491

Gillyflower777 пишет:

Darenka, привет!  А ты пробовала через этот кроппер пропускать?  У меня не получилось.  ac  Хотя в прошлом году он работал до начала подачи заявок.   bn

Ага, у меня что-то тоже не работает. Хотя в прошлом году до начала подачи всё уже работало  bn

DV-2018 - пролёт

492

У меня кроппер заработал!  bo

Gillyflower777, я среди всех своих браузерах откапал у себя старую версиею Интернет Эксплорера - 8 ка. У тебя скорее всего будет более современный Enternet Explorer. Если нет Explorer, то попробуй Edge - последние версии Explorer именно так и называются. Майкрасофт его переименовал, чтобы типа повысить его популярность  d_pleasantry
Ведь Explorer совершенно не конкурентен  bk Попробуй им.

Я и забыл, что у госдепа  очень странные предпочтения, и он любит этот браузер, и свои сайты и документы старается верстать именно под него   ap

Darenka, спасибо за инфу про кроппер  d_thank_you

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

493

SergeOK,  у меня как у буржуя,  и 8 и 10 и Edge,  и Mozilla, и Chrome,  и...   ap
Чуток подремала, теперь попробую.  bk

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

494

В Mozilla кроппер работает.  bs

495

Gillyflower777 пишет:

Крута  ay а у меня в Мазилле не работает  bn  хотя я перед тем как попробовать, тоже дремал, и не раз  ap  Ну хоть в Explorer работает и то хорошо, через него и сделаю фотку. Осталось дело за малым - сфоткаться   bs

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

496

SergeOK пишет:
Gillyflower777 пишет:

Крута  ay а у меня в Мазилле не работает  bn  хотя я перед тем как попробовать, тоже дремал, и не раз  ap

bj

497

SergeOK пишет:
Gillyflower777 пишет:

Крута  ay а у меня в Мазилле не работает  bn  хотя я перед тем как попробовать, тоже дремал, и не раз  ap

bj  bj  bj  ay

green card

498

Съездила на южнобутовскую! Такая милая девушка там работает! Спасибо за наводку! Я с мужем молчали как партизаны что на грин карту фото, она под конец не выдержала и говорит да признайтесь же!! Я сама хочу учавствовать! ))) завтра если можно скину фото на проверку, переживаю.

499

Kaktusenok пишет:

Съездила на южнобутовскую! Такая милая девушка там работает! Спасибо за наводку! Я с мужем молчали как партизаны что на грин карту фото, она под конец не выдержала и говорит да признайтесь же!! Я сама хочу учавствовать! ))) завтра если можно скину фото на проверку, переживаю.

Блин! я сегодня туда заходил. Там сегодня была девушка которая так мило каХтавит ag

Что же вы так прям бежите вперёд паровоза? Ну ладно.

Мне всё никак не поймать владельца. Сегодня зашёл уже после закрытия. Там сидело 2 девушки, одна из которых как раз с милой каХтавостью, она кстати меня в прошлом году фоткала, и NatG тоже. Работу делает быстро и качественно. Так вот сидят за стойкой 2 девушки и перед стойкой стоят двое чуваков и о чём-то все вчетвером живо общаются. Я вежливо поздоровался, спросил закрыты ли они уже. Со мной бодрым голосом поздоровались и сказали что да, уже закрыты. Я поинтересовался, как мне связаться с владельцем ателье. Они сразу затихорились, и в ответ увидел выпученые глаза всех четверых и напрягающая пауза. Как будто увидели во мне какого-то налогового инспектора, или как будто я вот прям с порога им предложил вступить в интимные отношения, извиняюсь за выражение  bl У меня даже мелькнула мысль, не является ли владельцем один из этих чуваков? На меня так с недоверием посмотрели, и спросили, мол с какой целью он мне нужен? меня аж прям передёрнуло  bl  Я сказал: "сотрудничество". Они попросили меня оставить свои координаты и кратко описать сотрудничество. Я оставил конечно координаты и кратко написал "клиенты на фото", но что-то мне показалось, что тухляк это всё. Завтра конечно ещё раз схожу, и если владельца не удастся найти, то всем придётся делать по 250, но это ателье конечно уберу с сайта, потому что бесплатно приводить бизнесу клиентов, не получая в замен ничего (в данном случае это скидка для форумчан), естественно желания нет. А стоимость фото для форумчан - 150 рублей, (как для пенсионеров в этом же ателье, так что даже налоговое законодательство нарушать не будут, поскольку смогут вполне легально выбить чек на 150 рублей, а не проводить это мимо кассы)

Так что, если не согласятся на скидку, то все, кто уже наметился на это ателье, конечно туда сгонять смогут. И сфоткаются там за 250 рублей, но новых клиентов фотоателье от форума не получит. Халявы бизнесу не делаю, тем более в Москве, где куча фотоателье.

А написал это сообщение в таких подробностях, потому что есть вероятность, что его прочтёт тот самый владелец фотоателье.

DV-2018 - пролёт

500

Ну вот вы и сами разобрались))))
У меня на компе мозилла, я её люблю и не изменяю))))) фотки детские делала по нему

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

501

Встретилось на просторах фейсбука. Порвало просто. Кому подобные вопросы про детей когда либо задавали, те поймут ap

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/09/639bcb73c51e344ba8ac17908d22bd67.jpg

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

502

NatGap  Супер!  ay

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

503

NatG, классно. Спасибо за поднятие настроеница  ap

DV-2018 - пролёт

504

SergeOK, привет!  Сегодня снова ездила фотографироваться.  ap  Прошлое фото не понравилось.  Сброшу тебе попозже,  посмотри плиз!  Сегодня в ателье был другой парнишка и исходники реальные,  а прошлый раз исходники с кипельно белым фоном.  bw