1,555

SergeOK пишет:

Darenka, умничка, что перенесла темку про фото в другой раздел сайта! и всё правильно нарушителю объяснила про то, как у нас проверяются фотки  ay  Ты крутятский модератор  bd

Ой, спасибо, засмущал  ah  я посмотрела на соседнем форуме он с тем же вопросом подкатывал, там ответили и проверили, поэтому, думаю, этот форумчанин больше не вернется (

Оксана, поздравляю! !!! Хорошо, что муж сдался  bi

И всех кто подался тоже поздравляю! !! Удачи нам всем!

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

1,556

kosh пишет:

Ну все! Я подалась только что! Неделя бегания по фотоателье... Возможно, в итоге я выбрала не правильную фотку... Но не знаю. Мне почему-то захотелось послать ее. Она была сделана в середине недели. И лучше у меня уже не получилось перефотаться... Если не получится выиграть в этот раз, в следующий куплю ватман и начну фотаться прям с августа силами друзей! Это ужас, что такое творится в фотоателье нашего города!  ak

На счет метода изучения английского по книгам ab Мне кажется, для желающих переехать самое важное - аудирование. Аудирование хорошо прокачивать аудиокнигами. Держите перед глазами текст и слушаете аудиокнигу. Это работает! И я сейчас расскажу, почему ab

Моя мама глуховата после инсульта. На одно ухо - очень сильно. Я купила ей хорошие слуховые аппараты, сейчас есть очень крутые СА, полностью электронные, дороговаты, конечно, каждый где-то полторы тысячи долларов, но зато они не садят слух еще сильнее, как дешевые усилители, а наоборот.

Так вот. Эти аппараты не просто так надел типа и пошел! Нет. Нужно сперва тренировать центры мозга, которые отвечают за распознавание речи. Для этого аппарат надевается в первый день на 15 минут и дальше прибавляется каждый день по 15 минут, пока наконец не дойдет за месяц с гаком до 8 часов и больше. И как вы думаете происходит тренировка участков мозга распознающих речь? Аудиокнигами + одновременным чтением бумажных!

Когда человек глух несколько месяцев, его мозг как бы забывает какому звуку соответствует какая буква. Он слышит "а", но не понимает, что это "а", для него это как... белый шум. Тренировка происходит в таком режиме: в руки дается бумажная книга, на компе ставится соответствующая ей аудио. Глаза идут по тексту и мозг учится сопоставлять то, что он слышит с тем, что он читает.

Зачем это нам, слышащим? Дело в том, что в иностранном языке встречаются звуки, которых в нашем языке нет (в английском, например, это th - яркий представитель, да и t отдельно и d тоже произносится иначе). Мозг эти звуки не воспринимает, как что-то, что относится к коммуникации. Для него это - что-то вроде белого шума. Нужно показать ему связку "буква-звук", приучать мозг к непривычным звукам. И тогда в несвязном потоке речи он научится отчетливо распознавать слова.

Полезно устраивать себе тренировки, когда уже мозг научится выделять слова - отключать субтитры у фильмов, откладывать печатную книгу и пытаться написать слова так, как они слышатся в аудио. Потом проверить ab

Спасибо, очень подробная и интересная информация)  ay Обязательно приму к делу)))

Форум Грин-карта

1,557

Всем привет! Сереж, подскажи, хочу добавить фото на аватарку, а у меня не получается. bu

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,558

Darenka пишет:
SergeOK пишет:

Darenka, умничка, что перенесла темку про фото в другой раздел сайта! и всё правильно нарушителю объяснила про то, как у нас проверяются фотки  ay  Ты крутятский модератор  bd

Ой, спасибо, засмущал  ah  я посмотрела на соседнем форуме он с тем же вопросом подкатывал, там ответили и проверили, поэтому, думаю, этот форумчанин больше не вернется (

Оксана, поздравляю! !!! Хорошо, что муж сдался  bi

И всех кто подался тоже поздравляю! !! Удачи нам всем!

Спасибо! Я тоже заметила, как ты лихо разрулила там всё  bi

1,559

Кстати, когда вчера подавала анкеты, то нашла в своих заготовках пару ошибок, а мужа вообще в своей анкете чуть не сделала female  ai хорошо хоть вовремя опомнилась ag

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,560

shots, (Даша) Здравствуйте, поздравляю вас с подачей анкеты !  ab
Скажите,вы общаетесь с одногрупником и знакомой ,которые уехали? Смогут они вам как-то помочь там в Сакраменто? Встретить к примеру или с поиском жилья .Если вам повезёт в лотерею. Или может вы в другом городе хотите жить в сша?

1,561

Delhis, поздравляю вас ! Это здорово ,что ваша проблема разрешилась и вы подали анкету.

green card

1,562

ilya, спасибо  aa

1,563

Всем привет! Поздравляю всех со сдачей анкет! И, конечно, желаю всем большой удачи! d_girl_dance
Среди моих знакомых и знакомых-знакомых выиграло 4 человека, одна из которых просто не пошла подавать документы на визу

1,564

Надеюсь, что мне повезёт и я буду пятой))
Потому что серый Петербург этой осенью предстань во всей своей красе, а идеи, как скрасить всю дождливость и грусть-тоску-печаль уже на исходе ac

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,565

Тоже с Питера)

1,566

Всем привет! всех рад видеть! новеньким добро пожаловать на форум! Питер - это круто  bd

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,567

Знатоки, скажите когда и где узнать сколько заявок на лотерею от России?

1,568

tet2010, превет!   d_thank_you_very_much  нужно в своём аккаунте зайти в меню "аватар" и зарузить любую jpeg, png, gif размерами 100х100 пикселей. Кроппера у форума, как у лотереи нет, так что 100х100 пикселей нужно делать самим bw

Если у тебя сложности, как сделать таких размеров картинку, то пришли мне её на почту: mailgreencard@yandex.ru , я тебе помогу поставить аватарку  d_flowers

DV-2018 - пролёт