673

SergeOK, 2 недели! ap

Главное - быть счастливой!

674

Gillyflower777, ёлы-палы. Да что же это ты сегодня прям загадками говоришь?  bm 2 недели. Что 2 недели? будешь есть торт и пироженки 2 недели?  bm Ну понятно, что последние 2 недели на работе, ну судя по тому, что ты шифруешься, не буду тебя расспрашивать и приставать. Ладно, надеюсь ты сама к этому пришла, и нашла что-то подходящее  bw Хотя, неприятно конечно это всё. Остаётся надеяться, что это всё по твоей инициативе  bw

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

675

ap
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/c291602b6a264f533f922fb919bc5c4f.jpg

Новые сроки подачи заявок DV-2019

676

SergeOK, это, конечно, шутка!

Конечно всё по моей инициативе. Надеюсь всё у меня получится. Через 2 недели узнаешь чем всё закончилось. bs

677

Gillyflower777, мда, и от правда. Тогда извиняюсь  bk

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

678

Gillyflower777 пишет:

Надеюсь всё у меня получится. Через 2 недели узнаешь чем всё закончилось. bs

Тогда не рассказывай! чтобы всё получилось!  bs

DV-2018 - пролёт

679

SergeOK, спасибо за понимание! А за картинку не обижайся, это шутка. bk  Пару дней назад увидела и она мне понравилась. И не стоит извиняться за интерес. Это нормально.  bs

green card

680

Gillyflower777, да ну, что ты? За картинку не обижаюсь! Я же тебя уже давно знаю  ax А картинка, очень зачётная  ay

DV-2018 - пролёт

681

SergeOK пишет:

Gillyflower777, да ну, что ты? За картинку не обижаюсь! Я же тебя уже давно знаю  ax А картинка, очень зачётная  ay

Прям Я, с курочкой. Такая хозяюшка.  ap

682

Gillyflower777, а на счёт работы - не парься  bl  Да, я понимаю, что ты человек советской закалки. И люди советской закалки не любят прыганья с места на место. И предпочитают работать на одном месте очень много времени, но, Ирина, всё что не делается - всё к лучшему! Возможно тебе пришло время просто двигаться дальше. У меня например мама, когда ушла со школы, через год не понимала, как она могла работать очень много лет в том болоте  bw

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

683

Gillyflower777, да к тому же, если выиграем грин-карту, тебе придётся прям сменить профессию. Ведь ресторан никто не отменял  bm

DV-2018 - пролёт

684

SergeOK, ты абсолютно прав! bs

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

685

Gillyflower777, вот-вот. Да к тому же клин клином вышибают. На новом месте освоишься, и вскоре перестанешь даже вспоминать о старой работе, по крайней мере в хорошем ключе. Так что ты молодец! тебе пора двигаться вперёд  d_girl_metla

DV-2018 - пролёт

686

Gillyflower777, ну что же. А я побегу спать! А ты не грусти, и посмотри лучше какой нибудь фильмец. Какую нибудь комедию! Ну а когда пойдёшь спать, желаю чтобы тебе снились только добрые сны  bs

Доброй тебе ночки!  ax

DV-2018 - пролёт