575

Денис, "Прогнал фотки через все-возможно-доступные фоточекеры, кроперы, валидаторы.... "- поделитесь всеми ссылками, чтоб я могла прогнать. Пожалуйста)
Я тоже с фотографом долго и нудно договаривалась) Скажите, вы взяли  исходник с фотоаппарата и с таким большим объемом куда закачивали. ? У меня очень объем большой и даже программа в нете не поддерживает конвертацию с NEF в jpg ac
Пока вопросов больше , чем ответов.
Также есть исходник в jpg (спасибо фотографу) . Все равно однозначно прошу мне помочь разобраться с этими фото на Гринку.
Поделитесь информацией)

576

Всем привет! новичкам добро пожаловать на форум!  bs Блин, только приехал. В метро было перебои с напряжением, и в общем мне пришлось ехать по другой ветке метро, немного круголяк пришлось сделать. Народу - куча. Ведь не я один ехал в круголяк. В итоге на одной метке ехало народу с 2 веток. И это в час пик после работы  be А количество поездов не увеличили, чтобы они быстрее народ забирали. Короче - триндец  be

Delhis, как всегда молодец, что помогаешь новичкам!  ax

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

577

SergeOK пишет:

Delhis, как всегда молодец, что помогаешь новичкам!  ax

Привет! Медальку мне!  d_queen  ag

Новые сроки подачи заявок DV-2019

578

Delhis пишет:

Привет! Медальку мне!  d_queen  ag

Ой  ai прошу прощение мадам  d_thank_you_very_much
Держи, самую при самую большую. Дорогой Леонид Ильич обзавидовался бы  d_medal

DV-2018 - пролёт

579

avatmn, за ответ пожалуйста! за отсутствие моих контактов, не обижайтесь, но телефон вы же понимаете, давать незнакомым - не правильно. А соц. сетей и правду нет. Были когда-то, но очень давно. И очень давно аккаунты удалил. Некогда, да и не с кем там общаться мне. Моё окружение из-за той же причины что и я (отсутствие времени) там тоже не обитает  bk

А про мошенников не парьтесь. Это всё равно уже бессмысленно. Подавайтесь самостоятельно. Я в 2012 году, когда только начинал интересоваться, тоже чуть не повёлся на лохотрон - USAFIS кажется назывался. А потом что-то меня насторожило сильное психологическсое давление по телефону с требованием заплатить им деньги, иначе я упущу шанс. К слову сказать я ещё никакую анкету у них не заполнял, но свой номер телефона оставил. Вот они мне позвонили и предложили не терять время и заплатить им деньги. Я тогда даже не думая, как могут развиваться события ответил, что я не могу платить деньги не зная за что именно плачу, ведь я совершенно не знал о лотерее ничего, и сказал, что мне нужно посмотреть отзывы в инете об этой конторе. И как только я это сказал, незнакомый мне человек, изображая амЭрЫканский акцент, стал почему-то очень нервничать, и даже пытаться кричать, что я упущу шанс. И в повышенном тоне, начал требовать, вот прямо именно требовать, заплатить им денег, а потом заполнить анкету, иначе я потеряю шанс попасть в США на очень много лет. А поотоом он бросил трубку.

Я отошёл от шока (психологическое давление с криками - на профессиональном уровне поставлено у них) тут же всё понял, потом погуглил, и всё понял, кто они и что они. А потом потерял интерес к лотерее. И только в прошлом году, что-то припёрло впервые поучаствовать в ней наконец  bm

Никому ни за что платить не надо (если только за фото в фотоателье, если самостоятельно делать не будете. Многие кстати делают, и не хуже чем в фотоателье). А будут вопросы, обязательно задавайте их на форуме. На всё ответим. Только для каждого вопроса создавайте отдельную тему. Не пихайте все вопросы в одну тему. Так вы поможете тем форумчанам, у кого возникнут точно такие же вопросы  bs

Кстати, вы очень смело поступаете, выставляя своё фото на аватарке. Не боитесь недругов и злых языков, которые, могут вас случайно узнать и шептаться за вашей спиной? Люди же разные. Форум ведь открыт для чтения всему инету.

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

580

Dina, Вот в принципе основные пункты, что-бы подготовить фото:

1) Все про фото:
http://www.greencard.chat/pages/green-c … -photo.php

2) Ссылка на кропер, который правильно позиционирует фэйс на фото и делает нужное разрешение и вес фотографии.

https://travel.state.gov/content/dam/pa … ropper.swf

(для этого должен быть установлен Adobe Flash Player)

3) Проверка фото на позиционирование глаз и другие тесты:

http://greencardphotocheck.com/ru/

В принципе ничего сложного. Ну или на крайний случай доверьте это дело знающему человеку.

Руководствуясь этим, я сделал себе фото для всей семьи. Правда пришлось побороться с ребенком и фотографом))

581

пардон мюсье за сцылки.  ah

green card

582

Привет всем. я тут новичек. но теме гринки, собаку скушал. bg  рад знакомству.

Счастье любит тишину.

583

Денис, спасибо)

584

DenisVictory пишет:

пардон мюсье за сцылки.  ah

Публиковать нужные ссылки на форуме не запрещено. Более того, даже приветствуется. Если эти ссылки не являются рекламными и по теме грин-карты. Так что не извиняйтесь. Однако, вам нужно научиться добавлять кликабельные ссылки, а не просто текст. Для этого учим мат часть форума!

И вам это значительно упростит общение. И вы сможете добавлять не такие ссылки:

http://www.greencard.chat/viewforum.php?id=8

а кликабельные:

http://www.greencard.chat/viewforum.php?id=8

Так же научитесь многим другим полезным  фишкам. Это не сложно  ad

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

585

Всем привет! только приехал домой. Ну вот и начались выходные  bo Блин, забыл, когда последний раз радовался выходным. Работа в офисе делает своё дело  ag

Всех рад видеть! Новеньким привет!  ad

DV-2018 - пролёт

586

kukun пишет:

Привет всем. я тут новичек. но теме гринки, собаку скушал. bg  рад знакомству.

Привет! Знающие грин-карту нам очень нужны. Ава - мега зачёт  ay

Добро пожаловать на форум!  bd

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

587

Gillyflower777, Ну что, ты сегодня проверяла напоследок результат DV-2018? я то совсем забыл и только сейчас вспомнил  be 
Сейчас полезу быстренько проверять  d_girl_metla

DV-2018 - пролёт

588

Gillyflower777, в общем сейчас проверил. Результат тот же. В общем, ничего интересного  bw

DV-2018 - пролёт