631

anna,  попробуйте открыть в другом браузере.  У меня так было в Chrome,  а в Mozilla всё открылось. bs

Главное - быть счастливой!

632

Gillyflower777 пишет:

anna,  попробуйте открыть в другом браузере.  У меня так было в Chrome,  а в Mozilla всё открылось. bs

Спасибо. Попробую.

Форум Грин-карта

633

Привет!
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/018d6f63f812cf4d7acb8bdd666e7f09.jpg

Новые сроки подачи заявок DV-2019

634

Gillyflower777,
это точно!!)

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

635

Malinova, На собеседование нужно проявить себя профессионалаом! тогда за тебя будут держаться. А если молчать и бояться, что не возьмут, так в 99% в таких случаях бероут на копейки работать. Им действительно нужны работники, которые работают абы как, или мало опыта, но они не высовываются. Но такой работодатель и платит копейки. А зачем тебе такая работа нужна? Ты москвичка, не снимаешь? ну вот и ищи работу, пока не найдёшь достойное предложение. Не гонись за копейками. Их ты всегда успеешь получить. Копеечной работы - как грязи. И главное не паникуй! Просто знай себе цену и спокойно ищи. Не цепляйся за копеечную работу.

По этому я тебе и сказал, что обговаривал зп по телефону, чтобы сразу иметь представление какие работники работодателю нужны - непрофессионалы, которые будут за копейки молчать, или сотрудники получающие деньги и спокойно работающие  bw

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

636

Gillyflower777, смешной прикол  ap

DV-2018 - пролёт

637

Всем привет! Только добрался до дома. Всех рад видеть!  bs Сегодня у нас погодка была какая-то странная. И не жарко и не холодно. И не дождь и не сухо и не туман. И не светло и не темно - пасмурно. Короче, что-то непонятно. И при входе в метро пробки из людей не было, а обычно бывает. И пробка из машин на одной улочке тоже не было, хотя обычно всегда есть. Я даже утро подумал, что на час раньше на работы выехал. Несколько раз на часы смотрел  bw

Короче, такую погодку я впервые в жизни видел. По всем факторам - идеальна!  ay

DV-2018 - пролёт
green card

638

SergeOK пишет:

Короче, такую погодку я впервые в жизни видел. По всем факторам - идеальна!  ay

Побольше тебе таких идеальных дней!  d_fly

639

Gillyflower777, спасибо тебе за доброе пожелание! И тебе желаю добра  ax

DV-2018 - пролёт

640

Mishchenko_1976 пишет:

Я выиграла гринкарту 2018.Выиграла со второго раза.Давно знала о ней,но думала,что не реально выиграть.Подбила подружка с США.Но ,как все знают,это ещё не всё. Заполнили форму 260,отправили.Ждём приглашения на собеседование.Выиграла я.Муж не играл,и у нас трое деток малолетних.Обязательно напишу чем закончится.Особо не настраиваюсь на положительный результат,так,чтоб не сильно расстраиваться, если откажут.Но по требованиям лотареи вроде все документы подходят.

Я по наивности думала, что выиграть-это равно уехать aj

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

641

Что-то не тот смайлик  ah ...ну да ладно

642

saadat пишет:

Я по наивности думала, что выиграть-это равно уехать aj

После выигрыша, развлекуха продолжается. Только уже среди выигрывших участников  ag

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

643

saadat пишет:

Что-то не тот смайлик  ah ...ну да ладно

Это хорошо! амур и поцелуйчики, никогда не помешают!  bs

DV-2018 - пролёт

644

Друзья!
Сегодня стартует регистрация на лотерею грин-карта DV-2019!  bq

Всем желаю удачи!  bs

DV-2018 - пролёт