687

Не смогла зайти через старую регистрацию, мой аккаун , наверное , был уже удален..

688

olbell,  не думаю.  Наверное глюк случился.  bs 
Главное - ты с нами!  d_girls_friends

Главное - быть счастливой!

Форум Грин-карта

689

Ну,  товарищи,  кто-нибудь уже отправил анкеты?
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/7e39401c31bf5a53850af0b2a00dbf50.jpg

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

690

Доброе утро всем! Ребята расскажите, у кого уже получилось отправить анкету?

691

Дратути ребятки!

Сёдня захаживал на оф.сайт лотереи. Работает))
НАЧАЛОСЬ, так сказать)))
Ещё могу сказать, что  "Этот День мы приближали как могли"

Волнительно конечно))

Так вооот.....  Меня вообще интересовала вторая часть анкеты PART2
Это часть в которой указывается информация о детях. Но, чтобы её увидеть нужно заполнить первую.
Короче заполнил я её секунд за 30)) Если честно такая фигня получилась)) Вставил первую попавшуюся под руку картинку, а заодно прогнал его через официальный кропер. В кропере впринципе ничего не поменялось.

Анкета до безобразия примитивная. То же, что и в прошлые года. Единственное мне показалось что в пункте замужем/не замужем что-то добавили, не вчитывался , не переводил. Все просто!
Вобщем увидел то, что нужно было, но в конце всё-таки нажал "отменить", дабы не засорять сервер всякой ерундой. А то вдруг спецагенты ФБР меня вычислят))

Сервер откликается довольно таки неплохо, но наплыва в первые дни скорее всего не избежать. Так, что торопиться не стоит  bt 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!!  az

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

692

Привет всем ) Я сегодня впервые отправляю анкету ab Но сайт висит, ничего не отправляется :/

693

Всем кто уже отправил анкету желаю удачи!!Мы в субботу будем пробовать)))Эхх пускай у всех сложится)
И привет всем)

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)
green card

694

Malinova пишет:

Всем кто уже отправил анкету желаю удачи!!Мы в субботу будем пробовать)))Эхх пускай у всех сложится)
И привет всем)

спасибо. я отправил еще вчера, как только началось все. в 19.30, 19.45 и в 20.00.

Счастье любит тишину.

695

У меня тоже уже прошла. Ура!)

696

привет всем. у меня вопрос. мне 19 и я подала уже свою заявку на грин карту. хочу теперь подать за маму. если я укажу в ее анкете себя как ее ребенка и поставлю туда свое фото. использованное уже в моей анкете,не засчитают ли это как дубликат? или там вообще не нужна фотка?

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

697

VladlenaV пишет:

привет всем. у меня вопрос. мне 19 и я подала уже свою заявку на грин карту. хочу теперь подать за маму. если я укажу в ее анкете себя как ее ребенка и поставлю туда свое фото. использованное уже в моей анкете,не засчитают ли это как дубликат? или там вообще не нужна фотка?

ничего не будет, если у вас есть среднее образование

Счастье любит тишину.

698

VladlenaV, заполняете заявку от мамы, вставляете свое фото и данные в разделе дети.

Счастье любит тишину.

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

699

kukun пишет:
VladlenaV пишет:

ничего не будет, если у вас есть среднее образование

и среднеспециальное есть. т е спокойно вставляют такую же фотку? спасибо d_girl_thanks

700

и среднеспециальное есть. т е спокойно вставляют такую же фотку? спасибо d_girl_thanks

да. в анкету мамы свое фото. секундочку. а вы от себя заявку тоже подали? если да, то она не пройдет, так вам нет еще 21 года. вы можете подаваться только с мамой, мама будет заявителем, а вы у нее ребенок. иначе никак.

Счастье любит тишину.