1

Тема: Причёска при фотографировании на лотерею грин-карта

Здравствуйте!
Я участвую первый раз, поэтому хочу уточнить некоторые моменты, по фото.
Должен ли быть виден овал лица и уши, что означает что лучше фотографироваться с убранными волосами?

2

ponkapo, здравствуйте! я перенёс ваш вопрос в отдельную тему! Если не нашли ответа на свои вопросы, пожалуйста задавайте вопрос, создав отдельную тему! Писать вопросы в уже существующих темах и не по теме разговора (это называется флуд) - не приветствуется.

Теперь ответ:

По поводу причёски, никаких требований нет. Волосы могут быть распущены или убраны - это не важно. Но главное, чтобы были видны глаза. По этому старайтесь, чтобы чёлка не закрывала глаза. Даже край чёлки, чтобы не закрывал даже один глаз. Вообще не прогадаете, если у вас причёска на момент фотографирования будет как можно дальше от глаз и даже бровей. Чем яснее будет видно ваше лицо, тем лучше. Ну конечно, всё в меру, и подстригаться налысо конечно тоже не стоит  bl

И не надо смущаться, что в жизни вы так не ходите. Вас это в случае выигрыша ни к чему не обяжет. Это же не значит, что вы отныне должны будете ходить так, как сфоткались на грин-карту. ab

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

3

SergeOK пишет:

ponkapo,

По поводу причёски, никаких требований нет. Волосы могут быть распущены или убраны - это не важно. Но главное, чтобы были видны глаза. По этому старайтесь, чтобы чёлка не закрывала глаза. Даже край чёлки, чтобы не закрывал даже один глаз. Вообще не прогадаете, если у вас причёска на момент фотографирования будет как можно дальше от глаз и даже бровей. Чем яснее будет видно ваше лицо, тем лучше. Ну конечно, всё в меру, и подстригаться на лысо конечно тоже не стоит  bl

И не надо смущаться, что в жизни вы так не ходите. Вас это в случае выигрыша не к чему не обяжет. Это же не значит, что вы отныне должны будете ходить так, как сфоткались на грин-карту. ab

Простите, я правда новичок. Эти тонкости для меня в новинку. Большое спасибо за полный ответ! ad

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4

ponkapo, пожалуйста!  bs Извиняться не стоит. И если вновь возникнут вопросы, обязательно задавайте!  bs

DV-2018 - пролёт

5

Лучше делайте тугой хвост, честно говоря. Во первых редактировать потом проще будет размер головы, во вторых волоски тени могут давать на лице. Я насмотрелась видео, как фоткаться, так даже серьги сняла на всякий случай. Лучше уж перестраховаться =)

Мне повезёт!

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

6

Вот серьги я догадалась снять. А волосы короткие, собрать проблематично, но знай я раньше  ac

7

saadat пишет:

Вот серьги я догадалась снять. А волосы короткие, собрать проблематично, но знай я раньше  ac

то что волосы не убраны, ничего страшного. Главное чтобы от них теней не было. Ни на лице, ни на фоне. Ну и конечно, чтобы не закрывали глаза  bs А что, с причёской так всё прям критично что ли? d_girl_pinkglas

DV-2018 - пролёт
green card

8

Есть небольшая тень от прически и ушей ac Не понимаю на сколько критично, скорее всего придется снова фотографироваться. Сил моих больше нет bu

9

saadat пишет:

Есть небольшая тень от прически и ушей ac Не понимаю на сколько критично, скорее всего придется снова фотографироваться. Сил моих больше нет bu

Не паникуйте  av Выложите ссылки на фотки в соответствующей теме, я посмотрю, что там за тени, может и не критично  bw

DV-2018 - пролёт

10

Выложила ссылку. Меня даже немного успокоили ab Сколько хороших людей вокруг  ba

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

11

saadat, ага, увидел. Уже ответил в соответствующей темке - проверка фото  bs

DV-2018 - пролёт

12

Кто знает, можно ли такую фотку в анкету:
у меня чёлка до бровей, весь лоб закрыт. Волосы в хвост собрала, но из-за шеи торчат в стороны, пушистый хвост вышел)
bw
  или лучше сходить перефотографироваться?

keep calm and cross stitch

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

13

Nadi пишет:

Кто знает, можно ли такую фотку в анкету:
у меня чёлка до бровей, весь лоб закрыт. Волосы в хвост собрала, но из-за шеи торчат в стороны, пушистый хвост вышел)
bw
  или лучше сходить перефотографироваться?

перефоткайтесь однозначно

Счастье любит тишину.

14

перефоткайтесь однозначно

спасибо, kukun,
ну надо же, чуть не отправила такую фотку!  ac

keep calm and cross stitch