1

Тема: Снимаю жильё. Что писать при заполнении анкеты на грин-карту?

У меня возник вопрос: Пункт 8 (адрес).   

Хата не моя, снимаю,... что писать в пункте "In Care of"?

2

DenisVictory пишет:

пишите не адрес прописки, а куда вам доставят почту, что бы вы смогли ее получить.

Счастье любит тишину.

Форум Грин-карта

3

kukun пишет:
DenisVictory пишет:

пишите не адрес прописки, а куда вам доставят почту, что бы вы смогли ее получить.

Я понял, что писать нужно адрес моего фактического проживания.

В первой графе "In Care of" что писать???

Имя хозяина квартиры? моё имя? или вобще ничего не указывать?

Просто в инструкции прочитал, что могут быть разногласия с именем владельца квартиры и моей причастностью к проживанию. Ну то есть если я укажу в "In Care of" себя, то кореспонденция  может не придти из за того что не совпадает ФИО хозяина и моя.
Или как понимать этот пункт?  bn

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4

DenisVictory пишет:
kukun пишет:

Я понял, что писать нужно адрес моего фактического проживания.

Имя хозяина квартиры? моё имя? или вобще ничего не указывать?

Просто в инструкции прочитал, что могут быть разногласия с именем владельца квартиры и моей причастностью к проживанию. Ну то есть если я укажу в "In Care of" себя, то кореспонденция  может не придти из за того что не совпадает ФИО хозяина и моя.
Или как понимать этот пункт?  bn

ничего не пишите, так как эта графа опционально заполняется. можно писать, можно и не писать. это графа - Имя.

разногласий никаких не будет. да и никто вам ничего не будет присылать. этот пункт, так себе. для общей информации. пишите там где живете. даже если что то и пришлют, то на тот адрес какой вы написали. получатель - не имеет значения, так как если вам что то и пришлют, то получателя они напишут сами, то есть вас. вы же анкету заполняли, ФИО будет ваше.

Счастье любит тишину.

5

kukun, спасибо тебе, добрый человек! ay

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

6

DenisVictory, вы у нас уже не новичок на форуме, но нарушаете правила. Флуд в не относящийся к вопросу темах - не одобряется. По этому, если у вас ещё возникнут вопросы, пожалуйста создайте для этого тему, как указано в инструкции  bt

http://www.greencard.chat/viewtopic.php?id=28

DV-2018 - пролёт

7

Подскажите пожалуйста, а если домашний адрес - это адрес съемной квартиры, тогда контактным лицом писать владельца квартиры или себя?
Спасибо!

green card