127

Форумчане о погоде говорили. В Новгороде опять дожди, официально лето закончилось.  bc
В этом году лето "отличное", две недели без куртки ходил. bv

128

У жены временная регистрация. Вот и думаем , требуется постоянная регистрация или нет. Когда делаешь какие-нибудь документы в гос.учреждениях у всех глаза на выкате, типа как нет прописки. У вас что нет своего жилья?
Валюту в банке покупаешь и тоже спрашивают почему нет прописки.
Кредитование тоже ограничено.
В США у половины населения нет своего жилья. И это ни кого не удивляет.

Форум Грин-карта

129

Всем привет! только приехал домой. Как у вас всех настроенице?  d_la-la-la

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

130

ilya пишет:

Форумчане о погоде говорили. В Новгороде опять дожди, официально лето закончилось.  bc
В этом году лето "отличное", две недели без куртки ходил. bv

А у нас только сегодня пошёл дождь. И не просто дождь, а ливень  be Ёперный театр. Дожди то я люблю, но мне нужно было по делам скататься, а в ливень этого сделать невозможно. Пока от метро до дома добрался, промок. Я же утром вышел в одной футболке. Надо будет пожалуй в Яндексе посмотреть, что у нас там с погодкой на эту неделю.

Прописка или регистрация для лотереи не нужна. Госдепу, по крайней мере для участия в лотереи, абсолютно всё равно, есть у кого либо прописка или нет. Их жилищные вопросы не интересуют  bs

DV-2018 - пролёт

131

SergeOK пишет:

Всем привет! только приехал домой. Как у вас всех настроенице?  d_la-la-la

Настроение отличное  ay ,ведь до подачи анкет на гринку осталось совсем не много   bm .

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

132

Доброе утро! Спасибо , Сергей за информацию. Я участвовать буду в первый раз, надеюсь повезет. Проверка фото это здорово, с удовольствием проверю здесь. А на официальном сайте, когда можно будет проверить?

133

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/08/b0e7cf7d855dc2f56cd9f851a114e216.jpg

green card

134

ilya пишет:

Настроение отличное  ay ,ведь до подачи анкет на гринку осталось совсем не много   bm .

Ага, скоро начнётся ажиотаж  bm

Хотя, признаюсь, в прошлом году, когда участвовал первый раз, уверенности и эмоций у меня было побольше. В этом году, после пролёта, что-то эмоции притупились  bk

Интересно, те кто играет больше 5 лет, наверное вместо  bm испытывают  au

DV-2018 - пролёт

135

tet2010 пишет:

Доброе утро! Спасибо , Сергей за информацию. Я участвовать буду в первый раз, надеюсь повезет. Проверка фото это здорово, с удовольствием проверю здесь. А на официальном сайте, когда можно будет проверить?

Проверки фото на официальном сайте вообще не существует. Есть официальный кропер - это онлайн инструмент для для обрезки фото для грин-карты. Загружаете туда исходник фото, подгоняете под рамочки, которые там нарисованы. Нажимаете "кроппед" и на выходе получаете готовую по всем параметрам фотку, включая вес файла. Ну и собственно сам сайт лотереи грин-карта, где нужно будет заполнить анкету и прикрепить к ней ту самую фотку. Это всё. Никаких официальных сайтов по проверки правильности фото нет  bk

А кропер, думаю начнёт работать ближе ку старту лотереи, когда объявят на официальных сайтах дату старта подачи лотереи. Объявят эту дату ориентировочно в сентябре  bv

DV-2018 - пролёт

136

Delhis, молодец, что помогаешь новичкам! и классный анекдот, хотя и грустный  ay

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

137

SergeOK пишет:

Хотя, признаюсь, в прошлом году, когда участвовал первый раз, уверенности и эмоций у меня было побольше. В этом году, после пролёта, что-то эмоции притупились  bk

Прошлом году я тоже пролетел d_fly , но тогда я ещё сомневался . А сейчас я твётд в намереньях уехать в США. Я настроен на победу  d_medal .
Коплю бабули и завожу знакомства с жителями того города , куда поеду. Так сказать ,зондирую почву.  d_girl_doctor
Три года планирую играть в лотерею, потом буду искать другие вариаты иммиграции в США. d_girl_metla

138

ilya пишет:
Malinova пишет:

Всем привет.
Меня зовут Ирина,я из Москвы.Играть буду первый раз.Подавать заявку будем вместе с мужем.
В Кремниевой долине живет моя подруга с мужем,выиграли грин карту в 2011 году.В Лос Анджелесе живет родственник двоюродного брата,но он там уже давно с 95 года.
Сейчас изучаю штаты (востребованные профессии,рейтинг школ,аренда жилье итп)..И вот пока мне нравится очень Сев.Каролина  город Шарлотт.

От знакомых слышал, что в западной части штата С.Каролина есть чудесные горы . И отличные пляжи на побережье. Одна беда частые ураганы.

Эшвилл ближе к горам,смотрела тоже про этот город и погода отличается уже от Шарлотта)))В мечтах конечно жить прям рядом с океаном ,но ценник на жилье во многих штатах резко увеличивается)))А вот со стихийными бедствиями да ...слышала ,что в разных штатах частенько землетрясения  происходят.

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

139

SergeOK пишет:
Malinova пишет:

Спасибо большое за развернутый ответ.Как раз таки твой отзыв меня и смутил,не думала я,что могут так хренова сфоткать. Тогда я поищу отзывы об ателье еще в своем районе и как сфоткаюсь,конечно составлю отзыв))

Рад, что помог  bs Если что, можно сфоткаться можно в ателье из списка на форуме  bs

Я уже думаю,что поедем мы втроем в Бутово)))Тобой изведанное место ,не хочу нарваться на косячников )))

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

140

SergeOK пишет:
ilya пишет:

Моя подруга играла 5 лет ,каждый год)))Но после 3 раза запал пропал,делала все на автомате и вот на 5 год даже результаты проверила не в мае ,а в августе)))
Мне кажется редко кому везет с первого раза ,Но верить надо )))получим все гринку и пойдем отмечать )))))