253

Malinova пишет:
Delhis пишет:

Ладно, не гадайте) Алиса моя девочка)

Очень классное имя,вторую дочку тоже хочу этим именем назвать)

Я думала еще над Ульяной, но к фамилии и отчеству Алиса звучнее. Согласна, хорошее имя) оно было выбрано еще до беременности)))

254

Delhis пишет:

Мой марафон длиной в 9 месяцев торжественно объявляю закрытым! Сегодня ночью я стала мамой дочки! Принимаю поздравления!!!  ba

Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!
Здоровья и Вам и малышке Алисочке!!! Теперь все мечты должны сбыться обязательно! ax

Форум Грин-карта

255

Привет всем! давненько не заходила, а тут такие приятные новости!
по гринке - кто уже на низком старте и занимается фотками?

Новые сроки подачи заявок DV-2019

256

lesta, ещё  нет.  Но зато занимаюсь хозяйством из-за которого некогда даже думать об этом.
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/09/d70e109e0b297c7213f7e3a965e846e7.jpg
Это Северная Каролина.

Главное - быть счастливой!

257

Всем привет! Напишу пару строк, и быстренько работать. Осталось всего пол дня, а у меня ещё ничего не сделано  be

Gillyflower777, спасибо, что выложила скрин розовой поздравлялки, блин это что-то. Ну не хочет принудительно отключаться кэш в браузерах у Оксаны, хотя у меня все браузеры корректно работают  bu

Рад что Оксане и  тебе всё понравилось  d_thank_you_very_much

А на фото, курочка прям красавица  bs Прям позирцет перед камерой  ap Калифорния наверное?  bw
Трампа-то насколько я помню отдали  bw

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

258

SergeOK, пока ты писал сообщение,  я подписывала имя курице.  ap

259

Что-то остальные фото не хотят грузиться,  пишет проверьте ошибки загрузчика.

green card

260

lesta пишет:

Привет всем! давненько не заходила, а тут такие приятные новости!
по гринке - кто уже на низком старте и занимается фотками?

Привет-привет!  bq Судя по твоему сообщению про низкий старт, у тебя тоже баннер с негритосом отображается  bu

Про фотку у меня тоже ещё ничего не сделано. И сейчас пока не до грин-карты, весь в работе.

Как у тебя дела? что нового? что у тебя с фотками?  ab

DV-2018 - пролёт

261

Gillyflower777 пишет:

Что-то остальные фото не хотят грузиться,  пишет проверьте ошибки загрузчика.

А у тебя файлы названы латинскими буквами? Просто иногда бывает при сохранении многие умудряются поставить киррилический знак, и в компе-то сохраняет, а сайт не загружает  bw

DV-2018 - пролёт

262

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, пока ты писал сообщение,  я подписывала имя курице.  ap

Вот так мы с тобой одновременно об одном и том же думаем  ap Северная Каролина - клёво. Красавица  ay

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

263

SergeOK,  нет,  с телефона по блютузу сбросила. Попробую еще раз.  Может планшет глючит,  а может размер большой.  bw

Не хочет!  bl

264

SergeOK,  ты загрузчик другой поставил?  И фото просматриваются по-другому  bw  Или я давно здесь не была?!  bk

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

265

Gillyflower777 пишет:

SergeOK,  нет,  с телефона по блютузу сбросила. Попробую еще раз.  Может планшет глючит,  а может размер большой.  bw

Не хочет!  bl

Кстати да, может и из-за размера  bs

Или посмотри, может при сохранении картинки некорректно сохранила имя расширения картинки. Сайт принимает только: .jpeg, .jpg, .png

У меня картинки загружает без проблем. Вот:

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/09/fafeaf842e72b92a2f10bcc9c7a95fcc.jpeg

DV-2018 - пролёт

266

Gillyflower777 пишет:

SergeOK,  ты загрузчик другой поставил?  И фото просматриваются по-другому  bw  Или я давно здесь не была?!  bk

Да, при обновлении сайта я обновил некоторые функции. И действительно теперь загрузчик другой. Раньше при загрузке картинки выскакивало окошечко с кнопкой "загрузить картинку", а теперь её нет. И картинки теперь уменьшаются и увеличиваются при клике на неё. А раньше были фиксированны на всю страницу форума. Из-за этого на смартфонах приходилось увеличивать весь сайт, чтобы разглядеть картинку  bv

Так что да, загрузчик другой  bs У меня ещё обновления по технической части готовы, но их некогда подключать к форуму, потому что сейчас некогда заниматься форумом. Хватает времени только на пару комментов и то по вечерам, после работы  bk

DV-2018 - пролёт