659

Как мы, расскажу позднее))

660

olbell, приветики!  d_girls_friends

Главное - быть счастливой!

Форум Грин-карта

661

olbell пишет:

Ой! Здорово!!!! Оксана, поздравляююююююююю

Привет! Спасибо! Пополнение случилось 1 сентября, дочку назвали Алисой) Сейчас спит у меня на левой руке - уснула после кормления, а мне не хочется перекладывать ее в кроватку - до того она сладкая моя  ba

С возвращением!! С нетерпением ждем подробностей! aj

Новые сроки подачи заявок DV-2019

662

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, привет!  Точно!  Я снова не в теме.  ap
Всем удачи!

Не говори так! ты всегда в теме!  bs   Причём в центре её, прям в самой гуще  ap

DV-2018 - пролёт

663

Всем привет! только прискакал с работы  be Немного запарился. Сегодня у меня на работе был, прям насыщенный день be  Завтра пораньше на работу хочу приехать, так что пораньше лягу спать. А баннер я повесил с утра, до работы, по этому многих сбило с толку, что баннер висит, а регистрации ещё на тот момент не было. Ну что, кто уже подался? Расскажите нам, чё там писать-то нужно?  ap Как там сайт лотереи, висит? а то я ещё даже не заходил. Ну ка, кстати, попробую ка сейчас зайти  bw

Ой, а сайт то и не висит. Что-то вполне себе шустренько работает  bn Крутооо  ab

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

664

Всем новеньким добро пожаловать на форум!  ab

DV-2018 - пролёт

665

SergeOK пишет:

Всем новеньким добро пожаловать на форум!  ab

А стареньким??? ac  ad  ag

green card

666

А я сегодня написала заявление об увольнении.  bk

667

olbell пишет:

А стареньким??? ac  ad  ag

Здравствуйте! И стареньким  ab

DV-2018 - пролёт

668

Gillyflower777, вот так новости  ac А чё это так? что случилось? прям был сильный конфликт?  bw

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

669

SergeOK, без конфликта!  bs  Но как же директрисса обрадовалась что я ухожу! ap
Через пару недель все будет ясно, что меня ждет. Надеюсь, у меня будет возможность связаться с вами. bw

670

Gillyflower777, блин, ты уже не только интригуешь, но и пугаешь. Ну давай рассказывай, что случилось? новую работу нашла? Почему связаться с нами не сможешь, уезжаешь что ли куда-то?  bn

Только не говори, что ты нас опередила, и пока мы начинаем регистрироваться, ты уже успела выиграть в DV-2019  ap

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

671

SergeOK пишет:

Только не говори, что ты нас опередила, и пока мы начинаем регистрироваться, ты уже успела выиграть в DV-2019  ap

bj  bj bi

672

Gillyflower777, нууу, так ты куда-то уезжаешь что ли? или просто очень работой будешь загружена?  bw

DV-2018 - пролёт