827

денис за такие шутки по шапке бы тебе надавать!!!

828

Ilia,  Пардон, мюсье,... 1000 извинений.  d_thank_you_very_much
Сударь приколоться изволил))

Форум Грин-карта

829

d_fly когда летим???!!!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

830

Милена, мы из Киева) Наша страна, в которой мало справедливости, нас тоже мало чем устраивает. Но ведь, чем старше, тем тяжелее переезжать в чужую страну. А дальнобойщики в Канаде не плохо себя чувствуют, только насколько мне известно, сейчас очень тяжело получить Job Offer для иностранцев. Есть группа в фейсбуке, там иногда спрашивают совет дальнобойщики и люди отвечают. оттуда и знаю, что сейчас некоторые сложности в этом вопросе.

831

Подскажите, что это за картинка и насколько надо ее заполнять?
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/c17fff652df8b1f12f204a36cd8d914d.png

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

832

Dina, мне кажется,  что это совсем другой сайт.  bs  На нем можно потренироваться заполнять анкету. По-моему,  я его видела несколько недель назад.

Главное - быть счастливой!

833

Пока они надумали произвести технические работы.. просто наткнулась на такую вот регистрацию. То есть все кто заполнили уже, подобное не заполняли? Так?. Мне остается как и многим ждать когда откроются возможности регистрации?
Как у нас зимой ремонтируют отопление, так у них сайт во время регистрации) ac

green card

834

Dina пишет:

То есть все кто заполнили уже, подобное не заполняли? Так?. Мне остается как и многим ждать когда откроются возможности регистрации?

bs

835

Dina пишет:

Как у нас зимой ремонтируют отопление, так у них сайт во время регистрации) ac

ap  ay

836

Не зря говорят..там хорошо где нас нет ag

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

837

Не знаю, как вас, а меня слегка пугают эти слова при переходе на сайт: "The resource cannot be found"

838

Milena пишет:

А мой сначала на местную фирму работал, так еще нормально, дней 10 в рейсе и так же дома) А теперь в Европу укатил... по 2-3 месяца дома не бывает, а приезжает только на 3-4 недели... Так что не хватает не то слово, печаль короче)
Давно вы так работаете?

Так сложилось, что в нашем кругу общения (среди близких знакомых) несколько дальнобойщиков, один из них тоже недавно начал работать в Европе. Примерно такие же условия, как у твоего мужа. Зато и денег больше, чем здесь.

А мы работаем уже почти три года.

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

839

Dina пишет:

Милена, мы из Киева) Наша страна, в которой мало справедливости, нас тоже мало чем устраивает. Но ведь, чем старше, тем тяжелее переезжать в чужую страну. А дальнобойщики в Канаде не плохо себя чувствуют, только насколько мне известно, сейчас очень тяжело получить Job Offer для иностранцев. Есть группа в фейсбуке, там иногда спрашивают совет дальнобойщики и люди отвечают. оттуда и знаю, что сейчас некоторые сложности в этом вопросе.

А мы и Сум, здесь еще меньше возможностей, чем в столице(
Ну пока мы надумаем ехать еще сто раз все может поменятся, посмотрим что с гринкой получится, на данный момент Канада это второй вариант. Пока учим язык, муж опыта набирается и пытаемся накопить денег. Что в Штатах, что в Канаде будет сложно без стартового капитала

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

840

Delhis пишет:

Так сложилось, что в нашем кругу общения (среди близких знакомых) несколько дальнобойщиков, один из них тоже недавно начал работать в Европе. Примерно такие же условия, как у твоего мужа. Зато и денег больше, чем здесь.

А мы работаем уже почти три года.

А у мужа это оказывается была мечта детства, ездить на большой машине))) Два образования, собирался идти работать в фирму к знакомым в сфере IT, а потом психанул, пошел открыл Е категорию, сел и поехал))
В Европе зп выше да и условия лучше, все нормировано, а не как у нас, хоть сутки едь без остановки, никого не волнует что ты устал и хочешь спать.

Желаю всем удачи и веры в победу!)))