365

Внимание!!!  bc  bc  bc
Друзья! уже известна и дата проверки результатов лотереи DV-2019 ab

Дата проверки результатов DV-2019: с 1 мая 2018 по 30 сентября 2019 года. Время неизвестно.

Ссылка на источник на форуме:
Тема: DV-2019 Federal Register:

http://www.greencard.chat/viewforum.php?id=9

DV-2018 - пролёт

366

SergeOK пишет:

А если мама - украинка, а папа - русский, и просто приехал на Украину погостить, и потом к примеру родилась ты, то как это доказывать, что папа не проживал постоянно?  bw

Про фотки и Москву, понял. Спасибо что ответила про праздник. Я думал все забили  be Если ты есть на фотках, то на всякий случай, конечно лучше их не выкладывать

Привет, Сергей! Спасибо за подробный ответ, думаю буду участвовать от страны рождения, чтобы не возникло потом проблем.

Форум Грин-карта

367

tet2010, Молодец! это правильный выбор! Ты пришла как раз вовремя! мы сегодня начинаем проверять фотки на форуме! Помню ты просила, чтобы я тебе об этом сообщил. Вот, только начинаем проверять. Так что сообщаю  bs

Фотки проверяем тут: http://www.greencard.chat/viewtopic.php?id=85

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

368

NatG пишет:

Ну да ладно, оставлю свои секреты здоровья при себе af Полагаю что другие люди и сами знают что им лучше ab

Я бы не обиделась, если бы ты поделилась своими секретами ah  aa

369

Delhis пишет:

Я тоже люблю секретики, так что NatG, выкладывай, что там у тебя такого интересно есть  d_flowers

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

370

SergeOK пишет:
Delhis пишет:

Я тоже люблю секретики, так что NatG, выкладывай, что там у тебя такого интересно есть  d_flowers

Да каждому своё. Мне, например, только растительного происхождения вещества помогают. Плюс минералы и витамины. Без них ничего в организме как надо не будет работать.
Витамины Daily Formula отличные, в аптеке такого качественного набора за эту цену не найдете.
Pau D'Arco - общеукрепляющее средство во всех смылах. Можете погуглить, почитать отзывы на iHerb.
Ашвагандха Planetary Herbals - найдете на том же iHerbs. Мне помогает справляться со стрессом, да и общее самочувствие улучшает. Там комплексное действие на весь организм.

Всё перечисленное испытано на себе. На мне реально работает. За других ничего не могу сказать. Всё производится в любимом США. d_girl_in_love

Много чего еще пробовала, но то уже препараты узко направленного действия. Если у кого хроническая анемия, тоже могу подсказать по запросу.

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

371

NatG, ого, сколько всего понаписала  be А я только мультивитамины Компливит пил. Это конечно не растительное, но единственное, что для профилактики пил. И универсал или как они там называются в красной коробочке такие, не помню в общем. И с кальцием. Короче, сколько не пил, результат один и тот же: агрессия. Повышается у меня уровень агрессия. А после того, как заканчивал принимать, начинался какой-то деприсняк и упадок сил. Хотя когда принимал, не чувствовал какого-то прилива сил. Но вот агрессия а потом после того, как переставал пить депресняк - это всегда. Энергии особой никогда не прибавлялось. И мозги лучше не работали. Короче, какая-то ерунда  au

DV-2018 - пролёт
green card

372

SergeOK пишет:

NatG, ого, сколько всего понаписала  be А я только мультивитамины Компливит пил. Это конечно не растительное, но единственное, что для профилактики пил. И универсал или как они там называются в красной коробочке такие, не помню в общем. И с кальцием. Короче, сколько не пил, результат один и тот же: агрессия. Повышается у меня уровень агрессия. А после того, как заканчивал принимать, начинался какой-то деприсняк и упадок сил. Хотя когда принимал, не чувствовал какого-то прилива сил. Но вот агрессия а потом после того, как переставал пить депресняк - это всегда. Энергии особой никогда не прибавлялось. И мозги лучше не работали. Короче, какая-то ерунда  au

Всё, что ты перечислил, это деньги на ветер 100%

DV - 2019...

373

Daily Formula (Universal Nutrition) 100 tab https://ru.iherb.com/pr/Universal-Nutri … lets/41356

DV - 2019...

374

Но, всё-таки помните, противопоказания есть даже у обычной еды, поэтому за то как все перечисленное может повлиять на другой организм со своими особенностями, я ответственности не несу. Читайте противопоказания, в общем.

DV - 2019...

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

375

NatG пишет:

Daily Formula (Universal Nutrition) 100 tab https://ru.iherb.com/pr/Universal-Nutri … lets/41356

Спасиб за ссылочку  ay Осень началась, скоро зима, подумать о витаминах - это хорошая идея  bs  А что про Мультитабс скажешь? Пробовала, как он. Или тоже самое, что Компливит? Всё таки Мультитабс, если не ошибаюсь буржуйский как-никак  bw

DV-2018 - пролёт

376

NatG пишет:

Но, всё-таки помните, противопоказания есть даже у обычной еды, поэтому за то как все перечисленное может повлиять на другой организм со своими особенностями, я ответственности не несу. Читайте противопоказания, в общем.

Помним! едим вредные бургеры и помним  bs

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

377

Всем привет!)
Я  у вас новенькая, и вообще первый раз играю! Смотрю, с вами тут интересно) Здорово, что есть такой форум! Очень помогает сгладить волнение. Ну лично мне =))
Надеюсь, что на этот раз всем нам повезет!   d_ah

Мне повезёт!

378

SergeOK пишет:
NatG пишет:

Спасиб за ссылочку  ay Осень началась, скоро зима, подумать о витаминах - это хорошая идея  bs  А что про Мультитабс скажешь? Пробовала, как он. Или тоже самое, что Компливит? Всё таки Мультитабс, если не ошибаюсь буржуйский как-никак  bw

Посмотрела состав, он по-своему неплохой вроде. Смотря кому чего больше не хватает. Но цена... be Всего 30 таблеток во многих аптеках больше 500 р. мне в интернете показало. Не оправдано дорого. А в предложенных мною витаминах 100 таблеток (больше чем на три месяца приема), стоимость по ссылке ты видел. В реале если покупать, то в спорт питании у нас в городе стоит 520 рублей. Но я предпочитаю напрямую из США заказывать. Дешевле существенно выходит.

DV - 2019...