617

Всем привет!
Malinova, как я Вас понимаю! Поэтому и лотерея отошла на второй план. Слава Богу я уже через это прошла, осталось не "сдрейфить" и улететь.  d_girl_nails
Желаю Вам удачи в поиске работы!

Главное - быть счастливой!

618

SergeOK, приветики!
Что-то мне не работается и не спится. Сижу и тупо смотрю на экран, а работы - мама не горюй! be

Форум Грин-карта

619

Вчера Ольга прислала весточку, наконец-то. Пишет что всё нравится, ходят на курсы языка, но ... немного тоскует по друзьям и знакомым. Чувствуется некая грустинка.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

620

Gillyflower777, привет! а ты успокойся, и сосредоточься! Я тебя очень понимаю. У меня ииногда тоже работа, вот прям не прёт и всё тут. Я опять за выходные не сделал того, что планировал. Но вот что точно могу тебе сказать, это то, что не стоит подменять работу - развлекухой (как например форум). Не работается - ложись спать. Не спиться, успокойся и не думай ни о чём, не накручивай себя. Не спиться, отвлекись на что нибудь (например на форум) буквально на чуток, и снова ложись спать. Или выйди на улицу, минут на 10  bs

Это всё конечно индивидуально, но вот я например, если в таких случаях начинаю углубляться в развлекухи, то в итоге и сна нет и работа не сделана. А так, если работа не идёт, лучше заменить её сном, а утром встать пораньше и хоть что-то но поделать. А так, и не выспишься и время потрачено и работа не сделана.

Я вот например сегодня весь день проспал. Хотя этого не планировал. У меня работа была запланирована. Но я не парюсь. Значит сейчас всё ночь буду работать. А утром на работу. Ну и завтра вечером часов в 9-10 лягу спать bw

И спасибо за весточку. Интересно почитать  bs

DV-2018 - пролёт

621

SergeOK, тогда пойду в душ. Надеюсь поможет. Вода успокаивает. Маленькие детки после купания хорошо спят. ap

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

622

Gillyflower777, душ - это очень хорошо. Особенно, если перед выходом из душа, облиться холодной водой. Она и тонизирует, и напряжение снимает. Если перед выходом из душа примешь контрастный холодный, заснёшь намного быстрее. Проверенно на себе неоднократно!  bs

DV-2018 - пролёт

623

bs

green card

624

Gillyflower777, желаю тебе, чтобы у тебя всё получилось  bs
Да, и не забудь, что после завтра уже старт лотереи. Помню, что ты не собираешься идти в первых рядам, но просто помни, что начиная с послезавтра пойдёт счётчик в один месяц, на подачу лотереи. Так, чтобы тебе не закрутиться с делами то  bs
И чтобы спокойненько подать  bs

Я думаю подаваться либо в следующие выходные, либо через выходные (это будет уже 14-15 октября). Как фотки сделаю в выходные, так и спокойненько подамся. Но это скорее всего как раз числа 14-15 и будет bw

А тебе желаю доброй ночки!  br

DV-2018 - пролёт

625

SergeOK,
В течении года как то я наблюдала за тем,что все очень скудненько.За копейку канарейку хотят.Да и обманывают,я по телефону узнаю все,а на деле выходит иначе и спрашивается зачем приглашали?Тратят мое и своё время...Ну ладно, надеюсь в ближайшее время найду работу и уже будет по проще.))
Gillyflower777,
Привет привет))
Спасибо за добрые слова)
Пускай все будет именно так как такого хочется)

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

626

Malinova, гарантии, что в реальности всё будет так, как обещают по телеону конечно нет. Но другое имел ввиду. В вакансиях, по крайней мере у нас в Москве (и ты это ведь наверняка знаешь), любят не указывать зп. И звонят и приглашают. Когда я искал работу, я тоже не указывал. Потому что всё зависит от объёма работы. Так вот, когда мне рекрутеры звонили, я узнавал у них по телефону, сколько минимум они готовы платить. Именно минимум, а не который они платят по факту (возможно по факту орни и будут платить минимум, но не ниже его). И если оплата меня устраивала, то договаривался о собеседовании. Если нет, от тут же отказывался прямо по телефону. А на собеседовании, когда спрашивали о моём предпочтении зп, я называл сумму отталкиваясь уже от оглашённого объёма работы, обязанностей и от того, насколько мне удобно добираться до работы. Нельзя сказать, что я был прямо на расхват и что прям выбора у меня было куча, и что мне предлагали прям миллионы. Да и выбора из предложений особо и не было, ведь лето же. Но, тратить время и деньги на поездки по собеседованиям, которые явно "не катят" - тоже не вариант  bl

Вообще, уже давно обратил внимание на 2 закономерности:

1. Чем меньше денег предлагают, тем больше отдачи хотят.
2. Чем бесцеремонней и спокойнее относишься к предложению о работе, чем с большим достоинством относишься к самому себе, тем интереснее ты работодателю, и как это не странно к тебе относятся с уважением. Это важно всегда, но особенно при поиске работы. Свои достоинство и заслуги нужно объявлять с гордо поднятой головой, и при попытке эти заслуги как-то приуменьшить, предложив например какую-то неприлично большую сумму, нужно не стесняться ставить на место потенциального работодателя. И  естественно в вежливой форме, корректно, указать потенциальному работодателю, что он на рынке труда с таким предложением, мягко говоря ничего из себя не представляет. И дать ему понять, что это не ты за ним будешь бегать, а ему придётся за тобой побегать. И обязательно напомнить ему, что как он легко найдёт другую кандидатуру, так и  ты с такой же лёгкостью найдёшь более привлекательное предложение по цене и условиям. И обязательно добавить, что сделать это тебе будет совершенно не сложно. И не стесняясь, тут же перечислить все недостатки этого работодателя, прямо ему в лоб. Это и удаленность от дома, и уровень зп, и серая зп и прочее. И главное, перечисляя это всё, обязательно всем своим видом показывать, что таких как он, у тебя много, и обязательно дать понять, что это ты выбираешь себе работу из представленных предложений, а не наоборот. По этому ехать нужно только в отм случае, если сошлись в цене по телефону.

И нужно смелее оттаптываться на них. Особенно, если общаешься с собственником, а не с рекрутером. Побольше любви к себе  ad

У меня были собеседования, когда меня работодатель встречал меня весь на понтах, а после собеседования обтекал не буду говорить чем. Я быстро ставил его на место, показывая, что их конторка вместе с их владельцем из себя представляют, по сравнению с их конкурентами на рынке. Мне показывали свои сайты, с феерической распальцовкой, с предложением рассказатть о себе, и заодно сказать почему они должны выбрать именно меня. А я рассказывал, что сайт у них г..., и что с разработкой сайта их развели как лохов, и что они чуток перепутали, и это они должны мне сказать, что готовы предложить взамен, чтобы я сделал их сайт хоть чуточку привлекательнее. В конце собесчедования, такие собственники обычно меняли свой стиль собеседования, и понимали, как феерически тупо они выглядят и что они из себя представляют. И что их напыщенность не прокатила. Предварительно конечно я готовился к собеседованию, посмотрев сайт компании и погуглив про их конкурентов.

Больше уверенности в себе, чувства собственного достоинства, и конечно простоты в общении. И в случае чего не стесняться прямо в лоб перечислить все недостатки предложения и компании, которые вас смущают. Умение немного осадить. Они это любят, просто не говорят об этом  ag

Поиск работы - как поход на рынок, где нужно торговаться и аргументировать свою позицию, выявляя несовершенство продукта, который тебе предлагают за озвученную цену. На базаре торгуешься за снижение цены, а тут наоборот. Но принцип абсолютно тот же  ad

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

627

Ребята, а как можно дома самостоятельно изменить размер и вес исходных фото на 600*600 и 240 мб???

628

Annayureni пишет:

Ребята, а как можно дома самостоятельно изменить размер и вес исходных фото на 600*600 и 240 мб???

это делается на официальном сайте в кроппере. с оригинального фото  все подгоняется автоматически.

Счастье любит тишину.

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

629

Подскажите, захожу на сайт, нажимаю этот кропер, открывается белое окно, но не пойму, как туда фото загрузить? Открываю папку с фото, а их не видно. Когда просто в папку захожу, фото там есть.

630

SergeOK,
Меня больше угнетает, то что во время собеседования чем больше ты чувствуешь уверенность в себя и в своих силах и знаниях, тем меньше ты нравишься работодателя уже провела проверку и вот в одной компании вела себя более сдержанно, в другой наоборот. И итог таков, что им интересен нулевой сотрудник либо что молча делал и кивал. Мне сложно быть такой и это меня расстраивает и муж когда искал работу тоже с этим столкнулся, что многим вообще наплевать на правильность расстановки приоритетов и умение работать в режиме многозадачности, им важно чтобы ты работал и не выпендривался и не вносил ничего нового в работу. Скудно как то...
И плюс меня бесят эти постоянные вопросы : Что Вы готовы внести в компанию? Чем Вас привлекла наша компания? (И вот это тщеславие и подлизывание меня прям вымораживает).
А так ты прав, я с тобой согласна. Но вот опыт у мужа был, когда он красиво отбрил начальника, тот аж на дыбы встал и начал бить себя в грудь и говорил ,что им пофиг на все правила и законы…ну касающиеся непосредственно работы.

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)