141

Malinova, пишет :
Моя подруга играла 5 лет ,каждый год)))Но после 3 раза запал пропал,делала все на автомате и вот на 5 год даже результаты проверила не в мае ,а в августе)))

У меня есть история по круче. Расскажу вам её по секрету. Лучше сейчас присесть, а то упадёте.  От бывалых af  услышал следующее: "Если анкета ушла, значит всё правильно сделано".
Ха-а  at  , я бледный...
И это было сказано после вопроса: - проверяете ли вы фото?

142

ilya пишет:

Malinova, пишет :
Моя подруга играла 5 лет ,каждый год)))Но после 3 раза запал пропал,делала все на автомате и вот на 5 год даже результаты проверила не в мае ,а в августе)))

У меня есть история по круче. Расскажу вам её по секрету. Лучше сейчас присесть, а то упадёте.  От бывалых af  услышал следующее: "Если анкета ушла, значит всё правильно сделано".
Ха-а  at  , я бледный...
И это было сказано после вопроса: - проверяете ли вы фото?

ag

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

Форум Грин-карта

143

Всем привет!  d_thank_you_very_much Сегодня заканчивается последняя пятница лета 2017.  Следующая пятница уже первый день осени  bk Кстати, у нас уже сегодня погодка вполне себе осенняяя. Дождика, как обещали не было, но довольно холодный ветер был, и пасмурно. В общем, мне такая погодка вполне по душе  bs Хотя был одет по летнему - в одной футболке. А народ в метро уже в куртёночках сегодня ехал  ai  Смотрят на меня с таким недоумением, мол чё это я в футболке. А чё на меня смотреть-то? лето же на календаре  bm

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

144

ilya пишет:

Прошлом году я тоже пролетел d_fly , но тогда я ещё сомневался . А сейчас я твётд в намереньях уехать в США. Я настроен на победу  d_medal .
Коплю бабули и завожу знакомства с жителями того города , куда поеду. Так сказать ,зондирую почву.  d_girl_doctor
Три года планирую играть в лотерею, потом буду искать другие вариаты иммиграции в США. d_girl_metla

Мне нравится ваш настрой на победу  bi Не понимаю тех, кто на автомате подаёт, не пойми для чего, без всякой надежды  bn  А заводить знакомства в том городе, где собираетесь жить - очень даже мудро, и необычно  bs Откуда контакты достаёте, как и где знакомитесь, поделитесь секретом  d_dieta

Я тоже много дикого бреда от старичков слышал, и были даже те, кто играя не первый год, уверены, что чем больше подаётся анкет через сайт, в том числе неправильные (например если вместо фото какой нибудь пейзаж), то эти анкеты тоже участвуют в розыгрыше, а стало быть шансы на победу тех у кого правильные анкеты уменьшаются. И таким недалёким людям было бесполезно объяснять, что такие анкеты отсеиваются, и пейзаж вместо фото не получит визу, они этого никак не могли понять  bu Ведь 50.000 - это количество виз, а не количество анкет. И если в лотереи будет участвовать миллиард неправильных анкет, и только одна правильная, то этот миллиард анкет отсеются ещё до начала розыгрыша, и будет участвовать только одна правильная, и она и победит, и получит визу, если с доками всё в порядке. А 49.999 пойдут на до розыгрыш.

По этому, я для проверки сайта, отправлял Иванова Ивана с фото какой нибудь голливудской звезды из Гугла, чтобы проверить корректно ли работает сайт. Чего и всем настоятельно рекомендую! Из-за огромного числа желающих, в первые дни сайт жутко глючит. Да даже и без глюков, всегда стоит проверить корректность работы сайта, ведь если будет глюк, что-то с первого раза не так загрузиться, цена ошибки - год ожидания. И что мешает отрепетировать подачу, непосредственно на сайте? Иван Иванов с фото голливудской звезды, арбуза или пейзажа, он отлично справляется со своей работой. А на тех, кто беспокоятся, что Иван Иванов уменьшает их шансы на выигрыш, даже не стоит тратить время на какие либо объяснения. Ведь действительно, а вдруг Иван с фото арбуза выиграет, и получит визу вместо них? Самое интересное, что можно было бы понять, если бы так рассуждала молодая девчонка - студентка, но когда такое мышление у взрослого, зрелого дяди, который играет не первый год, тут прям диву даёшься.

DV-2018 - пролёт

145

Malinova пишет:

Я уже думаю,что поедем мы втроем в Бутово)))Тобой изведанное место ,не хочу нарваться на косячников )))

Я тоже новое ателье искать не буду. А чё, в прошлый раз, я остался доволен. Обошёл 4 ателье и в 3 из них фоткался, платил деньги, домой приходил, и дома замечал косяки. А на их маленьких мониторах, особенно, когда стоит очередь, ждёт фотографа, конечно в фотоателье не увидеть. И только в четвёртом всё норм. И быстро и качественно. Да, кстати, у нас есть форумчанка NatG, она в этом же ателье фоткалась. Тоже быстро, и тоже осталась довольна  bs

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

146

SergeOK, пишет:

Мне нравится ваш настрой на победу bi  . Не понимаю тех, кто на автомате подаёт, не пойми для чего, без всякой надежды. А заводить знакомства в том городе, где собираетесь жить - очень даже мудро, и необычно Откуда контакты достаёте, как и где знакомитесь, поделитесь секретом   d_dieta

Знакомлюсь через соцсети. Ищу интересные мне темы, добавляю комментарии, задаю вопросы (ненавязчиво), просматриваю форумы. Кто-то отвечает ,кто-то игнорирует . Некоторые ищут друзей, собеседников, слушателей. Некоторые интересуются Россией, как мы живём,какие новости. Также русские форумы и каналы есть в каждом американском городе. И не только русские ,но и американцы ими пользуются.
Например, одному товарищу задал вопрос, и он ответить на него не смог . Но зато посоветовал другого человечка,более компетентного в данном вопросе американца с русскими корнями . Со временем появляется круг людей, с которыми интересно общаться.
Кстати на счёт общения, ваш форум Сергей, яркий пример этому. ay

147

SergeOK, пишет:
Ведь 50.000 - это количество виз, а не количество анкет. И если в лотереи будет участвовать миллиард неправильных анкет, и только одна правильная, то этот миллиард анкет отсеются ещё до начала розыгрыша, и будет участвовать только одна правильная, и она и победит, и получит визу, если с доками всё в порядке. А 49.999 пойдут на до розыгрыш.

Кстати 50000 виз дается не только на Россию ,но и на европу. Для России выделено всего около 4000 виз в год.  bm

green card

148

ilya, да, согласен  bs Это я общую цифру виз привёл. А на каждую страну квота ещё меньше  bk

DV-2018 - пролёт

149

Всем привет! У нас сегодня чудесный летний день, не жаркий и не холодный, самое то! Улыбнитесь вместе со мной aa http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/08/65a6665a343237549015c0f528884a81.jpg

150

Меня снова накрывает - хочу в США очень!

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

151

SergeOK пишет:
Malinova пишет:

Я уже думаю,что поедем мы втроем в Бутово)))Тобой изведанное место ,не хочу нарваться на косячников )))

Я тоже новое ателье искать не буду. А чё, в прошлый раз, я остался доволен. Обошёл 4 ателье и в 3 из них фоткался, платил деньги, домой приходил, и дома замечал косяки. А на их маленьких мониторах, особенно, когда стоит очередь, ждёт фотографа, конечно в фотоателье не увидеть. И только в четвёртом всё норм. И быстро и качественно. Да, кстати, у нас есть форумчанка NatG, она в этом же ателье фоткалась. Тоже быстро, и тоже осталась довольна  bs

Я тоже подумала,что бегать с ребенком по незнакомым местам смысла нет,лучше сразу в проверенное.))
А так действительно им то пофиг,они деньги получили,а что по итогу вышло не их ума дела (

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

152

ilya пишет:

SergeOK, пишет:

Знакомлюсь через соцсети. Ищу интересные мне темы, добавляю комментарии, задаю вопросы (ненавязчиво), просматриваю форумы. Кто-то отвечает ,кто-то игнорирует . Некоторые ищут друзей, собеседников, слушателей. Некоторые интересуются Россией, как мы живём,какие новости. Также русские форумы и каналы есть в каждом американском городе. И не только русские ,но и американцы ими пользуются.
Например, одному товарищу задал вопрос, и он ответить на него не смог . Но зато посоветовал другого человечка,более компетентного в данном вопросе американца с русскими корнями . Со временем появляется круг людей, с которыми интересно общаться.
Кстати на счёт общения, ваш форум Сергей, яркий пример этому. ay

Кстати я тоже просматриваю группы на Фейсбуке, ВК тоже много разных групп,связями обрастать надо )))

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

153

Delhis пишет:

Всем привет! У нас сегодня чудесный летний день, не жаркий и не холодный, самое то! Улыбнитесь вместе со мной aa

Прикольненькая картинка  ag Спасиб за поднятие настроеница  ay Кстати, давненько я не публиковал что нибудь весёленькое, последний раз в прошлой, уже закрытой темке  bw Но пока загружен хлопотами  bw

DV-2018 - пролёт

154

Delhis пишет:

Меня снова накрывает - хочу в США очень!

А я, для начала печенья очень хочу, которое смогу позволить себе разрулив геммор  bk

DV-2018 - пролёт