435

Ребята, подскажите когда заработает Кроппер? И где сейчас фото можно проверить?

436

leeinhyon пишет:
NatG пишет:

В целом так и есть ab
Важно количество съедаемого и всё таки калории никто не отменял. Надо есть немного и часто.

Это для похудения, а мы о поправиться =)))

Ну "у кого что болит" ag

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

Форум Грин-карта

437

Gillyflower777 пишет:

Всё,  наконец-то моя эпопея с высшей категорией закончилась. Сегодня был последний день аттестации и с сегодняшнего дня - я учитель высшей категории. Ура,  товарищи!  bp   
Теперь у меня развязаны руки и готова ко всему новому и неизведанному.  ad

Поздравляю! bi  d_girl_dance  d_bravo

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

Новые сроки подачи заявок DV-2019

438

Gillyflower777 пишет:

Всё,  наконец-то моя эпопея с высшей категорией закончилась. Сегодня был последний день аттестации и с сегодняшнего дня - я учитель высшей категории. Ура,  товарищи!  bp   

Поздравляю! и чуточку завидую   ah

Мне повезёт!

439

NatG пишет:
Gillyflower777 пишет:

Поздравляю! bi  d_girl_dance  d_bravo

NatG,  благодарю!!!!!!!!!!!!!!   d_girls_friends

Главное - быть счастливой!

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

440

leeinhyon, большое спасибо!!!  ax
Позвольте полюбобытствовать (уточнить),  а чему завидуете: категории или свободе,  или тому и другому?  ad
Надеюсь,  Вам тоже скоро придется испытать подобные ощущения.  bs

Я своообооодна!!!!  Но это маленькая ступенечка на пути к чему-то большему!   ba

Главное - быть счастливой!

441

Всем привет! ну и понаписали  be Сходил после работы в фотоателье, договариваться о скидке. Продавец сказала нет, но я взял координаты владельца ателье. Завтра после часа он букдет в ателье и я ему позвоню. Хотя деловые темы олбсуждаются лично. Но я буду на работе. А если завтра не получится до него дозвониться, то в помимо завтра он будет и в воскресенье. Так что если что, пересекусь в воскресенье. И у кого есть терпение, не обещаю конечно, но я постараюсь сделать так, что бы дали скидочку на фото. Дело даже не в деньгах, ну просто так в Москве всё устроено. Реклама и рекомендации для бизнеса в Москве нет  bw

DV-2018 - пролёт
green card

442

leeinhyon пишет:

Это что, обо мне?  d_girl_silly_eyes

Угууу  bs самая торопливая у нас  ap

DV-2018 - пролёт

443

leeinhyon пишет:

У меня никогда не было проблемы как поправиться, но подозреваю, что тут так же все на обмене веществ зациклено. То есть, чтобы похудеть - надо есть (да-да, именно есть!), а поправиться - надо поголодать или питаться нерегулярно, в общем нарушить привычный ход переработки пищи. Тогда у организма включится режим "голодный сезон" и он начнет "запасаться" впрок.
Ну или фитнес... 4 моих друга, всю жизнь худые как щепки, чтобы они не ели, благодаря определенным нагрузкам и специальному питанию (без химии вроде как) расширились конкретно и даже привлекательные формы приобрели)) Хотя трое из них точно астеники по телосложению. В общем, если это как-то важно для вас, и вы не хотите рисковать с голодовками, могу узнать у них, что делать.

Ох вы наша наивная leeinhyon, если бы вы знали мой ритм жизни и, как бы это помягче сказать, уровень питания у меня настолько не регулярный, что на мне сейчас штаны еле держаться. Чтобы никто не прослезился, я скромно умолчу, какой у меня сейчас рацион. Но даже в благоприятные времена, когда кушал регулярно и много, вес не набирал. Только после того, как пошел в зал начал очень медленно его набирать, хотя я ходил по 3 раза в неделю и делал тренировки на массу, и даже ел специальное питание, короче подошёл к этому серьёзно. А когда годовой абонемент закончился, через 2 недели вернулся прежний вес и телосложение.

А у ребят ничего не спрашивайте. Чего их дёргать. Врядли они скажут что-то новое для меня. Я уже столько всего понаслушался и от треннеров в том числе.  bw Короче, для начала мне нужно решить текщие проблемы, а потом займусь весом  bs Но за предложение, спасибо  bf

DV-2018 - пролёт

444

katrina пишет:

Vsem Privet! menia zovut katrin . Takoj vopros..u menia dejstvyushaia turvisa USA , sobiraus zapolniat green card v etom godu..povliiaet li Moe uchastie bez vijgrisha na pri sledyushej podache na tur visu?? Na scolko ja znau v posolstve sobiraetsia infa na kajdogo

Привет и добро пожаловать на форум! Если писать кириллицей, то вероятность того, что ваше сообщение заметят - увеличивается  bs

Консульство с недавних пор при выдачи тур виз не смотрит играете вы в лотерею или нет. Недавно об этом читал, правда не помню где. Но помню, что у них даже специальные внутренние регламентирующие документы вышли о том, что участие в лотерее грин-карта никак не влияет на решение предоставлять тур ваизу или нет.

Зато сегодня в газете Метро прочитал, что с января месяца кажется, 2018 года, при получении визы, человек въехавший с США должен жить согласно статусу этой визы не 1 месяц, как было раньше (а я даже и не знал, как было раньше  bw ), а 3 месяца. Это значит, если человек въезжает в США по тур визе, то раньше он никуда не имел право устроиться работать или менять статус визы в течении первого месяца, а сейчас этот срок увеличили до 3-х. Увеличили для всех, а не только для СНГ. Если человек въехал по тур визе, и в течении 3 месяцев устроился на работу или пытается сменить статус визы (свадьба, полит убежище и.т.д.) то это воспринимается, как намеренное заблуждение США при получении визы, с вытекающими из этого последствиями  bw

Но это я прочитал в сегодняшней газете Метро. Так что ссылок на официальные сайты у меня нет  bk

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

445

NatG пишет:

Если коротко, то нет, не нарушается. Я знаю несколько человек, которые мечтают прибавить в весе, но не могут. Не важно что они едят. Если бы вредные продукты запускали процессы замедления метаболизма, мечта этих людей уже давно сбылась бы. Радуйся, ты в какой-то степени счастливчик, многие люди позавидовали бы. Зачем ты вообще паришься по поводу вредности продуктов? Твой организм переварит даже несъедобное при желании, судя по тому что ты рассказываешь о себе. bm
И ещё про лишний вес. Есть такая американская передача: "Экстремальное преображение: Программа похудения". Потрясающее преображение людей в ней показывается. Ведущий подбирает программу похудения для участника. Тот есть, то что ему прописано, занимается всяческими физическими нагрузками. И в конце обязательно сильно худеет. Только вот недавно я узнала, что абсолютно все кто участвовал в этой передаче, после проекта потолстели снова, некоторые стали еще больше, чем были до этого. Оказалось, что все вернулись к прежнему образу жизни. Просто посмотри этот проект и тебе все станет ясно. Я даже объяснять не буду. У тебя есть сложившееся мнение и ты можешь его поменять, только если сам захочешь. Это не в моей власти. Но многое их того что ты говоришь по этой теме, звучит стереотипно, так как у тебя не может быть опыта борьбы с весом. У меня он есть, к сожалению. Хотя может и к счастью, потому что я об этом в самом процессе действительно много узнала. При желании теперь могла бы на этом зарабатывать ag Но возиться с людьми ради снижения их веса мне в лом. Потому что ненадолго это будет. Человек должен сам захотеть изменить свой образ жизни, иначе будет как у тех участников передачи, а это будет пустой тратой сил, энергии и времени.
И, кстати, про французов и англичан. Ну не едят они столько. И в машину не садятся, если им идти только один квартал ag

А чё мне завидовать то? да, я могу есть всё и в любом количестве. Но против ветра идти сложновато - сдувает. Вот чего я парюсь  bm Про то, что человек должен сам захотеть, полностью с тобой согласен  ay Именно по этому, решу свои текущиие заморчки и займусь своим весом. А то сейчас, как и говорил, даже не до фоток.

А за название передачи спасибо, погуглю и посмотрю  bs И про стереотипы я с тобой согласен. И про американцев и про англичан с французами. Просто нигде не был, по этому мои представления о них всех только по слухам и инету  bk

DV-2018 - пролёт

446

NatG пишет:

Важно количество съедаемого и всё таки калории никто не отменял. Надо есть немного и часто.

Пробовал. Именно так  нереально медленно и набирал вес в купе с треннировками. Без тренировок, ну по крайней мере у меня, нифига не набирал. Я же собственно массу и набирал через мышцы  bs

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

447

NatG пишет:

SergeOK, хотя вот я написала про передачу "Экстремальное преображение: Программа похудения". Никому не рекомендовала бы худеть таким способом. Это пишу, на случай, если кто-то из читателей форума случайно заинтересуется. Из-за повышенной интенсивности, он очень опасен для здоровья. Похудение ни в коем случае не должно быть быстрым. Методы есть более щадящие. Да, долго, зато меньше вреда здоровью и легче сохранять результат.

Согласен. Тем более эти эксперименты с экстримальными условиями для организма, в пожилом возрасте и всплывут  bs

DV-2018 - пролёт

448

Gillyflower777 пишет:

Умничка! я тебя поздравляю  bi Это хорошая новость - это радует  bs Наконец-то у тебя просвет в жизни появился. А то загружена была и делами и проблемами, прям обалдеть  be  Это значит, у тебя появится больше времени заскакивать на форум?  d_girl_ku-ku

DV-2018 - пролёт