1,513

Всё отправил анкеты  d_girl_dance . Пойду чемоданы собирать  ab

1,514

Delhis пишет:

SergeOK, напомни, пожалуйста, как я смогу увидеть свой новый аватар  ag

Чёёёё?  ai  Оксана! я тебя прямо не узнаю. CTRL + F5 - Как отчий наш уже давно должна была знать bu  А через мобилку не увидишь bk

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

1,515

baldenini пишет:

SergeOK, да, мой ник очень похож на известный обувной бренд, но это не совсем он))) Ошибки в написании никакой нет - просто есть один небольшой, но очень крутой ресторанчик в городе Минске, под названием "Baldenini cafe".
Так вот, уж очень он мне близок по душе - многое с ним связано. Вот и написала, что первое в голову пришло)
Будете в Минске, пишите - дам адресок. Загляните туда, не пожалеете ad

взятку предлагаете?  ag Ну ладно, если доведётся побывать в Минске, то непременно узнаю у вас адресок  ad

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,516

Delhis пишет:
Bandit пишет:

Всем привет. Только что зарегился тут. Неделю назад подал анкету впервые. Есть вопрос : в 17 летнем возрасте поучаствовал в драке (общага универа). Осудили условно по ст.213 ч2п"а"(хулиганка). Два года условно с испыт .сроком два года. Амнистирован в зале суда(спасибо Ельцину).
Справку МВД брал, там и статья и наказание. Если повезёт, при заполнении ds260 так и напишу. На собеседование принесу приговор суда и спраку с переводами. Итак вопрос бывалым: мои шансы получить визу? Спасибо.

Привет! Добро пожаловать! Насчет формы ds260 - правильное решение. При выдаче визы вроде как на срок давности смотрят.

Я бы не был так уверен в этом смысле. Аналогичная ситуация была со студентом из Украины, выигравшего dv-2017 по моему. Halk его ник был. Он мне запомнился оптимизмом. Погуглите его ник с словосочитанием грин-карта. Его как раз на интервью и завернули, хотя он там вообще как-то практически не при делах был.

DV-2018 - пролёт

1,517

ilya пишет:

Всё отправил анкеты  d_girl_dance . Пойду чемоданы собирать  ab

Это дело хорошее  ap Поздравляю с подачей! ay Мы по дате с вами в один день получается подались, хотяяя bw  с учётом часовых поясов между нами и американцами, вы наверное на следующий день, после меня подались. Я то, часа в 2-3 ночи по Москве подался  bs

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,518

NatG пишет:

Нашла af

Ну от тебя-то мне не скрыться  ap

DV-2018 - пролёт

1,519

SergeOK, спасибо за поздравление !
Значит, вас тоже можно поздравить с подачей !  d_girl_dance
Желаю удачи вам и всем участникам лотереи green card dv-2019 !

green card

1,520

Bandit пишет:

Всем привет. Только что зарегился тут. Неделю назад подал анкету впервые. Есть вопрос : в 17 летнем возрасте поучаствовал в драке (общага универа). Осудили условно по ст.213 ч2п"а"(хулиганка). Два года условно с испыт .сроком два года. Амнистирован в зале суда(спасибо Ельцину).
Справку МВД брал, там и статья и наказание. Если повезёт, при заполнении ds260 так и напишу. На собеседование принесу приговор суда и спраку с переводами. Итак вопрос бывалым: мои шансы получить визу? Спасибо.

Здравствуйте . Насколько мне известно,  а это не очень много. У вас есть шанс если выиграет ваша жена,если она есть. Она выступит вашим поручителем на интервью. bw

1,521

ilya пишет:

d_girl_dance
Желаю удачи вам и всем участникам лотереи green card dv-2019 !

И вам также)  bo хотя все участники лотереи не могут выиграть,  а вот участники форума- это другое дело) ay

Everything you can imagine is real.

1,522

Здравствуйте! Очень нжна ваша помощь, пожалуйста не игнорируйте! Я новичек и подавала анкету впервые. В конце регистрации появилось такое сообщение, я номер сохранила. Должно ли прийти подтверждение на почту с номером или это уже означает, что всё хорошо?
Если ждать подтверждения, то сколько времени? Или надо продолжать повторно отправлять? Спасибо.

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/11/e988b74dfdeb2947cf6a70cc52245cb6.jpg

В каждой ситуации есть что-то позитивное. Найди это.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,523

shots пишет:

Здравствуйте! Очень нжна ваша помощь, пожалуйста не игнорируйте! Я новичек и подавала анкету впервые. В конце регистрации появилось такое сообщение, я номер сохранила. Должно ли прийти подтверждение на почту с номером или это уже означает, что всё хорошо?
Если ждать подтверждения, то сколько времени? Или надо продолжать повторно отправлять? Спасибо.

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/11/e988b74dfdeb2947cf6a70cc52245cb6.jpg

Это значит всё хорошо.
На почту сообщений не будет.
Confirmation number и ваша фамилия всё что надо для проверки статуса с 15 мая 2018 года.

1,524

Спасибо за ответ! Теперь могу с облегчением вздохнуть ab Уж нервы я потрепала с фото. В фотосалоне говорят, что пользуются официальным кроппером, только фото не проходят проверку, ещё куча теней на фото. Пришла разбираться, а они сказали что шеф установил через фотошоп автоматическую обрезку и доказывали что это правдивее оф. редактора  ag
Переделала фото в другом ателье, но попросила так же скинуть оригинал. В конечном итоге сама подгоняла фото и всё хорошо ab

Несколько недель читаю ваш форум, а зарегистрироваться решила недавно. Теперь можно и познакомиться! Я Даша и живу на Украине. Впервые подаю на грин кард. В акциях и розыгрышах никогда не выигрывала, но чуйка подсказывает, что стоило рискнуть. У меня одногруппник в прошлом году выиграл и уехал в Сакраменто. А знакомая иммигрировала по программе беженцев....я точно не вникала, но живёт также в Сакраменто и всё у них хорошо, хотя они оба не старше 24 (студенты).

Так что всем удачи и хорошей недели!

В каждой ситуации есть что-то позитивное. Найди это.

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,525

shots, приятно с вами познакомиться. Сакраменто, как раз тот город, куда мы хотим переехать.

1,526

Доброе утро) у нас погода с утра как в сказке d_snow
Красиво очень))
Правда это ненадолго. Обещают +.

Everything you can imagine is real.