183

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/08/d824a557bbd23d9f139536bb7ff02099.jpg

184

SergeOK,
На улице действительно холодно...но обещают потепление к выходным.Так что ждемс)

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

Форум Грин-карта

185

SergeOK пишет:

Delhis, Malinova, Дамы, дамы, погодите? какой Родос? какая Доминикана? вы что?  ai Вот тебе и будущие американки  ap Нет, чтобы Майами, какие нибуль, или там Калифорния что ли  ag Оксана, она же Ксюша, очень классные фотки, и рассказ. А я так вообще в традиционном понимании отпуска, никогда не был  bk

А про Калининград, я Ирину поддерживаю. Я тоже думал о переезде туда, это кстати единественный город в России, где я был. И ехал туда именно из-за гкографического положения. Красивый город. Тоже были мысли туда переехать пожить, благо до Европы прям рукой подать  ay А вот как с работой - это я не узнавал. Наверное, как везде в маленьких городах её нет. Хотя, мне кажется местные гоняют на заработки в Европу. Это просто моё предположение. Но вот например таксист, который меня вёз в Аэропорт, оказался москвичом, который сдаёт квартиру в Москве, а сам с семьёй живёт в Калининграде, и ещё таксует. По его словам на жизнь хватает  bv

В южной Америке  отдыхает такое большое количество американцев ))))
Считай, как будто побывала в Майами
ag

Город красивый,люди приветливые и доброжелательные.Калининград мне оч понравился .У местных с этим проще ,так же как и в Питере ,люди спокойно  могут ездить в Финляндию и работать там.Мы месяц искали работу ,но достойного заработка не нашли .В разы меньше платят им ,а ценник на питание такой же как в Москве.Сдавать и жить это отличная подушка безопасности.Была бы на тот момент такая же возможность,мы бы поехали не раздумывая.

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

Новые сроки подачи заявок DV-2019

186

Delhis, прикольненькую переписку выложила  ap Спасиб за поднятие настроеница  ay

DV-2018 - пролёт

187

Malinova пишет:

SergeOK,
На улице действительно холодно...но обещают потепление к выходным.Так что ждемс)

Угу, ждёмс! хотя сегодня вроде не так холодно. А вообще, мне осенью вполне комфортно. Но поскольку лета совсем не было, я бы не против был бы его хоть немного продлить  bs

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

188

Malinova пишет:

ag

Город красивый,люди приветливые и доброжелательные.Калининград мне оч понравился .У местных с этим проще ,так же как и в Питере ,люди спокойно  могут ездить в Финляндию и работать там.Мы месяц искали работу ,но достойного заработка не нашли .В разы меньше платят им ,а ценник на питание такой же как в Москве.Сдавать и жить это отличная подушка безопасности.Была бы на тот момент такая же возможность,мы бы поехали не раздумывая.

Ну на пирожки цены не сказал бы, что высокие, а вот фаст фуд и еда цены на продукты - это да, как в Москве. Хотя, может это от того, что я закупался в одном месте в супермаркете в самом понтовом ТЦ, прямо в центре Калининграда, напротив собора какого-то, и рядом с администрацией города. Короче, тусил я только в центре  bd

Хотел по окраинам покататься, но времени уже не было. Я там был-то всего 4 дня, а на 5-й уже улетел  bk  И все это в новогодние праздники. Новый год там встречал, по этому гулял, отдыхал  d_la-la-la

DV-2018 - пролёт

189

SergeOK пишет: Delhis, Malinova, Дамы, дамы, погодите? какой Родос? какая Доминикана? вы что?  ai Вот тебе и будущие американки  ap Нет, чтобы Майами, какие нибудь, или там Калифорния что ли  ag Оксана, она же Ксюша, очень классные фотки, и рассказ. 

Доброго всем времени. В продолжение темы-отдых. Тут как-то совсем недавно, в прошлом году, очень захотелось провести отпуск в Сан-Диего,Калифорния. Прокалькулировал bv  стоимость отдыха,на семью, и как-то расхотелось av . Уж, больно дорого . Если конечно, свадебный месяц или на юбилей, то терпимо. Ну а так, за такие деньги можно два раза в отпуск съездить куда поближе .  d_boast
Доминиканская республика тоже не дёшево. Весной собирались туда, но наш тур агент отговорила нас d_girl_telephon  . Хороший отель достаточно дорого стоит d_swoon . В итоге поехали в Индию.

SergeOK пишет:  А я так вообще в традиционном понимании отпуска, никогда не был  bk

Вам надо срочно наверстать упущенноеab

green card

190

SergeOK пишет:
Malinova пишет:

ag

Ну на пирожки цены не сказал бы, что высокие, а вот фаст фуд и еда цены на продукты - это да, как в Москве. Хотя, может это от того, что я закупался в одном месте в супермаркете в самом понтовом ТЦ, прямо в центре Калининграда, напротив собора какого-то, и рядом с администрацией города. Короче, тусил я только в центре  bd

Хотел по окраинам покататься, но времени уже не было. Я там был-то всего 4 дня, а на 5-й уже улетел  bk  И все это в новогодние праздники. Новый год там встречал, по этому гулял, отдыхал  d_la-la-la

Ценник везде одинаковый,у них сеть мини маркеты но выбора особого нет, супер маркет Виктория у них повсюду. Мы жили не далеко от зоопарка.Ходили в собор послушать орган,очень мощный.))))Зимой тоже там были и она мне понравилась,холодов сильных нет)Я не люблю когда зубы сводит от холода))))))

191

SergeOK,
А я люблю не жаркое лето в городе,от жары мозги плавятся)И тяжко как то...

192

ilya,
Из за курса туры стоят достаточно дорого.
Но я сама ищу и вот ценник резко меняется  +либо - от дня недели.
В том году когда покупали тур в один день одна цена,на след день уже на 50-100 тыс может быть дороже... be

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

193

Malinova пишет:

В том году когда покупали тур в один день одна цена,на след день уже на 50-100 тыс может быть дороже... be

Еще такое бывает из-за того, что сайт "видит" ваш интерес к определенному перелету/туру и начинает накручивать цену, поэтому нужно отключать что-то в настройках, чтобы не отслеживалась ваша история, либо сразу покупать, если цена устраивает.

194

Malinova пишет:

ilya,
Из за курса туры стоят достаточно дорого.
Но я сама ищу и вот ценник резко меняется  +либо - от дня недели.

Согласен   bs, есть такая тема. В августе бронировали тур, долго ловили подходящую цену. Цена на один тур прыгала постоянно на 50 тысяч.

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

195

Mishchenko_1976 пишет:

Я выиграла гринкарту 2018.Выиграла со второго раза.Давно знала о ней,но думала,что не реально выиграть.Подбила подружка с США.Но ,как все знают,это ещё не всё. Заполнили форму 260,отправили.Ждём приглашения на собеседование.Выиграла я.Муж не играл,и у нас трое деток малолетних.Обязательно напишу чем закончится.Особо не настраиваюсь на положительный результат,так,чтоб не сильно расстраиваться, если откажут.Но по требованиям лотареи вроде все документы подходят.

Желаю Вам и вашей семье в этом вопросе, чтобы все положительно решилось) будем ждать от Вас новостей по данному вопросу

196

Delhis,
Вот про это не слышала...Даже интересно стало.Надо по изучать этот вопрос)Спасибо)