841

Ilia пишет:

денис за такие шутки по шапке бы тебе надавать!!!

Бан за нарушение правил форума. У нас приветствуется только уважительное отношение друг другу. Правил не много, их запомнить не трудно.

DV-2018 - пролёт

842

Добрый день. Кто то уже подавал заявку?,  у меня на сайте www.dvlottery.state.gov есть только кнопка CHECK STATUS, в чем причина ,подать заявку нет такого раздела. Спасибо

Форум Грин-карта

843

TatyanaT, здравствуйте и добро пожаловать на форум! Жаль, что вы не ознакомились с сообщениями чуть выше, прямо в этой же теме. Знатоки говорят, что это технический перерыв! Наберитесь терпения, скоро официальный сайт лотереи заработает. А вы пока, не теряя времени, расскажите нам о себе. Кто вы, откуда? Какой раз участвуете? Ну в общем, рассказывайте всё! ad

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

844

Всем новичкам привет! И добро пожаловать на форум! Не отмалчивайтесь, вливайтесь в коллектив! Расскажите о себе, или если есть вопросы, обязательно задавайте!  ad

DV-2018 - пролёт

845

Всем приветик. Я с Украины, хотелось  в этом году отправить лотерею. Играем первый год.

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

846

TatyanaT, очень приятно. Желаю вам удачи в лотерее  bs
Ну, а где в случае выигрыша жить собираетесь, если конечно не секрет? И чем руководствовались при выборе места проживания? Или ещё не определились?  d_dieta

DV-2018 - пролёт

847

Привет всем,впервые решили заполнить анкету и не могу разобраться как зайти на саму анкету,открываю страницу официал.сайта ,а там сразу проверка статуса ,помогите пож)))

green card

848

Всем привет ! Многие уже отправили свои анкеты и спокойно выдохнули. Я же буду подавать анкету в конце, растяну удовольствие так сказать.Много раз заходил на сайт госдепа и приготовил шаблон уже. Руки так и чешутся, но еще подожду с отправкой анкеты. Так как есть какое то приятное предъощущение. И хочется его продлить.

849

Привет, ребята ab d_friends

А я пока думаю, сомневаюсь, заполнять ли.
Пробовали всей семьей (с мужем и тогда еще маленькой дочкой) лет 10-11 назад. Из РФ тогда не разрешали, заполняли на мужа (он литовец). Тогда пролетели. Ну я и оставила это дело. Потом и мужа оставила  ah Но сейчас не об этом ab

Думаю, затеваться ли с этим делом или подождать, пока дочке 18 исполнится, чтобы она сама могла решать. Еще 5 лет. Значит учавствовать в лотерее смогу через 2 года... А там может и желание пройдет..  Короче, не знаю. Все открою сайт, посмотрю, и закрою..

Ну а всем участвующим желаю удачи!  d_bravo

850

Да, к слову- английским языком владею на неплохом уровне, образование высшее, сейчас работаю в HR отделе.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

851

ilya, Poli, надеюсь сайт заработает к тому времени как вы решитесь подавать.  bs
Как только я решила заполнить анкету,  так сайт и сломался.  ac
Так что вы счастливчики. Удачи вам,  ребята!

Главное - быть счастливой!

852

Poli, Добрый день) пока будете ждать лотерею могут и отменить. Трамп уже подымал вопрос отмены лотереи и введение рейтинговой системы для отбора иммигрантов. Так что если есть желание, то может лучше и не ждать)

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

853

Gillyflower777 пишет:

Как только я решила заполнить анкету,  так сайт и сломался.  ac

А я думала, что это только я такая счастливица) вчера проснулась с желанием заполнить свою анкету, а тут технические работы ag

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

854

Привет!Milena, мы из Львова. Тоже, кстати вчера решила попробовать- а сайт то не работает.

Ты можешь все!