1

Тема: Кого еще можно вписать в анкету лотереи грин кард?

А вот если свекровь захочет поехать с нами (еще не спрашивала ab ), могу я ее в свою анкету вписать?

2

...или только муж может вписать свою маму?

Форум Грин-карта

3

saadat, какую маму? какая свекровь? be в анкету вы можете вписать только законного мужа и детей до 21 года.

Счастье любит тишину.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4

Спасибо!!!  ab

5

saadat пишет:

А вот если свекровь захочет поехать с нами (еще не спрашивала ab )

И не спрашивайте.  А то вдруг возьмёт, да и захочет поехать  ag

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

6

SergeOK пишет:
saadat пишет:

Лучше маму возьмите, муж обрадуется ae

Счастье любит тишину.

7

Если в анкету вписываю сына 18 лет, то он может заполнять свою анкету отдельно?

green card

8

elenaenot пишет:

Если в анкету вписываю сына 18 лет, то он может заполнять свою анкету отдельно?

если ему полных 18 и есть среднее образование, то может заполнять.

Счастье любит тишину.

9

elenaenot, если у сына на момент заполнения анкеты есть уже полученный на руки аттестат о среднем образовании, то может заполнять анкету и отдельно и идти в вашей анкете. У него удваивается шанс.

Добро пожаловать на форум! ab

DV-2018 - пролёт

10

SergeOK пишет:
saadat пишет:

Вот поэтому и не спрашивала ag А теперь выяснилось, что и не нужно d_girl_manicure

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

11

saadat пишет:

Вот поэтому и не спрашивала ag А теперь выяснилось, что и не нужно d_girl_manicure

Это так по нашему  ag Как мы будем жить в чуждой нам культуре? Ведь у них таких тёплых, типично наших, семейных отношений нет. Им непонятны такие отношения. А нам непонятно, как по другому. Это менталитет. Это наше родное  ag

DV-2018 - пролёт

12

SergeOK пишет:
saadat пишет:

Это так по нашему  ag Как мы будем жить в чуждой нам культуре? Ведь у них таких тёплых, типично наших, семейных отношений нет. Им непонятны такие отношения. А нам непонятно, как по другому. Это менталитет. Это наше родное  ag

Я уже однажды практически поменяла культуру и менталитет. Второй раз тоже осилю ab  А вообще я бы хотела свекровь с собой забрать, если уж до этого дойдет

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

13

saadat пишет:

Я уже однажды практически поменяла культуру и менталитет. Второй раз тоже осилю ab  А вообще я бы хотела свекровь с собой забрать, если уж до этого дойдет

Как чемодан без ручки. И тащить неудобно и выкинуть жалко  ap шутка конечно. Конечно, лучше когда семья вместе! Так что у вас хорошие и добрые пожелания  ad

DV-2018 - пролёт