645

SergeOK, привет!  Точно!  Я снова не в теме.  ap
Всем удачи!

Главное - быть счастливой!

646

Всем привет!
It's
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/d0bfe7185bc68317845823dd6246e060.jpg

Форум Грин-карта

647

Всем привет! Дождались мы старта))) Всем желаю удачи!  ab

Новые сроки подачи заявок DV-2019

648

Всем привет!
Я новенькая  d_thank_you_very_much
Наблюдаю за вами какое-то время  ah  решила все таки познакомиться!
Совсем недавно наткнулась на блог одной украинской американки и уж очень качественно она его ведет, что и самой захотелось в штаты.  К счастью  bp с этого момента до розыгрыша гринки оставалось всего пару месяцев которые для меня прошли не заметно в поисках всяческой информации по теме bq  и  мое желание растет с каждым днем!

Планирую заполнять анкету через недельку-две, так как еще не сфоткалась и начиталась всего с фоткой надо будет разобраться до конца ad 

Иногда представляю что потом целый год ждать результата  bu  а если нет, то ждать еще больше, так как на данный момент я рассматриваю только один метод иммиграции в США-гринкарта. d_girl_silly_eyes

С сегодняшнего дня всем желаю огромнейшей удачи! d_bravo

Находила статистику выиграшей, чем больше раз ты подаешь, тем меньше вероятность победы.  Я играю в первые, на мне всегда заканчивается чековая лента, я всегда стою в самой длинной очереди и всегда вытягиваю короткую спичку, но с чем Бог не шутит, вера в себя остается всегда ) я верю в то, что все, что не происходит, происходит именно тогда, в тот самый момент когда нужно и когда нам это принесет максимальную пользу и всему свое время, если нам суждено уехать в США мы в любом случае уедем!!! ae

Зовут меня Александра, мне 25 лет, я с Украины  ax

649

Александра, вам должно повезти!  ab Желаю всем удачи!!!

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

650

SergeOK,
Я с тобой согласна и уловила твою мысль,но вот на деле я раздражаю своих руководителей, тем что знаю больше чем они ...может область такая у меня хз,но по факту получается,что я дотошная в работе и любопытная и изучаю разные направления в одной отрасли, а многие работают в одном ключе и дальше не растут,но являются руководителями и я чувствую негатив с их стороны,когда начинаю рассуждать.Вот такие пирожки.Спасибо за поддержку)

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

651

AlexYes,
Молодец!!Главное боевой настрой!!)Спасибо и тебе тоже удачи )

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)
green card

652

всем привет,я новенькая,но готвилась,читала вас усердно,но не могу понять,перехожу на сайт,а мне не показывает,что можно заполнить анкету,а тьолько проверить статус прошлого года,скиньте сайт,коль многие пишут,что уже старт начался,а то у меня легкая паника))

653

tutuxa пишет:

всем привет,я новенькая,но готвилась,читала вас усердно,но не могу понять,перехожу на сайт,а мне не показывает,что можно заполнить анкету,а тьолько проверить статус прошлого года,скиньте сайт,коль многие пишут,что уже старт начался,а то у меня легкая паника))

Старт в 12:00 по восточно-летнему времени
Т.е. + 6 часов к Вашему времени по идее

654

Здравствуйте. Я правильно понимаю что лотерея еще не открыта ? будет открыта с 6 вечера по Украине . Или я не там смотрю анкету ?

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

655

Steisi, всё так.  В Нью-Йорке сейчас ещё только 9:10 ам.

656

Ребята, всем привет!!!!!! Очень соскучилась по вам!!! Как вы? Пополнение случилось или еще ждем? Всем всем всем огромной удачи и счасьливой руки, которая будет заполнять анкету!!!!!

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

657

olbell пишет:

Ребята, всем привет!!!!!! Очень соскучилась по вам!!! Как вы? Пополнение случилось или еще ждем? Всем всем всем огромной удачи и счасьливой руки, которая будет заполнять анкету!!!!!

Привет-приветище!!!!!
Пополнение уже случилось)))) Оксана подробнее расскажет)
А вы там как?

Спасибо за пожелания)))

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

658

Ой! Здорово!!!! Оксана, поздравляююююююююю