505

Gillyflower777, привет-привет, давай конечно их сейчас и посмотрю  ad

DV-2018 - пролёт

506

NatG, классная картинка) сравнение с вопросами про детей прямо в точку  ag

Форум Грин-карта

507

Приветики!

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

508

SergeOK, ок

509

Gillyflower777, привет! Как настроение?

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

510

Боевое!  ap   Меня директор решила бросить "под танки" - поделить деньги на субботник,  т.е.  кому сколько сдавать.  Так я всем поделила одинаково,  за исключением директрисы.  Ей больше всех. Она едва это пережила и пережила ли...  Вот в чём вопрос.  Но меня это мало волнует,  ведь она руководитель и её зарплата не сравнится с учительской. О чём я ей и сказала.  bs

511

Gillyflower777, ну Ирина, ну бунтарь  d_girl_impossible

DV-2018 - пролёт
green card

512

SergeOK пишет:

Gillyflower777, ну Ирина, ну бунтарь  d_girl_impossible

ap  Совсем чуть-чуть.  bs  bk

513

Gillyflower777, Ирина! фотки-то у тебя были в Фотошопе CC2014!  bc

DV-2018 - пролёт

514

Внимание!  bc

Друзья, которые живут в Московском регионе! у меня для вас хорошие новости! я сегодня договорился о скидке в фотоателье! Так что теперь качественное фото, одобренное и проверенное на себе администрацией форуме, то есть мной  d_medal, можно сделать всего за 150 рублей!!!  ai

Приезжаете с флешкой. Говорите пароль для скидки:

Чтобы увидеть скрытый текст, вам нужно войти под своим именем Если вы не зарегистрированны, то вам нужно будет после регистрации набрать определённое число сообщений.

и забираете исходник прямо на флешку, без всякой обработки, без отправки на электронную почту и без печати!  bs

После фотканья не забудьте оставить отзыв о фотоателье на нашем форуме!

Адрес фотоателье и отзывы о нём, где ждём и ваш отзыв в том числе, можно найти вот здесь:

http://www.greencard.chat/viewtopic.php?id=23

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

515

SergeOK, как проверить метаданные?  Я посмотрю исходники.

516

Gillyflower777, загляни в почту, всё отправил тебе по ней

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

517

Gillyflower777 пишет:

Боевое!  ap   Меня директор решила бросить "под танки" - поделить деньги на субботник,  т.е.  кому сколько сдавать.  Так я всем поделила одинаково,  за исключением директрисы.  Ей больше всех. Она едва это пережила и пережила ли...  Вот в чём вопрос.  Но меня это мало волнует,  ведь она руководитель и её зарплата не сравнится с учительской. О чём я ей и сказала.  bs

bj  bj  bj

518

SergeOK,  фото я видела. Но у меня есть исходники и через свойства я фотошопа там не вижу.  Может не туда смотрю?!  bw
Пришлю тебе исходник.