785

Milena пишет:

Муж работает сейчас в Европе и отношение к нашим рабочим просто ужасное (к украинцам, к русским, к белорусам) они в открытую нас презирают и смеются над нами. Это только туристов они любят, они деньги в страну приносят. Защиты от местной полиции ждать тоже не стоит, как только видят украинский паспорт то все... Конечно такое не прям везде, но как я уже писала, впечатление просто испорчено. Это первое. А второе это арабы... Куча беженцев, которые ничего делать не хотят, получают пособие и творят что хотят...
Муж теперь тем более там жить не хочет)

Вот тебе и раз. Странно  bw  Я думал европейцев как раз раздражают эти арабы, ведь это же они не хотят работать и сидят на шее, а наши-то едут деньги заколачивать. Казалось бы наоборот радовались бы? Хотя, до меня только сейчас дошло, не уж то из-за рабочих мест недолюбливают? типа конкуренция что ли? Так у них всё равно нет безработицы-то? коренные европейцы если хотят, без труда найдут себе работу, хотя, всех деталей-0то я не знаю, по этому может не правильно представляю себе картину в Европе  bk

А за пожелание хорошего воскресенья - спасибо! и вам хорошенько отдохнуть!  ab

DV-2018 - пролёт

786

Delhis пишет:

Привет! Канада - тоже классная страна для жизни. Правда, там не поиграешь с климатом, как в США)

Привет)) Вот это единственный минус для меня... Ох как я не люблю холод. Далеко на север заезжать нельзя, я в сосульку превращусь ag

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

Форум Грин-карта

787

SergeOK, наши деньги заколачивают и вывозят из Европы... Конкуренция реально есть, наши ж готовы работать за меньшую зп, в худших условиях и тд. Высококвалифицированные европейцы то без работы не останутся, а вот рабочих мы неплохо потеснили. Через политическую ситуацию не любят. А еще потому что народ у нас свиньи... Невоспитанные, алкаши, дебоширят... Ну это вообще отдельная тема))

Новые сроки подачи заявок DV-2019

788

Ребята!! Всем огромное спасибо! Подал заявки на всю семью без каких либо проблем! Спасибо форуму за подробные инструкции и видео!

789

И отдельная благодарность SergeOK

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

790

avatmn пишет:

И отдельная благодарность SergeOK

Привет! Ого, какая честь  be Огромное спасибо, но я его разделяю со всеми форумчанами. Форум - это атмосфера  bs

Поздравляю с подачей  bd

DV-2018 - пролёт

791

Milena пишет:

А еще потому что народ у нас свиньи... Невоспитанные, алкаши, дебоширят... Ну это вообще отдельная тема))

Ну это есть такое. Мне прям стыдно за страну, когда наши туристы едут на отдых даже. Но с другой стороны, европейцам получается и не угодишь. То они вроде толерантны - принимают всех. То уже не нравится, что арабы на шею сели. То не нравится, что соотечественники не сидят на шее, а наоборот работают, и даже конкуренцию составляют. Ну так определились бы толлерантны они или нет. А получается и не знают чего хотят. То ждут всех подряд, то не работай и не сиди на шее  be

DV-2018 - пролёт
green card

792

SergeOK, Получается, что толлерантны только политики и работодатели, все приезжайте, мы вам и пособие, и работу... А народ расслабился, привык что у них всегда все хорошо и хочет чтоб их и дальше никто не трогал... А тут вам и беженцы, и эмигранты, украинцы эти лезут везде и ведут себя по-хамски. Народ не доволен. Вот и получается такая неразбериха bu

793

Gillyflower777 пишет:

Как у вас дела?  Что с крестинами?  Надеюсь Алисёнок в порядке!  aj

С крестинами пока неясно, но 90%, что их не будет aa Алисёнок спит, а спящие дети - это, как говорится, не только мило, но и наконец-то  ag Почему наконец-то? Потому что случилось это чудо часам к двум ночи сегодня) Сейчас отправлю мужа в рейс и пойду попытаюсь еще поспать.

794

Milena, у нас есть форумчанка Dina, кстати тоже из Украины. У неё дочка в Канаде. А Дина метит в США. Я ей сейчас написал просьбу рассказать нам чуток про Канаду, как там оно? как условия? может это как с Европой, это просто нам так кажется что социальные условия лучше?  bs
Эта дама молодец, прям пробивная, добивается своих целей  ay

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

795

Delhis пишет:
Gillyflower777 пишет:

Как у вас дела?  Что с крестинами?  Надеюсь Алисёнок в порядке!  aj

С крестинами пока неясно, но 90%, что их не будет aa Алисёнок спит, а спящие дети - это, как говорится, не только мило, но и наконец-то  ag Почему наконец-то? Потому что случилось это чудо часам к двум ночи сегодня) Сейчас отправлю мужа в рейс и пойду попытаюсь еще поспать.

ag ой насмешила bj наконец-то))))). Но полностью с тобой согласна, хотя моему мелкому уже 2 и 10, но у нас тоже обычно "наконец-то"

По поводу крестин, не переживай, очень много людей крестяться в уже сознательном возрасте. Ну будет Алисёнок не крещеная пока. Зато у всех нервы целей и отношения не испорчены окончательно.

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

796

Delhis,  что поделаешь.  Такая наша материнская доля.  ad

Главное - быть счастливой!

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

797

Всем доброе утро!  d_girl_autumn
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/7f322c190917f72dd3e65d6eb409063a.jpg

Главное - быть счастливой!

798

Всем привет! Сегодня день улыбок))))))) всем желаю улыбаться всегда и радоваться жизни несмотря ни на что! На счет подачи анкеты на участие в лотерее, сайт работает отлично, я уже сделала шаг навстречу мечте! Ура! ay