57

leeinhyon пишет:

NatG, он со мной перепутал =)

Угу, именно  bs  Крыша уже едет  bm

DV-2018 - пролёт

58

kukun пишет:

Dear Diversity Visa Program entrant:

Please check www.dvlottery.state.gov for an important announcement regarding your Diversity Visa Program entry.

Remember, only internet sites that end with the ".gov" domain suffix are official U.S. government websites.  Many other websites (e.g., with the suffixes ".com," ".org," or ".net") provide immigration and visa-related information and services.  The Department of State does not endorse, recommend, or sponsor any information or material on these other websites.  The Department of State, KCC, or any other U.S. government entity will never ask you to send money via email or request that you reply with personal information.  The only fee associated with the DV program will be paid at the time of your interview.

U.S. Department of State

сегодня пришло письмо

Спасибо за публикацию письма на форуме!  ay  Это может пригодится. Ведь форумчане теперь могут по тексту поискать у себя в почте это письмо  bs

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

59

А такое когда-нибудь уже было? Новые сроки подачи заявок, аннулирование предыдущих? Хорошо хоть на форум зашла, а так бы и пролетела(

Новые сроки подачи заявок DV-2019

60

mriales пишет:

А такое когда-нибудь уже было? Новые сроки подачи заявок, аннулирование предыдущих? Хорошо хоть на форум зашла, а так бы и пролетела(

вродь было, говорят, лет 5 назад  d_lot_information

keep calm and cross stitch

61

Ребят, кто-нибудь подавался  уже?

Есть инфа?

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

62

DenisVictory пишет:

Ребят, кто-нибудь подавался  уже?

Есть инфа?

я три анкеты уже отправила - всё спокойно работает, без сбоев  bs

63

Ну мне наконец-то тоже пришло сообщение от госдепа. Какая забота ap

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...
green card

64

NatG, лучше поздно, чем никогда. Зато ты теперь знаешь, что не будет дубликата  bs

DV-2018 - пролёт

65

Nadi, поздравляю с отправкой и желаю в лотерее удачи  d_girl_sing

DV-2018 - пролёт

66

SergeOK пишет:

Nadi, поздравляю с отправкой и желаю в лотерее удачи  d_girl_sing

спасибо))
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/f8ad5d3a4bdb7e7e4692539c2be22084.jpg

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

67

Nadi, картинка - зачёт  bj Спасибо за поднятие настроеница   ay

DV-2018 - пролёт

68

Всем привет. У меня уже третий день кнопка Welcome не работает. Пробовали с разных компьютеров заполнить анкету, но ничего не открывается. Другие кнопки на инструкцию и т.д. открывает. Что это может быть?

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

69

SergeOK, http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/650b945761e199b403340520dfffc00c.jpg  bt

70

Olgaslonim, а где эта кнопка? Я отправила три анкеты, но не видела этой кнопки  bw