1,443

SergeOK, ой что-то бубликов захотелось) скоро стану ночной жрицей у холодильника d_girl_ha-ha-ha

Everything you can imagine is real.

1,444

Darenka, спасибо за разъяснение)) хотя я думала, что чем раньше подать документы тем раньше попадаешь на собеседование

Форум Грин-карта

1,445

Darenka пишет:

Лучше конечно перефотографироваться, а ещё лучше у них же и бесплатно, ведь это их косяк.
Про волосы, уши должны быть видны, и вот уже как говорится,  надо вам повыёживаться и либо уложить гелем либо невидимкой заколоть. Удачи!

Спасибо! Я решила решить дело кардинально - договорилась со своим парикмахером, что она сделает мне справа так же, как слева ab Подстрижет, чтобы открыть ухо. На что только не пойдешь ради призрачного шанса!  ag
А что шанс, увы, призрачный, я понимаю, потому что согласна с SergeOK по вопросу отбора ak

SergeOK пишет:

И в довесок к своему предыдущему сообщения, раскрою тему на примере, чтобы было понятно о чём я, так будет понятнее ход моей логики.

Я полностью согласна с вашей логикой, Сергей! После того, как я не выиграла в 2015, я решила, что меня прокатили из-за возраста и семейного положения. Мне тогда было 39, не замужем, детей нет. Бинго, блин ac
Я, в общем, подаюсь в этот раз тоже без особой надежды. Если в мае окажется, что опять пролетела, буду ломиться в Канаду и/или сперва в Таллин, потом в Канаду.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,446

SergeOK, всё правильно написали,"бублик".  bs

1,447

Привет всем. Подала анкету мужа наконец. Перенервничала немного.  be Только заполнила и сфоткала телефоном страницу с confirmation number как свет пропал. Доля секунды. А на ноутбуке батарея не держит заряд и работает он напрямую.  d_swoon

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,448

Natalok пишет:

Привет всем. Подала анкету мужа наконец. Перенервничала немного.  be Только заполнила и сфоткала телефоном страницу с confirmation number как свет пропал. Доля секунды. А на ноутбуке батарея не держит заряд и работает он напрямую.  d_swoon

Ого, экстрим, но хорошо что все хорошо закончилось!

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

1,449

А я сегодня вся в делах, вечером гостей жду, др будем отмечать. Только как-то совсем нет настроения, теперь мой возраст будет начинаться с цифры 3, надо как-то с этим смириться ac

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?
green card

1,450

Darenka, поздравляю! d_girl_clapping
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/11/978796507dfece613a8341a05b131c45.jpg

Главное - быть счастливой!

1,451

Darenka пишет:

А я сегодня вся в делах, вечером гостей жду, др будем отмечать. Только как-то совсем нет настроения, теперь мой возраст будет начинаться с цифры 3, надо как-то с этим смириться ac

d_bravo happy birthday)))
Насчет цифры насмешили)) некоторые говорят - мне уже 32, а другие - мне пока 32. Даже по разному звучит) Самый классный возраст)

1,452

Тут в начале темы писали форумчане о выигрыше в  dv2018. Кто-то может переписывается с ними? Как обстоят дела с анкетой и собеседованием? Интересно.. ad

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,453

Darenka, поздравляю! Не страшись ты этих циферок, я к своей тройке как-то быстро привыкла))) В душе-то все равно не выше единички  ag Счастья, здоровья и добра! d_martini

1,454

Darenka, c Днем!  ax  У меня именно с тройкой связаны самые потрясающие воспоминания! Действительно, классный возраст!

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,455

Natalok пишет:

После такого ваш муж просто обязан выиграть bf

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

1,456

Darenka, Поздравляю d_girl_gift и помните, главное не возраст, а состояние души)

Желаю всем удачи и веры в победу!)))