771

SergeOK пишет:

Milena,
А Европа то чем вам не угодила? Что с ней не так?  d_dieta

Муж работает сейчас в Европе и отношение к нашим рабочим просто ужасное (к украинцам, к русским, к белорусам) они в открытую нас презирают и смеются над нами. Это только туристов они любят, они деньги в страну приносят. Защиты от местной полиции ждать тоже не стоит, как только видят украинский паспорт то все... Конечно такое не прям везде, но как я уже писала, впечатление просто испорчено. Это первое. А второе это арабы... Куча беженцев, которые ничего делать не хотят, получают пособие и творят что хотят...
Муж теперь тем более там жить не хочет)

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

772

Всем хорошего воскресенья!))

Форум Грин-карта

773

SergeOK пишет:

Milena Про Канаду сильно не задумывался. Но многие эмиграцию в США рассматривают через Канаду. А по приезду в Канаду, там и оседают. Я не углублялся в эту тему, но краем уха слышал, что в Канаде лучше социальные условия, и стало быть по проще жить. Но не знаю, так ли это. Я за что купил, за то и продаю  bw

В Канаде и правда лучше социальные условия и к эмигрантам отношение хорошее. У них разработаны целые иммиграционные программы, есть федеральные, есть провинциальные. Только без теста IELTS на знание английского туда не попасть, и чем больше балы, тем само собой лучше) а в Квебек вообще французский надо. Можно по студенческой визе, там обучение дешевле чем в Штатах, если два года отучится, можно подавать документы на вид на жительство. А если у кого есть не очень дальние родственники там, то выехать вообще не проблема)

Новые сроки подачи заявок DV-2019

774

Darenka пишет:

Алисенка

так мило звучит  ba  aj

775

SergeOK пишет:

Всем привет! всех рад видеть!  bs
Milena, Elenhappy, активнее вливайтесь в компанию  bs Можете например написать, в каком городе США собираетесь жить, и почему. У нас для этого даже специальная темка есть:
http://www.greencard.chat/viewtopic.php?id=101

Рекламируешь мою темку  ag

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

776

Gillyflower777 пишет:

Боюсь, как бы вообще не забыть податься. Дел море. Вещи пакую и пакеты взвешиваю, чтобы не было перевеса чемодана. be  Так что сегодня хочу отправить анкеты и забыть до мая.

Я что-то пропустила? Куда ты собираешься ехать? aa

777

Gillyflower777 пишет:

Сегодня в школе вещички собирала. Как-то взгрустнулось.  ac  Вообще хожу немного в подавленном состоянии. Поэтому видимо и не до лотереи. d_girl_sad

Вот я такая же! Когда уходила с первого места работы, где трудилась аж 8 (!) лет, то на прощальной вечеринке мы с девчонками даже ревели в туалете  ak Да и потом еще года два я к ним ездила иногда в гости, скучала, как семья были! А потом отпустило, когда до меня дошло, что звоню только я им, а они мне - нет  aa
Так что, не грусти! Это нормально, что у тебя есть какая-то привязанность к этой школе. Сколько времени ты там работала?

Мне все не терпится узнать (хоть я и скрывала это), что там у тебя за изменения. Но я подожду. Пусть только все у тебя получится, как тебе надо  aj

green card

778

SergeOK пишет:

Перефоткайся после переезда, и потом на новом месте уже подашься.....
И не нагоняй на себя ажиотаж в связи с переездом. Всё в порядке, с нами ничего не забудешь!  d_friends

Ты переезжаешь?? Куда?

779

SergeOK пишет:

Потому что я например в жизни, всегда грустил, когда я оставался, а кто-то что-то менял и таким образом шёл вперёд. Я всегда в такие моменты, чувствую, что отстаю, и что мне тоже пора двигаться вперёд.

В твоих словах много смысла bv

780

Milena пишет:

Мы сначала думали в Европу ехать, но в последнее время испортилось впечатление про европейцев... В Штаты эмигрировать сложно, может в лотерее повезет все-таки)) Еще рассматриваем как вариант Канаду.

Привет! Канада - тоже классная страна для жизни. Правда, там не поиграешь с климатом, как в США)

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

781

Delhis пишет:
SergeOK пишет:

Перефоткайся после переезда, и потом на новом месте уже подашься.....
И не нагоняй на себя ажиотаж в связи с переездом. Всё в порядке, с нами ничего не забудешь!  d_friends

Ты переезжаешь?? Куда?

Delhis, привет! 
У тебя сегодня прям день "узнавания новостей".  ap  Да,  планирую уехать на некоторое время и надеюсь всё получится.  Как только доберусь,  так сразу пришлют вам фотки. Главное,  чтобы интернет был.  bs
Как у вас дела?  Что с крестинами?  Надеюсь Алисёнок в порядке!  aj

Главное - быть счастливой!

782

Delhis, ёперный театр  ai сколько же ты понаписала-то? прям на неделю вперёд  ag

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

783

Delhis пишет:

Рекламируешь мою темку  ag

А чего же не сообщить о нужной и интересной для всех темке?  d_dieta

DV-2018 - пролёт

784

Delhis пишет:

А потом отпустило, когда до меня дошло, что звоню только я им, а они мне - нет  aa

И у меня была такая же история в жизни. Когда я заметил это, решил по приколу не позвонить, и посмотреть, а  что будет? И через сколько времени позвонят мне и поинтересуются моей персоной? И как оказалось, сделал это не зря, потому что моя персона оказалась не интересна, и мне так и не перезвонили. Так и закончилась дружба. Было это правда очень давно, но запомнилось.

DV-2018 - пролёт