1,387

Gillyflower777, привет! Можешь начинать писать книгу "Приключения Ирины в Китае" ag Считай, это разминка перед адаптацией в США  bd У вас там Новый год в самом разгаре приближения, а у нас, как верно заметила baldenini, тишина да гладь. По крайней мере, на периферии, не знаю, как в столице и крупных городах.

1,388

Delhis,  замечательная идея!  ag  ay 
Может быть,  когда-нибудь я это и сделаю.  Напишу о Цзяоцзо и о Китае (возможно).  ap

Главное - быть счастливой!

Форум Грин-карта

1,389

Gillyflower777 пишет:

Напишу о Цзяоцзо

О Боже мой, Ирина  ai Я всегда раньше тебя считал приличной женщиной  ap Что за страшные проклятия ты пишешь на форуме? Видит Бог, я раза с пятого смог прочесть без запинки эту Зяузо, а ты умудрилась её написать  be Ну рассказывай, что сие означает. Вот точно что-то матерное  ag
Теперь всех спамеров так и буду называть bm

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,390

SergeOKag  Цзяоцзо - это всего лишь город в котором я живу.  bs

Главное - быть счастливой!

1,391

Gillyflower777, ах вооот оно что  bm прикольненько  ag Кстати, а ты что нибудь матерное по китайси знаешь? ну а что, интересно же. Китайцы же наверняка тоже матеряться be

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,392

Помню, обещал сделать в выходные какой нибудь позитивненький баннер, но дамы, валюсь с ног. Сутки работал, правда ожидал от себя большей отдачи. Но сейчас мне нужно быстренько ложиться спать, ведь завтра уже на работу. Но честно, при честно скоро сделаю что нибудь интересное, хотя на ум ничего не приходит  bw

В качестве компенсации, вот вам видосик на ночь: Котэ сам обалдел от того, насколько он обидел очень ранимого пёсика  ag Не ообижайте пёсиков, ну и котиков  ad

https://twitter.com/i/videos/tweet/928676144227987458

Всем доброй ночки  br

DV-2018 - пролёт

1,393

Всем добрый вечер)  как прошли выходные?) У меня как-то слишком быстро) но так приятно приехать в родительском дом и отдохнуть от тех троих неугомонных "детей" ag
А вот завтра у мужа день рождения... Но его нет... Вроде и отметить хочеться, все-таки 30 лет, но без именинника не то...

Желаю всем удачи и веры в победу!)))
green card

1,394

Milena, родительский дом - это хорошо) уют и тепло) я бы тоже сбежала хоть на денёк куда-нибудь, где есть постелька, пледик, любимая книжка, кофе и холодильник bs  мечты-мечты.. что-то я размечталась)
У меня вообще день за два можно считать. Будто время тянется, но дни летят за неделями. И все одно и тоже) крыша уезжает bm  d_girl_ha-ha-ha

Everything you can imagine is real.

1,395

SergeOK, видео супер))) ржу тихонько и прыскаю со смеху d_girl_ha-ha-ha
Главное малявочку не разбудить.. d_girl_secret

1,396

Всем добрый день!

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,397

Приветы всем форумчанам! Меня зовут Георгий, участвовал в лотерее три раза, но пролетел. На форум наткнулся случайно, буду изучать.

1,398

Всем привет! SergeOK, видосик что надо  ag Где ты их находишь))
Кстати, я наврала с три короба, что у нас праздника нет. В Евроопт вчера попала - полмагазина в новогодней тематике. Там тебе и Дед Мороз, и елки, и игрушки, и дождик  d_snow

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,399

modster, привет, Георгий! Добро пожаловать! Изучайте, задавайте вопросы)

1,400

Привет всем) Наконец-то отправила свою анкету. Получила свой confirmation number  d_girl_dance
Мне пригодился ваш совет ( уже и не помню кто писал) о написании анкеты в блокноте. Очень удобно и не теряешься. Шпаргалка под рукой. Ой и вольнительно в первый раз) я одна такая?  bq Анкета проста, но если бы не форум, то я б растерялась на нескольких пунктах. Спасибо SergeOK,  и всем остальным форумчанам d_thank_you
И всем удачки)