1,499

kosh, я, кстати, тоже скопировала информацию о вашем методе изучения инглиша) спасибо!

1,500

KarlIvanych, привет! Мы-то хорошо, все подались, кроме меня  ag я еще тешу себя надеждой, что муж сделает свежие фото себе и сыну  bu А у вас как дела? Пропали так пропали! Что нового? d_snow

Форум Грин-карта

1,501

Delhis,  нет, мы тоже не подались. Решили не стоит, да и залезли в долги.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,502

KarlIvanych, совсем-совсем не будете? ac

1,503

У нас, кстати, долгов тоже куча, и кредиты, и лизинг, и еще будем брать. Так что я и сама не знаю, на что надеюсь, подавая анкеты в этот раз. ak

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,504

Delhis, не не будем, видимо прошел ажиотаж.

1,505

Всем привет! всех рад видеть! KarlIvanych, особенный привет! давненько к нам не заглядывали. Долги-долгами, но мухи отдельно, котлеты отдельно. У меня тоже были очень сильные долги, ближе к Новому году расскажу, как у меня год прошёл. Но пропускать из-за этого лотерею точно не стоит. Долги не вечные. Да и из-за океана никто не мешает их отдавать. Тем более там уровень жизни выше, стало быть нужную сумму набрать будет полегче bw

DV-2018 - пролёт
green card

1,506

Ну вот и я сейчас подался! Увидел прошлогодний Confirmation Number, и по иронии судьбы я сегодня подал в тот же день -20 числа. Только в этом году в 11 месяце из-за сбоя на сайте, а в прошлом в 10-м. Анкета простая: анмериед, детей 0, фотку, загрузил, адрес написал, Confirmation Number получил. Заполнял без подготовки, хром даже сам всё подставлял. Ажиотажа или волнения, как было в прошлый год, когда первый раз подавался - не было. Как-то всё машинально, без эмоций или какого-то особого, волшебного настроения. Минута на фотку в эксплорере, которая после кроппера кстати стала весить 91кб, и минута на заполнение короткой анкеты в хроме. А сейчас ужинать, и спать  ad

Всем доброй ночки, хотя, судя по времени вы все уже давно спите br

DV-2018 - пролёт

1,507

Delhis, зачётная, нарядная ава ay С анкетой не тяни. Уже до закрытия осталось всего 2 дня be А будет ли в следующем году лотерея, уже никто с уверенностью сказать не может bk

Сегодня впервые после февраля был в Ашане. Уже к Новому году игрушки, прям, как у тебя на аве, ёлочки и подарочные печенья начинают продавать. Скоро наверное у торгового комплекса ёлочку поставят ad

DV-2018 - пролёт

1,508

baldenini, а у вас прежняя ава Delhis, я даже вас сначала с ней спутал  ap А ник-то оказывается торговый бренд, а я и не знал, пока сегодня в торговом комплексе ваш ник над входом в модный, дамский бутик не увидел. А что там про ники в правилах написано? Ладно, фиг с ним. День сегодня хороший, кучу вкусностей накупил, так что пофиг d_dieta  Чего его всякой ерундой портить. Но только пусть это будет нашим с вами секретом, так что не разболтайте его никому al

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,509

Всем привет. Только что зарегился тут. Неделю назад подал анкету впервые. Есть вопрос : в 17 летнем возрасте поучаствовал в драке (общага универа). Осудили условно по ст.213 ч2п"а"(хулиганка). Два года условно с испыт .сроком два года. Амнистирован в зале суда(спасибо Ельцину).
Справку МВД брал, там и статья и наказание. Если повезёт, при заполнении ds260 так и напишу. На собеседование принесу приговор суда и спраку с переводами. Итак вопрос бывалым: мои шансы получить визу? Спасибо.

1,510

SergeOK, да, мой ник очень похож на известный обувной бренд, но это не совсем он))) Ошибки в написании никакой нет - просто есть один небольшой, но очень крутой ресторанчик в городе Минске, под названием "Baldenini cafe".
Так вот, уж очень он мне близок по душе - многое с ним связано. Вот и написала, что первое в голову пришло)
Будете в Минске, пишите - дам адресок. Загляните туда, не пожалеете ad

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,511

Bandit пишет:

Всем привет. Только что зарегился тут. Неделю назад подал анкету впервые. Есть вопрос : в 17 летнем возрасте поучаствовал в драке (общага универа). Осудили условно по ст.213 ч2п"а"(хулиганка). Два года условно с испыт .сроком два года. Амнистирован в зале суда(спасибо Ельцину).
Справку МВД брал, там и статья и наказание. Если повезёт, при заполнении ds260 так и напишу. На собеседование принесу приговор суда и спраку с переводами. Итак вопрос бывалым: мои шансы получить визу? Спасибо.

Привет! Добро пожаловать! Насчет формы ds260 - правильное решение. При выдаче визы вроде как на срок давности смотрят.

1,512

SergeOK, напомни, пожалуйста, как я смогу увидеть свой новый аватар  ag