1,401

Natalok, урааа! Поздравляю! Кстати, у вас довольно спорная подпись  ag Everything you can imagine is real.

1,402

Всем привет.!!! Меня зовут Антон, подскажите кто знает?? Хочу отправить анкету dv 2019, я женат но с женой не живем 6 лет. Фото жены достать немогу так как не общаемся, детей нет!!! Читал на сайте dvlotteryhelp.us что если брак на стадии развода то жену вписывать не надо. Буду благодарен за ответ))))))))

Форум Грин-карта

1,403

Всем привет! всех рад видеть! Рад что вам всем понравился видосик  ag новеньким добро пожаловать на форум!  bs

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,404

Milena, а у меня выходные прошли целиком в работе!  bs А вашего мужа поздравляю с днём варенья! Тем более такая круглая дата  bo

DV-2018 - пролёт

1,405

Natalok, поздравляю с подачей! и желаю удачки!  bs
А про предварительную запись в блокнотик, чтобы при заполнении не ошибиться - это Delhis у нас так делает и всем советует. А ещё Darenka кажется тоже так делает, если правильно помню bw

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,406

Delhis, видосики специально не ищу, просто иногда попадаются и я их откладываю до лучших времён для форума под настроение  bs Значит у тебя уже потихоньку наступает праздничная атмосфера, крутааааа bo

Ты почту-то от меня получаешь? я с гугла отправляю, не ужели тебе не доходит?  bw

DV-2018 - пролёт

1,407

Delhis, спасибо)
А цитата эта Pablo Picasso) мне нравится и по духу))) я ещё та воображала ag

Everything you can imagine is real.
green card

1,408

SergeOK пишет:

Natalok, поздравляю с подачей! и желаю удачки!  bs
А про предварительную запись в блокнотик, чтобы при заполнении не ошибиться - это Delhis у нас так делает и всем советует. А ещё Darenka кажется тоже так делает, если правильно помню bw

Всем спасибо за советы) + в карму)))

1,409

SergeOK, тут за подпись заговорили. Желаю чтоб ваша подпись DV-2018 - пролёт поменялась в следующем году на DV-2018 - пролёт, DV-2019 - улёт))
bf

1,410

SergeOK, Спасибо) я ему передала поздравления  ab

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,411

У нас вчера вечером столько снега насыпало, такая метель было, ну точно зима d_snow До сих пор все не растаяло хоть и мороза нет) мамины хризантемы к такому точно не были готовы http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/11/f0d324b9422e39a0878a6e7fc17f59c8.jpg

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

1,412

Меня не покидают мысли по поводу лотереи. Вот как отбирают людей? Случайно? Рамдомно? Или по каким-то внешним признакам или по образованию. Искала инфу.  И накопала https://miumau.livejournal.com/1784173.html
А вы что думаете?

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,413

Natalok пишет:

Меня не покидают мысли по поводу лотереи. Вот как отбирают людей? Случайно? Рамдомно? Или по каким-то внешним признакам или по образованию. Искала инфу.  И накопала https://miumau.livejournal.com/1784173.html
А вы что думаете?

Здравствуйте. Думаю победители лотереи выбираются случайно. Невозможно проверить 14 млн. аппликантов со всего мира. А вот интервью -это другая тема.
Возможно те люди которые по 20 лет играют, делают что-то не так.  Например я знаю людей, которые 10 лет в анкету грузят фотошопные фото. Кто-то анкету не правильно заполняет.
А по поводу изберательности победителей по профессии, тоже не факт. Я слышал о прибывших в сша , по грин карте двух пенсионерах по 60 с хвостиком лет.

1,414

всем привет! отличный форум, с радостью узнал, что такой существует)