295

sabik пишет:

У нас здесь уже такой дубачина.. ac бррр... лета как такого в Петербурге не было(

В Москве тоже лето не было. В начале сентября выглянуло солнышко, и синоптики сразу пустили слух о Бабьем лете в Сентябре. Но, как известно, синоптики в России меньше всего умеют делать - это прогнозировать погоду. По этому, спустя 2 дня после заявления о Бабьем лете, после того, как начались дожди, синоптики, как ни в чём не было прогнозируют теперь сезон дождей. Когда снег пойдёт, наверное сообщат нам, что пришла зима  bk

DV-2018 - пролёт

296

Gillyflower777, весёлая песенка  ag Не скажу, что я фанат данного жанра музыки, но добрая песенка  bs

Хорошие у тебя пожелания! я тебя в этом полностью поддерживаю  bs А по поводу дождей, не парься. Когда нибудь и дожди пройдут. В конце концов, имеют право. Осень же  ad

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

297

Polina, Здравствуйте! Если вы долгое время проживаете в России (а после развала СССР прошло более 20 лет), то указывать нужно Россию. А по второму вопросу, сына нужно указывать, если такое свидетельство о рождении имеет юридическую силу. Для этого вам нужно к юристам обратиться, с вопросом. Мне странно, что в свидетельство вносили данные, основываясь на простых словах. По этому то что у вас нет официального документа на подтверждение отцовства, это не отменяет отцовства. Это может значить, что он просто не имеет (не захотел получить, потерял, и прочее) таких документов, но юридически им является.

Свидетельство о рождении - это не просто бумажка с текстом, это прежде всего данные в государственной системе, а на руках в виде этого документа, который имеет юридическую силу, просто подтверждение о том, что такая информация занесена в базы гос. структур. Ведь если вы потеряете паспорт или то же свидетельство о рождении, вам его восстанавливать будут не с ваших слов (я имею ввиду все данные в документе), а по информации из реестров. Это документ. И если в нём отражена информация об отцовстве, то юридически ваш муж отец. Если этот документ составлен с нарушениями, значит он фиктивный, значит не отец. Это к юристам.

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

298

Всем доброго времени суток, меня зовут Владимир, собираюсь в первый раз поучаствовать в лотерее. Принимайте в коллектив))

299

Всем привет! всё, форум ушёл в осень  ab Какая у нас сейчас погода, вы и сами знаете. У всех она такая. Дожди, дожди и ещё раз дожди  bs

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

300

vovanvc, Добрый вечер и добро пожаловать на форум! d_thank_you_very_much я конечно сейчас убегаю, но позже, мне например будет очень интересно узнать, откуда вы? с кем играете? Да и вообще, вот например, где думаете жить в США?  ab

DV-2018 - пролёт

301

vovanvc, И если есть вопросы, обязательно задавайте!   bs

DV-2018 - пролёт
green card

302

SergeOK пишет:
sabik пишет:

У нас здесь уже такой дубачина.. ac бррр... лета как такого в Петербурге не было(

В Москве тоже лето не было. В начале сентября выглянуло солнышко, и синоптики сразу пустили слух о Бабьем лете в Сентябре. Но, как известно, синоптики в России меньше всего умеют делать - это прогнозировать погоду. По этому, спустя 2 дня после заявления о Бабьем лете, после того, как начались дожди, синоптики, как ни в чём не было прогнозируют теперь сезон дождей. Когда снег пойдёт, наверное сообщат нам, что пришла зима  bk

Это да, синоптикам в нашей стране верить нельзя ag

303

SergeOK пишет:

Polina, Здравствуйте! Если вы долгое время проживаете в России (а после развала СССР прошло более 20 лет), то указывать нужно Россию.

Добрый день!
А если у меня такая же ситуация, как у Полины. Родилась в Казахстане, но коренная украинка. Замужем за украинцем(А муж   от Украины подаст.), детей нет. Но подавать хочу от Казахстана, так как в Украине очень большой конкурс и шансы победить меньше.  Мне кажется, что шансы выше если от Казахстана подаваться. Или могут дисквалифицировать в случае победы? И где в случае победы будет интервью проходить  - где родилась или где гражданство и проживаю?

Заранее благодарю за ответ.

304

SergeOK спасибо!!!

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

305

Polina пишет:

SergeOK спасибо!!!

Всегда пожалуйста! Будут ещё вопросы, обязательно задавайте. А перед подачей заявок проконсультируйтесь с юристами. Если с деньгами напряженка, то пройдитесь с вопросом про свидетельство по юридическим форумам. Причём по нескольким. А то будет обидно при выигрыше из-за свидетельства о рождении и не соответствия информации в анкете пролететь.

Да, про страну от которой играете, есть небольшое уточнение. Поскольку по рождению вы не россиянка, то от России можете играть по стране рождения мужа. Насколько я понял, вы вместе будете подавать анкету, по этому и написал про Россию. Если вы только на себя, то у вас варианты только по рождению одного из родителя, или страны вашего рождения. Например, если родители родились в одной стране, а потом переехали и вы родились в другой стране, то вы можете участвовать от страны вашего рождения, или от страны рождения одного из ваших родителей. И конечно страна от которой вы собираетесь играть, естественно должна быть участником лотереи. Список стран ежегодно изменяется. Так что это тоже нужно учитывать.

DV-2018 - пролёт

306

Всем привет! форум пока тормозит, сообщения долго грузяться, и даже дублируются, но сейчас очень туго со временем, так что заранее сори  bk  Как будет по свободнее, займусь форумом  bs Ща опять спать, а завтра, как робот опять на работу. Это трешь  be

Интересно, как там наша молодая мама поживает?  bw
Никапризулька  bm

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

307

Всем доброй ночи. Меня зовут Фарух ab . Родом из Киргизии, живу в Казахстане, г. Алматы. Собираемся играть с женой и дочуркой  d_party впервые. Решил написать bv , чтоб просто сказать СПАСИБО за достоверную информацию, до этого несколько часов блуждал по всяким посредникам и псевдоофициальным сайтам, но благодаря этому форуму и конкретно этой теме в голове всё встало на свои места. В общем ещё раз спасибо и всем БОЛЬШОЙ удачи в лотереи!

308

vovanvc пишет:

Всем доброго времени суток, меня зовут Владимир, собираюсь в первый раз поучаствовать в лотерее. Принимайте в коллектив))

Привеееет!  bm принимаем в коллектив! Но, будет круто, если вы расскажите нам о себе. Чем занимаетесь, с каем собираетесь играть. Чем увлекаетесь, если это не секрет конечно. Где думаете жить в США?  Ну я и вопросиков накидал  be

DV-2018 - пролёт