43

Nadi пишет:

SergeOK, куда отправить фото для проверки, емейл не нашла ж ?
aa
  Хорошего дня всем! Кто первый сегодня на подачу?)) bo

Почту свою отправил вам!  bs

DV-2018 - пролёт

44

leeinhyon, DenisVictory, проверьте свою почту ещё раз. Мне вчера отписалась форумчанка NatG, о том, что ей пришла на почту инфа об отмене. Она тоже успела податься. Я её попросил выложить текст письма на форум, но пока тишина, может занята сейчас  bn
Но главное, что Госдеп эти письма всё таки отправляет!  bs

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

45

Внимание!  bc
Сейчас 20 часов по Москве! Сайт лотереи уже стартовал и работает на приём заявок! У кого не работает, почистите кэш, или зайдите с другого браузера! Всем, кто уже начал подаваться, желаю удачи!  bs

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

46

SergeOK пишет:
Nadi пишет:

SergeOK, куда отправить фото для проверки, емейл не нашла ж ?
aa
  Хорошего дня всем! Кто первый сегодня на подачу?)) bo

Почту свою отправил вам!  bs

благодарствую! Получила  aa
Как там моя фотка? Лучше идти и пересняться лысым персиком безволосым?  d_girl_summer

keep calm and cross stitch

47

Nadi, фотку получил, написал ответ, но на всякий случай напишу здесь. Уровень глаз и высота головы - Ok. Чёлка - Ok. Распущенный хвостик - Ok. Пор фону замечаний нет, если он не редактировался. По теням всё Ок, но есть один момент. Есть тени от подбородка. В правилах чётка сказано, что теней не должно быть на лице и на фоне. А тени от подбородка, понятное дело к лицу не относятся, и значит всё Ок. Но это одна сторона. С другой стороны, если посмотреть на абсолютно все правильные фотки в примерах, на официальном сайте:

https://travel.state.gov/content/visas/ … -page.html

То там теней нет. Вот прям, как будто они фоткались в фотоателье, рекомендованное форумом  ap

По этому с тенью от подбородка - этот момент до конца непонятен, и двояков  bk Если есть возможность, перефоткаться, то лучше её наверное убрать, путём перефоткивания. А если нет возможности перефоткаться, то лучше не париьтся. Прямого запрета на тень от подбородка нет  bw

А фотка точно не редактировалась? а то в волосах есть некоторые дыры, как будто редактировалась  bw

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

48

SergeOK, огромное спасибо!  d_queen
для успокоения центральной нервной системы я перефотографируюсь
d_girl_mirror

49

А фотка точно не редактировалась? а то в волосах есть некоторые дыры, как будто редактировалась  bw

какие такие дыры?!))) ничё не знаю, какую дали в ателье - такую и применила)) всё, точно иду на пересъёмку  d_girl_nails

green card

50

Nadi пишет:

SergeOK, огромное спасибо!  d_queen
для успокоения центральной нервной системы я перефотографируюсь
d_girl_mirror

Это хорошая мысль  bs

DV-2018 - пролёт

51

Nadi пишет:

какие такие дыры?!))) ничё не знаю, какую дали в ателье - такую и применила)) всё, точно иду на пересъёмку  d_girl_nails

Когда перефоткаетесь, берите исходники прямо из фотика. Даже чтобы в фотоателье не открывали фотку ни в каких редакторах  bs

DV-2018 - пролёт

52

SergeOK пишет:

leeinhyon, DenisVictory, проверьте свою почту ещё раз. Мне вчера отписалась форумчанка NatG, о том, что ей пришла на почту инфа об отмене. Она тоже успела податься. Я её попросил выложить текст письма на форум, но пока тишина, может занята сейчас  bn
Но главное, что Госдеп эти письма всё таки отправляет!  bs

SergeOK, пардон, но я не писала этого. Наверно путаешь меня с кем-то. bt  Пока на почту не получала писем от госдепа. Но думаю что уведомление всё-таки будет, но позже. Подамся как будет время и желание. Сейчас в лом что-то заморачиваться. Спокойно мне было до сбоя, спокойно и после  d_girl_manicure

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

53

Проверил почту, получил подтверждение от Кентуки.
Готов к новой регистрации))
Подаваться в очередной раз буду или в понедельник или во вторник.
Пусть пыль усядется немного...

Всем удачи ребятишки!!!

54

Dear Diversity Visa Program entrant:

Please check www.dvlottery.state.gov for an important announcement regarding your Diversity Visa Program entry.

Remember, only internet sites that end with the ".gov" domain suffix are official U.S. government websites.  Many other websites (e.g., with the suffixes ".com," ".org," or ".net") provide immigration and visa-related information and services.  The Department of State does not endorse, recommend, or sponsor any information or material on these other websites.  The Department of State, KCC, or any other U.S. government entity will never ask you to send money via email or request that you reply with personal information.  The only fee associated with the DV program will be paid at the time of your interview.

U.S. Department of State

сегодня пришло письмо

Счастье любит тишину.

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

55

NatG, он со мной перепутал =)

Мне повезёт!

56

NatG пишет:

SergeOK, пардон, но я не писала этого. Наверно путаешь меня с кем-то. bt  Пока на почту не получала писем от госдепа. Но думаю что уведомление всё-таки будет, но позже. Подамся как будет время и желание. Сейчас в лом что-то заморачиваться. Спокойно мне было до сбоя, спокойно и после  d_girl_manicure

Ой,  ai сейчас проверил почту и точно, я тебя перепутал с leeinhyon  d_swoon Извиняюсь, мадам, чё та попутался чуток  bm Ведь в электронной почте ников форума нет. И поэтому перепутал.

Это действительно leeinhyon пришло на почту от госдепа, что мол подайтесь повторно  bs

А я тоже не парюсь. Я вот думаю в Ноябре податься. До конца октября осталось 10 дней, а там и ноябрь придёт  bs

DV-2018 - пролёт