267

SergeOK, все были сделаны на телефон, соответственно и формат один. Но Каролина же загрузилась. Значит размер.
Кстати,  у меня в очередной навернулся телефон и пришлось покупать новый.  Каждое лето одно и тоже.  ag

Главное - быть счастливой!

268

SergeOK,  работай,  дорогой,  работай.  Я тоже готовилась к уроку биологии. Завтра мой 11 класс офигеет.  Я им подготовила материалы на английском языке: видео и задания распечатала. Они на английском от меня стонут,  а тут ещё и биология вперемешку с английским.  Проблема в том,   что в группе 2 француза.  Но, надеюсь,  что англичане им помогут и себе тоже.  ap

Форум Грин-карта

269

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, все были сделаны на телефон, соответственно и формат один. Но Каролина же загрузилась. Значит размер.
Кстати,  у меня в очередной навернулся телефон и пришлось покупать новый.  Каждое лето одно и тоже.  ag

Аааа, подожди, у меня был установлен лимит на ожидание картинке в 20 минут, может просто время вышло? я сейчас его увеличил до 200 минут. То есть, когда нажимаешь иконку "загрузить картинку" у тебя сейчас есть 200 минут времени на загрузку - а раньше было 20  d_girl_aerobics

А ещё, скрипт загружает по одной картинке. И если ты хочешь загрузить несколько, то загружаешь одну, нажимаешь предпросмотр, потом нажимаешь на загрузку ещё одной, опять предпросмотр, потом третья и.т.д. А ты наверное сразу несколько картинок без предпросмотра пыталась загрузить и скрипт ругается и не понимает, что от него хотят bw По одной картинке теперь загружать удобно и быстро, а вот несколько подряд теперь не так удобно и быстро, но зато скрипт с более продвинутым и удобной функцией для просмотра картинок на мобильниках  bv

Что у тебя происходит с телефонами? Что ты с ними делаешь?  ap

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

270

Gillyflower777 пишет:

SergeOK,  работай,  дорогой,  работай.  Я тоже готовилась к уроку биологии. Завтра мой 11 класс офигеет.  Я им подготовила материалы на английском языке: видео и задания распечатала. Они на английском от меня стонут,  а тут ещё и биология вперемешку с английским.  Проблема в том,   что в группе 2 француза.  Но, надеюсь,  что англичане им помогут и себе тоже.  ap

Тяжело наверное 11 класс вести, или более мелких тяжело учить? С ними-то насколько я помню, ты самостоятельными работами отделывалась, когда хотела покоя и тишины. А тут наверное такое не прокатывает  bw

DV-2018 - пролёт

271

SergeOK, почему не прокатывает,  даже очень.  Нужно правильно организовать процесс обучения.  И всё будет ОК.  bs 
Да они у меня и молчуны к тому-же . ap

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

272

Malinova пишет:

SergeOK,
У тебя прям романтичный новый год)))шампанское,шоколад,мандарины)))

И не говори. Это если учесть, что решение поехать в Калининград было принято 28 декабря на работе, уже после Новогоднего корпоратива и работая в расслабленном режиме последние рабочие дни года. Уж очень не хотелось встречать Новый год в Москве. И вот с 28 по  декабря на работе и дома мониторил ценники на авиабилеты. Ну и 30 вечером, после последнего рабочего дня в году, начал мониторить цены дома и утром в 4 утра, нашёл приемлемый вариант. Цены на оставшийся билеты были уже заоблачны. А в Калининграде, после прилёта31 декабря в 10 утра по местному времени, львиная доля времени ушла на поиск жилья. Ведь обратный билет у меня только через 4 ночи, а впереди праздники. Все отели уже были оказывается заняты за 2 месяца до Нового года  ai А у оставшихся 2-3 местных номеров на весь период праздников ценник естественно заоблачный, как и у квартир на сутки  d_girl_impossible

Короче, нашёл удачно отель недалеко от центра, потом быстро в главный торговый комплекс в магазин, быстро скупаю, что осталось, а уже практически ничего не осталось  ap Купил несколько бутылок шампанского, шоколадки, мандарины, всяких феерверков и хлопушек. Одна кстати хлопушка в одном дворе таааааак бабахнула, что сразу все машины во дворе дико заорали, а собравшийся гуляющие, включая меня, по быстрому начали делать ноги  d_girl_metla Потому что такого ба-баха никто не ожидал. Народ во всех местных домах начал с нетрезвыми ошарашенными глазами выглядывать в окна. А кто шёл по улице, сразу начали заходить во двор, посмотреть что это было. По этому все собравшийся не сговариваясь, включая меня, со словами: "ой", быстренько разбежались в разные стороны, пока не нагрянули менты  ag

По этому праздничный стол у меня был на улице под главной новогодней ёлкой города  bs

DV-2018 - пролёт

273

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, почему не прокатывает,  даже очень.  Нужно правильно организовать процесс обучения.  И всё будет ОК.  bs 
Да они у меня и молчуны к тому-же . ap

Понятно  bs Ну лучше молчуны, чем те, кто доставляет много проблем, и не управляем.

Я так понимаю, ты убежала работать. И я сейчас пожалуй пойду, а то что-то много времени уже  bw

DV-2018 - пролёт
green card

274

Malinova пишет:

SergeOK,
Мне кажется,что все это делается,для того чтобы мы были не выездными.Мне кажется со временем,но мы к этому придем. Будем тусить исключительно в нашей стране,а дальше уже нини...Кто -то же работать должен на страну...люди потихоньку сваливают,я где-то находила карту, где указано количество людей и куда и в какую страну уезжают,много очень много людей из России уезжает в Европу,в Штаты,Азию...
Грин карту Трамп отменить хочет,но ему пока не дают добро в парламенте,надеюсь и не дадут. ab

Ирина! не смешивай санкции против российского руководства и политические ухудшения между странами с лотереей грин-карта. Ты прям смешала абсолютно разные вещи, никак не совместимые друг с другом вещи. Лотерея грин-карта - это для обычных граждан. А санкции - это против политической верхушки страны. К тому же лотерея - это уже давно устоявшийся система, которая нужна самой США. А хотелки Трампа - это просто популизм, как со стеной с Мексикой о которой он опять на днях заговорил. Он уже с хотелками идёт по второму кругу. Предвыборные хотелки у него были такие:

1.Помириться с чекистом
2.Поссориться с Китьаем
3.Отменить лотерею
4.Построить стену с Мексикой
5.Не пускать мусульман в США
6.Отменить все программы, которые открыл Обама, включая 7.страховку Обама каре

И ничего из этого он не сделал. И сейчас идёт по второму кругу, заменив троллинг Китая на троллинг Северной Кореи (видимо для него Китай и Северная Корея - одно и тоже ).

Да и чисто логически посуди сама. Обычные россияне никак не относятся к тому что делает чекист. То есть они не принимают участия в политике и выборов уже давно нет. Да к тому же, какой смысл американцам не пускать тех русских, которые наоборот не поддерживают политику чекиста и бегут из страны? Логики-то в этом нет. Не пускать тех, кто наоборот бежит от тех, на кого накладывают санкции. А санкции накладывают на всю верхушку, а верхушка в ответ на россиян в виде запретов импорта например. Хотя рынок России и для Европы и тем более для США - это капля в море, и им эти идиотические контрсанкции вообще ни о чём.

Вот если бы США научилось бы ярых сторонников чекиста отсеивать от грин-карты - тут была бы логика запрета въезда для тех, кто поддерживает политику чекиста. Но те, кто поддерживают его политику и так не играют в грин-карту. Так что и отсеивать-то некого.

По этому лотерею не запретят, и россиян никак ограничивать не будут, будь спокойна  bs Запрещать въезд тем кто не согласен с политикой и от этого бежит из страны, как уже и говорил, в этом нет никакой логики  bs

DV-2018 - пролёт

275

lesta пишет:
Delhis пишет:

Мой марафон длиной в 9 месяцев торжественно объявляю закрытым! Сегодня ночью я стала мамой дочки! Принимаю поздравления!!!  ba

Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!
Здоровья и Вам и малышке Алисочке!!! Теперь все мечты должны сбыться обязательно! ax

Спасибо! aj ко мне можно на "ты")

276

Gillyflower777 пишет:

lesta, ещё  нет.  Но зато занимаюсь хозяйством из-за которого некогда даже думать об этом.
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/09/d70e109e0b297c7213f7e3a965e846e7.jpg
Это Северная Каролина.

Шикарная курочка! Красотка) и имя соответствует)

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

277

Gillyflower777 пишет:

Я рада, что ты вернулась, не хватало тебя тут  ax

278

Delhis,  спасибочки!   d_girls_friends

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

279

Delhis пишет:

Я рада, что ты вернулась, не хватало тебя тут  ax

Полностью поддерживаю. Не хватало  bs Я уж было подумал, что Ирина в США улетела  ap Но, к сожалению нет, но зато с нами!  bs

DV-2018 - пролёт

280

У форума включены разные механизмы отключения кэша в браузерах, так что форум пока будет чуток тормозить и дольше загружаться страницы! Так что имейте ввиду. Потом всё верну назад bs

DV-2018 - пролёт