883

всем добрый день! решила загрузить фото в официальный коппер, перехожу по ссылке которая дана в инструкции на форуме, начинается загрузка чего-то, потом выходит что нет программы удовлетворяющей для этого.что делать помогите!!!!

884

Kaktusenok, Добрый день) попробуйте открыть в другом браузере, у меня в хроме такая же ситуация, а в опере нормально открывает и все работает

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

Форум Грин-карта

885

Здравствуйте . Мой шаблон - это заполненая анкета на листке бумаги. Главное без ошибок составить ее. Проверить правильность написания названия города,населеного пункта ,улицы латинскими буквами.
Потом быстренько анкету заполнить на оф.сайте (когда он заработает) и отправить. Буквально за пару минут пока ваша страничка не подвисла..

Понял, спасибо за разъяснение

Новые сроки подачи заявок DV-2019

886

Milena, в экплоуэре пробовала , открывает белый фон и пишет ошибка((( предложил загрузить адобе флеш плеер , загрузила и все равно не открывает(((

887

Я сделала свой шаблон в Word (изменила прошлогодний, потому что многое поменялось в жизни), проверила, закрыла, через пару дней еще раз проверила, потом просто скопирую и вставлю в анкету.

Понял, спасибо

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

888

А у меня через другой браузер коппер открылся, моя фотка прошла проверку а мужа нет(((( хотя фоткались у одного фотографа....
Что делать теперь? Снова ехать и перефоткаться....

889

Dina, здравствуйте! Я бы очень хотела прочесть эту книгу. Если поделитесь со мной, буду очень благодарна!
Всем форумчанин доброго времени суток!
Я из Иркутска, в лотерее участвуем во второй раз, до этого уже жили и работали в США по DS-1, потом вернулись домой после окончания визы и в этом году съездили уже по туристической визе.
Переживаю, что сайт не работает уже двое суток, но, почитав сообщения, немного успокоилась. Ждём!

green card

890

SergeOK пишет:
Здравствуйте! давненько вас не видно было  bs Кстати, уже которую неделю держу в голове мысль с вами поделиться вот такой новостью. Помню вы написали, что в прошлые года у вас фотки были что-то около 160 Кб. Так вот, делал я одной даме недавно фотки - ну просто исходники через официальный кроппер прогнал. Так вот из фотки в 1,4Мб получилась фотка не 240 Кб.

Здравствуйте! Я думаю,все же лучше если фото будет весить около 240кб. Качество изображения будет лучше. При малом весе пиксили на ушах и все такое. Но, я могу ошибаться.
Я просматривал свои фото на гринку прошлого года и на них фон изменен, слишком уж равномерный и светлый. Так что скорее всего был дисквалифицирован. Хоть и просил фотографа оставить фото без изменений. Он открыл фото в программе и оно по умолчанию приобрело наилучший вид.  Теперь я от фотографа глаз не свожу, научен.
Я подпропал не надолго, так как уехал всей семьей погреться . Решили месяцок пожить в тепле. Надоело шмыгать носом, дома очень холодно и сыро. Говорят дождь там без конца поливает.
Мы очень теплолюбивые. Майка и шорты наша любимая форма одежды.

891

Запись на турвизу в Москве приостановили пока по неизвестным причинам.
Флаги России срывают с дипмиссий в США.

Што происходит? bw

keep calm and cross stitch

892

Всем Привет!!! Не работает сайт,такое раньше было?

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

893

Artur пишет:

Подскажите, перехожу на официальный сайт, а там написано закрыт на техническое обслуживание.

Тоже такая проблема ac

894

Добрый день! Открыт сайт официальный. Не работает ((

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

895

aslan, Gaga, Добрый вечер) чуть выше уже несколько раз писали, что на сайте ведутся технические работы. Сайт не работает уже третий день у всех. Ждем когда все наладится)

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

896

DenisVictory пишет:

Карусел, карусел...кто успел, тот и сел)))
Лотерея закончилась, сайт поломался.... расходимся..))))

P.S Шутка  ap         ...технические работы bk

ag