393

Напишите как скидка будет! Коллективно поедем!))

394

Я стараюсь не расстраиваться по поводу бабушки... но все равно грустно, она же чья-то мама, и прививает такие ценности, эх((( когда у меня не было детей своих я не задумывалась об этом! Девочки меня поймут! ) да и мужчины думаю тоже!)

Форум Грин-карта

395

Kaktusenok пишет:

Я стараюсь не расстраиваться по поводу бабушки... но все равно грустно, она же чья-то мама, и прививает такие ценности, эх((( когда у меня не было детей своих я не задумывалась об этом! Девочки меня поймут! ) да и мужчины думаю тоже!)

Вы, наверное, молодая мама, раз все еще так чувствительно относитесь к таким вещам =)

Мне повезёт!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

396

leeinhyon, да! Потом проще буду относится к некоторым вещам?)

397

Привет всем! Сереж я отправила тебе на почту))))) Хорошего дня

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

398

Kaktusenok,
Скорее всего во-первых адаптируетесь, во-вторых, уйдете с головой в семейные дела и вам просто будет не до таких вот неприятностей. Ну это я так предполагаю =))

Мне повезёт!

399

Мне вот интересно стало, как участвуют в лотерее близнецы? Они же одинаковые  ag
Вопрос возник после прочтения статьи (скрин прилагается)http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/09/45d2934126d888712f4c966a23ff162f.jpg

green card

400

SergeOK пишет:

NatG, да, Мультитабс дорогой  bl По этомму я его ещё и не пробовал. А из США заказывать как-то стрёмно, потому что куча у них синтетических продуктов. Для меня вообще еда в США - это дело стрёмное. Делят продукты на эко - натуральные и не эко - генномодифицированные. Хотя конечно такие продукты можно найти в любой стране, но США как-то выделяется на общем фоне стран по стрёмности продуктов  bw

Но за ссылку спасибо, нужно будет попробовать. Тем более скоро зима  d_thank_you_very_much

Слишком преувеличены эти страшилки. Зря ты так о США думаешь. Они и Германия лидеры по качественному спорт питанию и подобным продуктам. Кстати, о продуктах, я как-то читала разъяснение по поводу ГМО и прочего от специалиста в области биохимии. Так он там всё настолько по полочкам разложил, что страшилки про ГМО с тех пор читаю как анекдот. Жаль статья не сохранилась, не думала что понадобится. А вообще, я часто говорю, что дышать вообще вредно, но это же не повод отказываться. ag Помрем все равно раньше, чем успеем нанести существенный вред организму. Чтобы действительно укоротить себе жизнь, или сильно ухудшить её качество, человеку пришлось бы годами есть или вдыхать токсичные продукты.

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

401

Kaktusenok пишет:

Напишите как скидка будет! Коллективно поедем!))

Обязательно!  bs Как сгоняю в фотоателье, так сразу свисну на форуме!  bf

Главное не бегите впереди паровоза  bs

DV-2018 - пролёт

402

Kaktusenok пишет:

бабушка поступила не культурно, но, как правильно сказали форумчаники, нужно делать скидку на её возраст.  bs Да к тому же, я вот например не понимаю, зачем в нищей стране делать парк за 14 миллиардов рублей, когда пенсионеры выживают, как могут. А ведь именно они отбили нашу родину во Второй мировой войне. Да и много куда можно было направить такие большие деньги. На лечение людей, на расселение, на пособия и пенсии. К тому же высаживать в этом парке в центре города редкие растения занесённые в красную книгу - это в открытом парке, который является общественным местом, это просто нет слов  bw

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

403

leeinhyon пишет:

Kaktusenok,
Скорее всего во-первых адаптируетесь, во-вторых, уйдете с головой в семейные дела и вам просто будет не до таких вот неприятностей. Ну это я так предполагаю =))

Согласен!  bs

DV-2018 - пролёт

404

Delhis пишет:

Мне вот интересно стало, как участвуют в лотерее близнецы? Они же одинаковые  ag

Очень просто! во-первых фото рассматривается вкупе с анкетой - это как минимум ФИО и образование. ФИО то у блезняшек разное. А во-вторых, если эти блезняшки сфоткаются по отдельности, а не пришлют одну фотку на двоих (что будет автоматически вылетом обеих анкет), то робот определит, что фото разные, и что на них разные люди (ведь фото смотрят по пиксельно, и даже следы прыщиков и складки кожи роботу будут видны). Это для людей близняшки одинаковые, а для робота всё совершенно не так. У одной блезняшки он увидит какую нибудь маленькую родинку или ссадинку, или царапину, а у второй её нет, и если  проверка по сложному алгоритму покажет, что обе фотки не редактировались, то робот будет знать что эти 2 разные фотки принадлежат двум разным людям с разными именами, хотя внешне фотки одинаковы, даже если они с одинаковыми причёсками, макияжем и одеждой  bs

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

405

NatG пишет:

Слишком преувеличены эти страшилки. Зря ты так о США думаешь. Они и Германия лидеры по качественному спорт питанию и подобным продуктам. Кстати, о продуктах, я как-то читала разъяснение по поводу ГМО и прочего от специалиста в области биохимии. Так он там всё настолько по полочкам разложил, что страшилки про ГМО с тех пор читаю как анекдот. Жаль статья не сохранилась, не думала что понадобится. А вообще, я часто говорю, что дышать вообще вредно, но это же не повод отказываться. ag Помрем все равно раньше, чем успеем нанести существенный вред организму. Чтобы действительно укоротить себе жизнь, или сильно ухудшить её качество, человеку пришлось бы годами есть или вдыхать токсичные продукты.

Полностью согласен с тобой. Но вот посмотри объективно. Ведь количество полных людей больше всего именно в США. И это от нездоровой, синтетической еды. И посмотри, каких размеров эти полные люди  d_girl_impossible

DV-2018 - пролёт

406

Всем привет! рад всех видеть  d_la-la-la Только недавно пришёл домой, и сейчас быстро лягу спать. А то на работе жутко рубит. А это не хорошо  d_girl_pinkglas

DV-2018 - пролёт