1,541

Gillyflower777 пишет:

Delhis, рада за тебя!  Поздравляю с подачей!  d_girls_friends
А аватарка заставляет думать про Новый год!  Хотя у меня тут везде уже Новый год.
По поводу поиска работы в Китае.  Искала в интернете.  Задала поиск "сайты для поиска работы в Китае" . И всё.  Затем просматривала вакансии и откликалась. Научилась писать сопроводительное письмо,  рекомендательное письмо,  CV,  резюме.  ag  После этого проходишь интервью  на английском и если всё ОК,  тебе высылают контракт.  Если нравится - подписываешь.  Вот так это было.  bs

Спасибо! aj А почему ты хотела работать именно в Китае? aa

1,542

shots пишет:

Ох уж эти фотографы)) сама от них на взводе была! С 3го ателье у нас всё получилось, благо у фотографа специальная вспышка за креслом была, она убирает все тени.

В первом ателье работники мне сказали, что я первая кто пришёл жаловаться на фото. Это же скольким людям они не правильно обрезали, просто никто не проверял? Как хорошо, что есть этот форум, он очень во многом помог! Без него, наверное, тоже поверила бы из-за неопытности...

Очень рада слышать, что вы всё успели вовремя))

Я и сама рада! В этом году госдеп пошел мне навстречу и перенес сроки подачи  ag буду надеяться, что именно из-за меня и что госдеп хотел, чтобы я успела подать, потому что они собираются меня выбрать d_girl_metla
Муж сказал, что после него пришла какая-то девушка тоже на гринку фоткаться. Интересно, ей фотограф тоже сделал все сам? Больше всего бесит, когда ты просишь по-нормальному НИЧЕГО не делать, просто сфокать и скинуть исходники, а фотограф тебя не слышит и пытается вдогонку что-то нафотошопить  bg

Форум Грин-карта

1,543

Gillyflower777 пишет:

Прикольно видеть такие вещички в китайском магазине.))
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/11/ecb6f5c75722e522cbe615ea27e29d6b.jpg

Наверное, как у нас в магазинах Happy New Year  ag

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,544

kosh пишет:

Дело в том, что в иностранном языке встречаются звуки, которых в нашем языке нет (в английском, например, это th - яркий представитель, да и t отдельно и d тоже произносится иначе). Мозг эти звуки не воспринимает, как что-то, что относится к коммуникации. Для него это - что-то вроде белого шума. Нужно показать ему связку "буква-звук", приучать мозг к непривычным звукам. И тогда в несвязном потоке речи он научится отчетливо распознавать слова.

Полезно устраивать себе тренировки, когда уже мозг научится выделять слова - отключать субтитры у фильмов, откладывать печатную книгу и пытаться написать слова так, как они слышатся в аудио. Потом проверить ab

Очень интересная информация  ay

1,545

kosh пишет:

Ну все! Я подалась только что!

Кстати, поздравляю с подачей  d_bravo

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,546

Delhis пишет:

А почему ты хотела работать именно в Китае? aa

Оксана, всё до банального просто - возможность заработать приличные деньги!  bk  Ну и,  наверное,  не обошлось без некой доли авантюризма и тщеславия!  Я - звезда!  ag

Главное - быть счастливой!

1,547

Всех поздравляю с подачей d_bravo Delhis, как хорошо, что муж передумал, это отличная новость)) тебе отдельные поздравления  aj

Желаю всем удачи и веры в победу!)))
green card

1,548

ilya пишет:

SergeOK, спасибо за поздравление !
Значит, вас тоже можно поздравить с подачей !  d_girl_dance
Желаю удачи вам и всем участникам лотереи green card dv-2019 !

Огромное спасибо  d_thank_you_very_much

DV-2018 - пролёт

1,549

Delhis, ты умничка, что подалась! я тебя поздравляю  bi Я переживал, что из-за упорства мужа пропустишь такой шанс, тем более фиг знает, что там с лотерее будет дальше. А для участия нужна-то только фотка. Ну слава Богу! а про некчёмное фотоателье, можешь кстати написать в соответсвующей темке, указав адрес. А то в Беларуси ни одного фотоателье нет  ai А история с фотографом прикольная  ag хотя и достаточно типичная, но каждый раз, когда читаю, постоянно с нетерпением жду весёлого развития событий, после того, как в истории от фотографа звучит вопрос: "вы на грин-карту?"  ag

А про очистку кеша браузера напишу памятку, но чуток со временем будет по свободнее, так сразу напишу. Может в эти выходные удастся, вместе с банерочком  bw

DV-2018 - пролёт

1,550

kosh, и вас поздравляю с подачей!  bi

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,551

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, баннер пора менять!   ap  Хотя как я тебя понимаю,  что значит поздно приходить с работы. И уже ничего не хочется.  bu

Приветик! рад тебя видеть!  bs Возможно в выходные баннером займусь, сейчас вообще некогда bw А я уж думал было начать беспокоиться, что наша китаянка давно не заходила, и тут ты зашла  d_ah

DV-2018 - пролёт

1,552

Natalok пишет:

И вам также)  bo хотя все участники лотереи не могут выиграть,  а вот участники форума- это другое дело) ay

эххх, было бы круто  d_girl_sing но жизнь показывает другие результаты. И будет здорово, если у нас появится хотя бы один счастливчик или счастливица. Но настрой у вас хороший  ay

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,553

Darenka, умничка, что перенесла темку про фото в другой раздел сайта! и всё правильно нарушителю объяснила про то, как у нас проверяются фотки  ay  Ты крутятский модератор  bd

DV-2018 - пролёт

1,554

Milena пишет:

Всех поздравляю с подачей d_bravo Delhis, как хорошо, что муж передумал, это отличная новость)) тебе отдельные поздравления  aj

Спасибо! Он у меня человек-настроение, так что я сильно не надеюсь ни на что  ag