421

NatG пишет:

Ха-ха, хорошо сказано ay
Конечно замедленный метаболизм проблема до тех пор, пока не узнаешь как её решать. Многие просто даже знать не хотят. А вот это уже как раз проблема ag Хотя не моя и на том спасибо d_girl_aerobics

Во-во! Сколько себя помню, все время стояла проблема похудения. А как узнала этот "великий секрет", так быстро скинула весь лишний багаж  d_girl_ha-ha-ha
Блин, звучит как реклама =)))

Мне повезёт!

422

SergeOK пишет:

Толстеть от еды  d_girl_impossible Ох дамы, я прям с вами в полнейшей противоположности  d_girl_sigh

У меня никогда не было проблемы как поправиться, но подозреваю, что тут так же все на обмене веществ зациклено. То есть, чтобы похудеть - надо есть (да-да, именно есть!), а поправиться - надо поголодать или питаться нерегулярно, в общем нарушить привычный ход переработки пищи. Тогда у организма включится режим "голодный сезон" и он начнет "запасаться" впрок.
Ну или фитнес... 4 моих друга, всю жизнь худые как щепки, чтобы они не ели, благодаря определенным нагрузкам и специальному питанию (без химии вроде как) расширились конкретно и даже привлекательные формы приобрели)) Хотя трое из них точно астеники по телосложению. В общем, если это как-то важно для вас, и вы не хотите рисковать с голодовками, могу узнать у них, что делать.

Мне повезёт!

Форум Грин-карта

423

SergeOK пишет:

Про метаболизм - это да, может из-за этого. Но разве он не нарушается, как раз из-за качества еды в купе конечно с тем, что они мало двигаются?  bw

Если коротко, то нет, не нарушается. Я знаю несколько человек, которые мечтают прибавить в весе, но не могут. Не важно что они едят. Если бы вредные продукты запускали процессы замедления метаболизма, мечта этих людей уже давно сбылась бы. Радуйся, ты в какой-то степени счастливчик, многие люди позавидовали бы. Зачем ты вообще паришься по поводу вредности продуктов? Твой организм переварит даже несъедобное при желании, судя по тому что ты рассказываешь о себе. bm
И ещё про лишний вес. Есть такая американская передача: "Экстремальное преображение: Программа похудения". Потрясающее преображение людей в ней показывается. Ведущий подбирает программу похудения для участника. Тот есть, то что ему прописано, занимается всяческими физическими нагрузками. И в конце обязательно сильно худеет. Только вот недавно я узнала, что абсолютно все кто участвовал в этой передаче, после проекта потолстели снова, некоторые стали еще больше, чем были до этого. Оказалось, что все вернулись к прежнему образу жизни. Просто посмотри этот проект и тебе все станет ясно. Я даже объяснять не буду. У тебя есть сложившееся мнение и ты можешь его поменять, только если сам захочешь. Это не в моей власти. Но многое их того что ты говоришь по этой теме, звучит стереотипно, так как у тебя не может быть опыта борьбы с весом. У меня он есть, к сожалению. Хотя может и к счастью, потому что я об этом в самом процессе действительно много узнала. При желании теперь могла бы на этом зарабатывать ag Но возиться с людьми ради снижения их веса мне в лом. Потому что ненадолго это будет. Человек должен сам захотеть изменить свой образ жизни, иначе будет как у тех участников передачи, а это будет пустой тратой сил, энергии и времени.
И, кстати, про французов и англичан. Ну не едят они столько. И в машину не садятся, если им идти только один квартал ag

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

Новые сроки подачи заявок DV-2019

424

leeinhyon пишет:
SergeOK пишет:

Толстеть от еды  d_girl_impossible Ох дамы, я прям с вами в полнейшей противоположности  d_girl_sigh

У меня никогда не было проблемы как поправиться, но подозреваю, что тут так же все на обмене веществ зациклено. То есть, чтобы похудеть - надо есть (да-да, именно есть!), а поправиться - надо поголодать или питаться нерегулярно, в общем нарушить привычный ход переработки пищи. Тогда у организма включится режим "голодный сезон" и он начнет "запасаться" впрок.

В целом так и есть ab
Важно количество съедаемого и всё таки калории никто не отменял. Надо есть немного и часто.

DV - 2019...

425

SergeOK, хотя вот я написала про передачу "Экстремальное преображение: Программа похудения". Никому не рекомендовала бы худеть таким способом. Это пишу, на случай, если кто-то из читателей форума случайно заинтересуется. Из-за повышенной интенсивности, он очень опасен для здоровья. Похудение ни в коем случае не должно быть быстрым. Методы есть более щадящие. Да, долго, зато меньше вреда здоровью и легче сохранять результат.

DV - 2019...

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

426

Здрасьте всем! Рассматривая вопросы в анкетах предыдущих годов, я "заступорился" на адресах. Предпологаю, что этот раздел будет и в DV-2019)) В данном разделе,в пункете 8b нужно указать почтовый адрес:http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/09/c9f40e4c61c670f99dbed8d3e2b12454.jpg
Наверняка многие задавались этим вопросом, но я перерыв кучу страниц так и не понял....
Собсна сам вопрос!:  Какой именно адрес нужно указывать? Адрес фактического проживания или адрес прописки/регистрации?

В моем случае такая картина: Зовут меня Дэнчик и Живу я Казахстане)) Прописан в деревне, но сам снимаю квартиру в городе. Причем у нас есть такое понятие как "временная регистрация", она же регистрация фактического проживания но временная. Как быть? Что указать?  Спасибо!

427

DenisVictory пишет:

Здрасьте всем! Рассматривая вопросы в анкетах предыдущих годов, я "заступорился" на адресах. Предпологаю, что этот раздел будет и в DV-2019)) В данном разделе,в пункете 8b нужно указать почтовый адрес:http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/09/c9f40e4c61c670f99dbed8d3e2b12454.jpg
Наверняка многие задавались этим вопросом, но я перерыв кучу страниц так и не понял....
Собсна сам вопрос!:  Какой именно адрес нужно указывать? Адрес фактического проживания или адрес прописки/регистрации?

В моем случае такая картина: Зовут меня Дэнчик и Живу я Казахстане)) Прописан в деревне, но сам снимаю квартиру в городе. Причем у нас есть такое понятие как "временная регистрация", она же регистрация фактического проживания но временная. Как быть? Что указать?  Спасибо!

Приветствую)
Я пишу адрес фактического проживания. Хотя прописана в совершенно другом городе.

DV - 2019...
green card

428

а в официальных правила участия, тоже вроде не указано какой именно адрес указывать? Может они там думают, что у нас у всех есть своё жильё и мы в нём прописаны)) и не стали пояснять что к чему)))

429

NatG пишет:

В целом так и есть ab
Важно количество съедаемого и всё таки калории никто не отменял. Надо есть немного и часто.

Это для похудения, а мы о поправиться =)))

Мне повезёт!

430

Добрый день форумчанам, принимайте новичков! Нас трое, живем в Москве, ждем лотерею. Ищем где правильно сфотографироваться, будем рады за рекомендацию фото-ателье.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

431

medvedevvit, welcome! 
Потерпите чуток,  SergoOK вам всё расскажет и поможет.  Он там что-то замутил с фотками.  ap

Главное - быть счастливой!

432

Всё,  наконец-то моя эпопея с высшей категорией закончилась. Сегодня был последний день аттестации и с сегодняшнего дня - я учитель высшей категории. Ура,  товарищи!  bp   
Теперь у меня развязаны руки и готова ко всему новому и неизведанному.  ad

Главное - быть счастливой!

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

433

Всем привет ab ну наконец-то известны даты приема заявок.

434

что скажете про ужесточения  иммиграционной политики в Америке???