239

Delhis пишет:

Ладно, не гадайте) Алиса моя девочка)

Супер!  d_girl_in_love

Главное - быть счастливой!

240

SergeOK пишет:

Кстати, и вас поздравляю с недавним рождением малыша  ay

Спасибо !

Форум Грин-карта

241

Delhis пишет:

Блин, вот тебе и раз. Я только раскочегарился, думал и наших новеньких форумчан подключить к игре, а ты бац, и всё рассказала  be
Ну что за народ, ни на кого положиться нельзя  d_flowers

А имя красивое  ay Алиса в стране чудес  ap

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

242

Delhis, ну ты хоть розовую поздравлялку на форуме то видела? что-та совсем молчишь  bn

DV-2018 - пролёт

243

SergeOK пишет:

Delhis, ну ты хоть розовую поздравлялку на форуме то видела? что-та совсем молчишь  bn

С телефона сижу, какую розовую поздравлялку?

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

244

Delhis, вот тебе и раз  bw  А я ещё отключил кэш у сервака, а у тебя всё равно браузер закэшировал форум  bw  Ну тогда, как будет время, либо почисти кэш браузера в телефоне  d_dieta

А кто с компа заходит, нажмите ctrl + F5 (Эта клавиша находиться в самом верхнем ряду клавы), так очистится кэш браузера  d_flowers

DV-2018 - пролёт

245

Delhis, вот такую поздравлялку.  Ты сместила Трампа.  ap
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/09/e77442340ed96808e650586dc3713bd9.png

green card

246

ilya, поздравляю с таким приятным событием как рождение малыша. d_girl_clapping Здоровья,  удачи и благополучия!

247

SergeOK, как красиво! Умничка!  Мне очень нравится!  d_martini

248

SergeOK, Спасибо! Очень нравится!!

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

249

Gillyflower777 пишет:

Delhis, вот такую поздравлялку.  Ты сместила Трампа.  ap
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/09/e77442340ed96808e650586dc3713bd9.png

Спасибо) с телефона я бы ее не увидела  aa

250

SergeOK,
Мне кажется,что все это делается,для того чтобы мы были не выездными.Мне кажется со временем,но мы к этому придем. Будем тусить исключительно в нашей стране,а дальше уже нини...Кто -то же работать должен на страну...люди потихоньку сваливают,я где-то находила карту, где указано количество людей и куда и в какую страну уезжают,много очень много людей из России уезжает в Европу,в Штаты,Азию...
Грин карту Трамп отменить хочет,но ему пока не дают добро в парламенте,надеюсь и не дадут. ab

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

251

SergeOK,
У тебя прям романтичный новый год)))шампанское,шоколад,мандарины)))

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

252

Delhis пишет:

Очень классное имя,вторую дочку тоже хочу этим именем назвать)