477

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, привет!  Снова ты что-то с форумом химичишь?!  ap

Привет-привет! Да! а что такое? что-то перестало работать?  ap

DV-2018 - пролёт

478

Delhis пишет:

Настрой по-разному, если честно. Назрел конфликт по поводу крещения дочери. Видимо, дочка сама пройдет обряд крещения, если захочет, когда вырастет  ab

Ёперный театр  be  Сразу вспомнил:  ap

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/09/92bb301ee98926d892d31405e347a632.jpg

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

479

Удачи в работе!  Пойду спать,  хотя...  я и так в постели.  ap   Устала за день,  а завтра на работу.  ac  До завтра.  br

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

480

Gillyflower777 пишет:

Мое настроение.  d_fly
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/09/22c18eb4e88dcda9974f1ff044ea51de.jpg
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/09/47728b3b85de71afb06da26ea147f14c.jpg
Ирина,  присоединяйся!

Очень классное настроенице  ay

DV-2018 - пролёт

481

Gillyflower777 пишет:

Удачи в работе!  Пойду спать,  хотя...  я и так в постели.  ap   Устала за день,  а завтра на работу.  ac  До завтра.  br

До завтра, Ирина! А по поводу работы, не парься. У тебя хоть в воскресенье будет выходной  ap А для меня так это сейчас роскошь  bw Я сейас на форуме разгребусь, и тоже спать, чтобы завтра весь день не проспать  bs

Спокойной ночки!  br

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

482

Darenka, рад тебя видеть! что у тебя с фотками, уже готовы?  bm

DV-2018 - пролёт

483

Ирина, присоединяюсь к настроениям!

Оксана, держись, терпения тебе.

SergeOK, детей сфоткала и подогнала их фотки по твоему алгоритму в разделе проверки фото. А сами с мужем никак не сфоткаемся, хотя пока погода хорошая надо бы уже поторопиться, и детей может перефоткаю, будет видно

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?
green card

484

Darenka, привет! Спасибо! Когда-нибудь же ситуация разрешится) Просто хотела провести крестины сразу после 40 дней, не затягивать. А по итогу так странно выходит.

У нас сегодня день города. Слышу какие-то песни в центре, мы тут недалеко живем. По визуальным ощущениям - на улице ветрено и холодно, хотя было солнышко с утра.
Я заболела. Уже пятый день, температура 37, горло болит, сегодня начался кашель. Ребенок пока держится, но немного сопливит((( И откуда это взялось? Всю беременность пробегала, ни разу не чихнула.

485

Darenka пишет:

Ирина, присоединяюсь к настроениям!

Оксана, держись, терпения тебе.

SergeOK, детей сфоткала и подогнала их фотки по твоему алгоритму в разделе проверки фото. А сами с мужем никак не сфоткаемся, хотя пока погода хорошая надо бы уже поторопиться, и детей может перефоткаю, будет видно

Darenka, что значит подогнала фотки по алгоритму? Это чё официальный кроппер только у меня не работает что ли?  bm
Или ты не через официальный кроппер их подгоняла?  bw

DV-2018 - пролёт

486

Delhis пишет:

Всю беременность пробегала, ни разу не чихнула.

Вот по этому и приболела. Зная тебя, что ты всё на ногах да на ходу, я не удивлён что ты приболела. Организм то сейчас пади ослаблен. А ведь наступает осень, как говорится не мая месяц, тут и без родов начинается сезон "кашля и соплей"  bk

Поправляйся поскорее, чтобы на фотке без всякой ретуши выглядеть румяной  ap

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

487

А у нас сегодня ясно и безоблачно. Немного прохладно, но светит солнышко. Крутаааааа  d_girl_summer

DV-2018 - пролёт

488

SergeOK пишет:

Darenka, что значит подогнала фотки по алгоритму? Это чё официальный кроппер только у меня не работает что ли?  bm
Или ты не через официальный кроппер их подгоняла?  bw

Чуть выше я скидывала ссылку на кроппер, получается, что работает.

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

489

Darenka, привет!  А ты пробовала через этот кроппер пропускать?  У меня не получилось.  ac  Хотя в прошлом году он работал до начала подачи заявок.   bn

Главное - быть счастливой!

490

Darenka, да, я по ссылке проходил, но у меня просто скачивается swf файл и всё. Короче ни в одном браузере не работает, просто белое пустое окно в котором должен быть флеш на котором работает сам кроппер и всё  bn

Ты заходила через комп или телефон? и каким браузером пользовалась?  bw

DV-2018 - пролёт