду только завтра утром.  bs

Ой, блин точно. Сейчас же только 12 число  ai  А ты говорила, что вылетаешь 13-го. Чё та у меня уже крыша поехала. Я думал вчера было 12, а сегодня уже 13 число.  bm Как появится инет, ты заглядывай не только на форум но и в почту! bw

DV-2018 - пролёт

908

Ахахаха! Завтра пятница 13-е  bg Кто-нибудь верит в такие вещи? d_fly

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

909

Delhis, я в принципе не верю, но на всякий случай ничего супер важного не планирую. А так, день, как день  bs

DV-2018 - пролёт

910

Все приветули! Мы из Украины. Подали анкеты на лоторею в день открытия (руки чесались) ab Подали и я и суд. Каждый на себя. Фото делали дома сами. Проффотиком на фоне белой стены. Пока детей пофоткали начал типаться левый глаз:) родители меня поймут. Теперь сидим. Ждем. Мая  bq чего еще рассказать. Копим money . Подсчитали растраты и затраты на все в случае выигрыша. Мой случай усложняет то что у меня ребенок от первого брака.БМ из Крыма. Еще не думала о том какое разрешение нужно будет ему дать. И вот зашла на сайт Где подают на гринку и увидела техработы. И тут меня посетил вопрос что с теми кто уже подал? Не пропали заявки? Ведь повторная анкета приводит к дисквалификации...кто в курсе