603

Gillyflower777, Конечно проверю. Наконец-то спокойно и здраво относишься к ситуации. Этот ажиотаж только вредит его участникам. Видишь, вдруг неожиданно выяснилось, что твои фотки были в редакторе. Это чисто случайно я сообразил их проверить на наличие редактора, ведь фотки у тебя были исходники. Да и ты уже знаешь ошибки новичков, и вдруг бац, и такой "привет" от фотоателье  bk

Если всё спокойно и правильно делать, то гарантии на выигрыш конечно нет, зато по крайней мере есть гарантии участия, и шанс на выигрыш. А с ажиотажем есть большой шанс вообще не участвовать, и даже не зная об этом. И так можно пролетать гадами.

Вообще на мой взгляд это большое упущение со стороны госдепа, что не сообщают, участвовала анкета в розыгрыше или нет. Тем самым кстати и количество лохотрона снизили бы, который якобы подает анкеты, или подаёт но с нарушением правил из-за чего участники даже и не участвуют  bw

Рад, что ты спокойнее стала к лотерее подходить  d_martini

Глядишь, следующим шагом будет поиск других возможностей уехать, не зацикливаясь только на лотерее. А ещё, может быть будет попытка сгонять в качестве туристки в США и посмотреть лично, как оно там? А потом рассказать нам, стоит оно того, чтобы туда ехать или нет  d_girl_telephon

DV-2018 - пролёт

604

kukun пишет:

Я уже скоро год как мониторю тему гринкард и иммиграции.

И судя по вашим полезным сообщениям, делаете это очень успешно  ay

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

605

Глядишь, следующим шагом будет поиск других возможностей уехать, не зацикливаясь только на лотерее. А ещё, может быть будет попытка сгонять в качестве туристки в США и посмотреть лично, как оно там? А потом рассказать нам, стоит оно того, чтобы туда ехать или нет

Все мои знакомые, кто уехал в качестве туриста, никто назад не вернулся. все подают на политику. Как оно там???? Даже и смотреть не нужно. Друзья, вы до сих пор не поняли в какой стране мы родились?

Счастье любит тишину.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

606

kukun, знакомые правильно сделали  bs Как оно там? - это просто риторический вопрос. Нет сомнения, что если все уезжают туда, а отттуда никто к нам не едет, значит там лучше, если речь не идёт о Северной Корее конечно  ap

Про рождение в стране - мы все из разных стран. Россия, Беларусь, Казахзстан. На форум заходят из всех стран СНГ, Европы, США и Китая (что мне сначала казалось несколько экзотичным). Но ваша мысль понятна и применима к странам СНГ  bs
А вот европейцев не очень понимаю  bw

DV-2018 - пролёт

607

SergeOK, Как говориться, хорошо там, где нас нет. Но что то никто от туда не спешит возвращаться. посмотрите статистику по иммиграции из рашки за последние 7 лет. вы просто удивитесь. про другие страны не скажу, не знаю.

Счастье любит тишину.

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

608

Всем привет.
А я забыла про подачу документов d_girl_impossible  фотографироваться поедем только на следующей неделе в субботу и тогда планирую проверить фотографии и подать анкеты. bv Чёт выпала я из жизни с поиском работы

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

609

kukun пишет:

SergeOK, Как говориться, хорошо там, где нас нет. Но что то никто от туда не спешит возвращаться. посмотрите статистику по иммиграции из рашки за последние 7 лет. вы просто удивитесь. про другие страны не скажу, не знаю.

Я впервые узнала о лотереи от родственников (не знаю, кем мне приходится двоюродный брат дедушки))). Так вот они выиграли с первого раза! Было это лет 10 назад. Казалось бы, что людям надо, живут в Сочи. Два дома с отдыхающими. Т.е. частные мини-отели (кто был в Сочи, поймет))). Квартира. 2 машины. И вот продали всё и уехали. В прошлом году приехали (детей навестить, т.к. дети то не смогли с ними уехать, им было больше 20 лет), там я их увидела, пообщались и вот, моя мечта тоже выиграть))).

green card

610

Это я к тому, что по их виду сразу понимаешь, да, там лучше!)))

611

Было это лет 10 назад.

за 10 лет можно было и воссоединение семьи сделать. это не проблема, тем более вид на жительство уже был.

еще бы.

Счастье любит тишину.

612

kukun пишет:

Было это лет 10 назад.

за 10 лет можно было и воссоединение семьи сделать. это не проблема, тем более вид на жительство уже был.

еще бы.

Слишком крупное воссоединение)))у их детей уже давно тоже дети, мужья, родственники мужа...и тд. Они ж тоже эти 10лет жили))), хоть и в России.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

613

Malinova пишет:

Всем привет.
А я забыла про подачу документов d_girl_impossible  фотографироваться поедем только на следующей неделе в субботу и тогда планирую проверить фотографии и подать анкеты. bv Чёт выпала я из жизни с поиском работы

Привет!  bq а я только о вас сегодня вспоминал, думал написать, справиться о делах. Да, если у вас сейчас поиск работы, то это действительно выбивает из жизни, по себе знаю. Желаю вам успешно и быстренько найти работу и вливаться в повседневную жизнь. А то подача всего месяц. Кстати, как самочувствие у родных? выздоровели? Болячки прошли?  bw

DV-2018 - пролёт

614

kukun пишет:

Могу ошибаться, но вроде воссоединение семьи - это относится только к ближайшим родственникам: родители, дети. А тут двоюродный брат дедушки  bw

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

615

SergeOK,
Давай на ты)))
Про месяц помню,уже поставила себе напоминалку на 7 октября)Сделаем фотки и в путь))
Более менее пришли все в себя,Спасибо)
А вот с работой согласна,что то рынок труда встал и особо двигаться с мертвой точки не хочет.Еще и собеседования меня как-то выматывают:\ ну ладно,в понедельник с новыми силами)))

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

616

Malinova, хорошо, давай на ты  bs Ну с работой по идее глухой летний сезон уже закончился, предложений на рынке труда сейчас должно быть по идее много  bw Да, я летом покатался по всяким собеседованиям. Ой, блин, как вспомню. Тоже сильно выматывали. Но у меня летний период был, так что я делаю поправку именно на лето. Толковых предложений практически не было  bw

Главное не падай духом! bs И не трать время на сомнительные вакансии. Сразу по телефону узнавай минимум зпе, которые рассматривают, и не важно указали её в вакансии или нет. Много времени и сил с экономишь, если не поедешь, после непонятного мычания в ответ  bs

Молодец, что загрузила аватарку! Прикольненькая  ap

DV-2018 - пролёт