197

ilya, Да да...мы в том году тоже выиграли почти 100 тыс из-за одного дня.Вот люди деньги делают))))

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

198

Всем привет! сегодня было солнышко  d_girl_summer
И сегодня у меня событие. Сегодня неожиданно для меня, банк мне предложил повысить лимит по кредитке   d_la-la-la   но сам лимит по факту повысится только через месяц. Это для меня очень важно  d_la-la-la  Так что, праздную  bs  купил себе немного вкусностей  d_dieta

Ну вот и заканчивается последний день лета, а завтра 1 сентября. И мой календарик говорит мне, что наступает осень. Время летиииит  be

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

199

ilya пишет:

Вам надо срочно наверстать упущенноеab

Мне нравится ваша идея. Дельный совет!  bs В ближайшие своего рода отпуск планирую в Новогодниие праздники, теперь уже не в Калининград, а в Финку, или Германию. Впервые поеду за границу в сознательном возрасте. Но, это всё будет видно ближе к Новому году, какое там будет финансовое положение  d_flowers

А если совсем стану белым человеком, то следующим летом или осенью, или когда там люди по отпускам ходят, тоже пойду в отпуск - в середине года я имею ввиду  bs

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

200

Malinova пишет:

В южной Америке  отдыхает такое большое количество американцев ))))
Считай, как будто побывала в Майами
ag

Город красивый,люди приветливые и доброжелательные.Калининград мне оч понравился .У местных с этим проще ,так же как и в Питере ,люди спокойно  могут ездить в Финляндию и работать там.Мы месяц искали работу ,но достойного заработка не нашли .В разы меньше платят им ,а ценник на питание такой же как в Москве.Сдавать и жить это отличная подушка безопасности.Была бы на тот момент такая же возможность,мы бы поехали не раздумывая.

Про Южную Америку - возможно, не знаю, не бывал  ap может там и много американцев, но те что там отдыхают, наверное сначала, как настоящие патриоты, побывали во всех солнечных местах США  bs Хотя, могу ошибаться. Я их менталитет по настоящему то и не знаю. Только фильмы, да Ютуб  bk У тебя же там родственники да друзья, кстати, почему ты не ездила в США, или ездила?  be

DV-2018 - пролёт

201

Malinova пишет:

Ценник везде одинаковый,у них сеть мини маркеты но выбора особого нет, супер маркет Виктория у них повсюду. Мы жили не далеко от зоопарка.Ходили в собор послушать орган,очень мощный.))))Зимой тоже там были и она мне понравилась,холодов сильных нет)Я не люблю когда зубы сводит от холода))))))

Магазины Виктории не видел, может они и были, но я их не видел. Я же там по ТЦ, киношкам, интернет-кафе, да по кушательным заведениям расхаживал. Один день, причём весь, и не всё успел посмотреть - в музей Океана сходил  be И накануне вылета индивидуальную экскурсию по городу, на часа 2 заказал. В общем умудрился вызвонить экскурсовода и она меня на своей машинке по туристическим местам провезла. Я просто не мог, хоть краем глаза не увидитеть достопримечательности. Не зря же меня в детстве по всем музеям да театрам Питера родители и школа гоняли  ap Без культурной программы - поездка на ветер  bs

Ой, а про погоду лучше и не вспоминать. В общем, Калининградские морозы в Новый год с 2015 на 2016 - это что-то  be Короче, мороз за минус тридцатник, я как вышел из самолёта, прям сразу афигел  be Прилетел такой в пальтишке, джинсиках и кросовках или кедах, сейчас не помню. Это у меня обувь на круглый год. Короче, по Калининграду я передвигался исключительно бегоооом  d_girl_metla Грелся в магазинах, киношках, ТЦ и музеях. И ещё ветер холодный был. В общем, зуб на зуб не попадал. Это трешь.  be Если такая зима в Калининграде, то какая зима тогда в Сибири?  bm

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

202

Мой марафон длиной в 9 месяцев торжественно объявляю закрытым! Сегодня ночью я стала мамой дочки! Принимаю поздравления!!!  ba

203

SergeOK,
У них отпуска не особо большие и гоняют они как на уикенд,лететь не как нам 12 часов...а часа 2 или 1.))
К Родственникам ездила один раз давным давно, когда в школе была.Потом уже не особо приглашали, спустя 6 лет вот опять зовут)Подруга, тоже последний год стала приглашать к себе, как квартиру купили с мужем. До этого особо о гостях речи не было)

По поводу Калининграда,ты меня прям удивил!!!!Офигеть,у нас вессь месяц макс было -5)) (2014-2015)И я прям кайфовала,но у кого мы снимали квартиру,девушка сказала,что зима у них как раз такая слякотная ,а у тут прям подстава у тебя была!!!
Я любитель походить везде и по сравнивать цены!))))Мы машину арендовали и гоняли,но зимой конечно не то,вот летом я думаю там вообще шикарно!!
Мне понравилось там на Косе,музей Мирового океана,музей на корабле Витязь.В музеи Янтаря как то не особо...потом на Кафедральном соборе понравилось и не попали мы в бункер,он был закрыт.Зоопарк классный у них тоже))

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)
green card

204

Delhis,
УРА УРА!!Поздравляю!!!!Спокойных ночей,здоровья малышке!!! ba

205

Malinova, спасибо!

206

Что-то ситуация с посольствами и консулами становится жестче, главное чтобы не закрыли лотерею в связи с этими всеми санкциями. ac  d_girl_nails

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

207

Delhis пишет:

Мой марафон длиной в 9 месяцев торжественно объявляю закрытым! Сегодня ночью я стала мамой дочки! Принимаю поздравления!!!  ba

Ого, как неожиданно!  d_swoon А я думал ты станешь мамой ближе к концу сентября! И ты в последние дни перед рождением дочки находила время зайти на форум, и подсказать новичкам?  ai Какая ты умничка!  bi

Я поздравляю тебя Оксана, она же Ксюша  bi  bi  bi  Так классно, дочка появилась на свет 1 сентября! в день знаний! круутааааааа  bp

Прими мои наитеплейшие поздравления!  ax Ты молодчинка!  d_girl_gift И я тоже желаю и тебе и дочурке и папе конечно, здоровьица и счастья!  d_la-la-la

Так, не теряем время, ты обещала после рождения дочки поиграть в угадлалку, как ты назовёшь доченьку  bs Ну что, начинаем игру?  bo

DV-2018 - пролёт

208

Delhis, Это тебе  ah

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/09/b2d136748da30838a1517592b91419f9.jpg

Так давно не загружал картинки, что пришлось вспоминать, как это делается  ap

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

209

Оксаночка, поздравляю тебя с доченькой!!!! Здоровья малышке а тебе скорейшего восстановления!!!

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

210

Malinova пишет:

Что-то ситуация с посольствами и консулами становится жестче, главное чтобы не закрыли лотерею в связи с этими всеми санкциями. ac  d_girl_nails

А что там с консулами? а то чё та с работой я совсем перестал следить за новостями. Из последнего только в курсе того, что число консульских работников сократили, и уровняли до такого же количество, как российских в США. Но это никак на лотереи или санкциях не скажется. И это сокращение - это же не санкции. Или что-то ещё произошло?  bw

DV-2018 - пролёт