799

А я так ещё и не добралась до сайта, чтобы заполнить анкету. Хотя вчера весь день провела за компьютером.  bw

Главное - быть счастливой!

800

Всем привет!!)
А мы опять заболели,что то прям не везет!Всем желаю хорошего продуктивного понедельника !

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

Форум Грин-карта

801

Всем привет!
Вчера подала заявки наконец-то. Свободна от мыслей теперь до самого мая ag Ну почти... ap

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

Новые сроки подачи заявок DV-2019

802

NatG, поздравляю) Выбирала какой-то особый день или просто подала и всё? al

803

Darenka пишет:

По поводу крестин, не переживай, очень много людей крестяться в уже сознательном возрасте. Ну будет Алисёнок не крещеная пока. Зато у всех нервы целей и отношения не испорчены окончательно.

Да, я тоже смирилась как-то внутренне. Подрастет - сама выберет себе крестных.

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

804

SergeOK пишет:

Milena, у нас есть форумчанка Dina, кстати тоже из Украины. У неё дочка в Канаде. А Дина метит в США. Я ей сейчас написал просьбу рассказать нам чуток про Канаду, как там оно? как условия? может это как с Европой, это просто нам так кажется что социальные условия лучше?  bs
Эта дама молодец, прям пробивная, добивается своих целей  ay

Отличная идея)
А вообще, это мы сейчас еще перебираем, скоро будет уже все-равно куда выезжать, лишь бы подальше отсюда) На самый-самый крайний случай есть Литва, муж после нового года получит вид на жительство))

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

805

Delhis пишет:

Сейчас отправлю мужа в рейс и пойду попытаюсь еще поспать.

Привет  ab Так это ты связана с индустрией грузоперевозок?) Муж тоже дальнобойщик?)

Желаю всем удачи и веры в победу!)))
green card

806

SergeOK, спасибо большое)))

807

Delhis пишет:

NatG, поздравляю) Выбирала какой-то особый день или просто подала и всё? al

Сначала думала что буду выбирать когда подавать. А потом подумала, что 8-е число вполне годится, чего тянуть кота за хвост и ходить помнить о том что надо податься ag Думаю подам свою, а мамину через несколько дней. А потом думаю: а нафига ждать несколько дней? Обрезала её фотку после своей подачи и её заявку следом отправила. ag
Когда заполняла, заметила что они 2 и 3 пункты вроде бы местами поменяли, если мне не показалось. А ещё, когда фотку загружаешь, видишь её изображение. Очень удобное нововведение.
Волнения как раньше не было. Сидела, заполняла, как будто каждый день это делаю. Только что вот проверяла по несколько раз что написала, а то я себя знаю - такого навертеть могла без проверки, что потом год кусать локти пришлось бы ag

DV - 2019...

808

Ребята, дайте ссылку анкету заполнить.  bc И смех и грех. Я в этом году как-то "не в теме".  be Самой смешно. bk

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

809

Gillyflower777, серьёзно? bj
https://www.dvlottery.state.gov

DV - 2019...

810

NatG, серьёзней не бывает!  bs  Спасибо, дорогая!  d_girls_friends

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

811

Gillyflower777, круто! Всегда пожалуйста d_girls_friends